Баскетбол - оперативные новости сегодня

НБА. Ян Маинми стал третьим центровым в истории, сделавшим 7 перехватов в одной игре
Центровой Уизардс Ян Маинми во вторник записал на свой счет 7 перехватов в матче с Финиксом (131:127).
Баскетбол | 08/03/2017 12:38| 183 |

НБА. Боян Богданович: Маскот слегка напугал меня
Форвард Вашингтона Боян Богданович вспомнил эпизод во время матча с Санс, когда неожиданно выпрыгнувший на площадку маскот оказался рядом с его левой ногой.
Баскетбол | 08/03/2017 12:29| 204 |

НБА. Маскот Санс убрал с площадки посторонний предмет во время игры
Маскот Финикса Горилла оказался на площадке непосредственно по ходу игры с Вашингтоном с целью убрать с площадки случайно вылетевшую туда барабанную палочку.
Баскетбол | 08/03/2017 12:21| 293 |

НБА. Дадли и Дженнингс были удалены в результате потасовки в матче Санс – Уизардс
В начале второй четверти матча ФиниксВашингтон (127:131) после жесткого заслона Джейсона Смита на Тайлере Юлисе между игроками команд завязалась потасовка.
Баскетбол | 08/03/2017 11:46| 245 |

НБА. Кобе Брайант: Никто не знает баскетбольный бизнес лучше Роба Пелинки
Бывший игрок Лейкерс Кобе Брайант считает, что представлявший его интересы экс-агент Роб Пелинка поможет калифорнийцам преодолеть самый неудачный отрезок в клубной истории.
Баскетбол | 08/03/2017 11:38| 175 |

НБА. Дирк Новицки добрался до отметки в 30 тысяч набранных очков
Форвард Далласа Дирк Новицки во вторник стал членом элитного клуба игроков, которые набрали 30 тысяч очков за карьеру, сообщает ESPN.com.
Баскетбол | 08/03/2017 11:19| 308 |

НБА. Расселл Уэстбрук набрал рекордные для себя 58 очков в игре с Портлендом
Разыгрывающий Тандер Расселл Уэстбрук обновил личный рекорд результативности в матче с Портлендом (121:126). На счету лидера Оклахома-Сити 58 очков.
Баскетбол | 08/03/2017 11:10| 250 |

НБА. Рокетс должны были получил фол на последних секундах матча со Сперс
Согласно официальному отчету о последних двух минутах матча Сан-АнтониоХьюстон, судьи должны были зафиксировать фол Рокетсв последней атаке Сперс.
Баскетбол | 08/03/2017 03:10| 223 |

НБА. Грегг Попович: Этот блок-шот делает Кавая Ленарда особенным
Главный тренер Сан-Антонио Грегг Попович считает, что Кавай Ленард забил важный трехочковый в матче с Хьюстоном, но последующий блок-шот Джеймсу Харжену – это именно то, что делает его особенным.
Баскетбол | 08/03/2017 02:38| 196 |

НБА. ЛеБрон Джеймс: Мой сын владеет мячом и бросает лучше, чем я в 12 лет
Форвард Кливленда ЛеБрон Джеймс заявил, что навыки владения мячом и броска, которыми он обладал в 12 лет, не сравнимы с тем, что уже в этом возрасте умеет его сын ЛеБрон Джеймс-младший.
Баскетбол | 08/03/2017 02:10| 184 |

НБА. Пеликанс хотят подписать Уэйна Селдена
Как сообщает ESPN.com, Новый Орлеан планирует подписать 10-дневный контракт с защитником Уэйном Селденом.
Баскетбол | 08/03/2017 01:53| 192 |

НБА. Джоэл Эмбиид воссоздал знаменитую обложку журнала SLAM с Алленом Айверсоном
Центровой Филадельфии Джоэл Эмбиид воссоздал знаменитую обложку журнала SLAM с Алленом Айверсоном 18-летней давности.
Баскетбол | 08/03/2017 00:00| 198 |

НБА. Регулярный чемпионат. Оклахома-Сити примет Портленд, Даллас – Лейкерс и другие матчи
Во вторник, 7 марта, в рамках регулярного чемпионата НБА Оклахома-Сити примет на своей площадке Портленд, ДалласЛейкерс.
Баскетбол | 07/03/2017 23:28| 302 |

НБА. Деннис Шредер: Не понял решение тренера
Разыгрывающий Атланты Деннис Шредер не понял решение главного тренера Майка Буденхольцера оставить его на скамейке в заключительной четверти матча с Голден Стэйт (111:119).
Баскетбол | 07/03/2017 23:20| 219 |

НБА. Айзейя Томас: Мы не можем экспериментировать в 63-й игре сезона
Разыгрывающий Бостона Айзейя Томас после поражения от Клипперс заявил, что эксперименты с составом в 63-м матче сезона недопустимы.
Баскетбол | 07/03/2017 23:01| 164 |

НБА. Джордан Кроуфорд набрал 19 очков и 3 передачи в дебютном матче за Пеликанс
Защитник Джордан Кроуфорд дебютировал в составе Нового Орлеана в матче с Ютой (83:88) в понедельник.
Баскетбол | 07/03/2017 19:19| 229 |

НБА. Пэт Райли провел встречу с Джаредом Саллинджером
Президент Майами Пэт Райли провел встречу со свободным агентом Джаредом Саллинджером, сообщает The Miami Herald.
Баскетбол | 07/03/2017 18:53| 208 |

НБА. Кавай Ленард и Кемба Уокер названы игроками недели
Форвард Сперс Кавай Ленард и разыгрывающий Хорнетс Кемба Уокер названы игроками недели в Западной и Восточной конференциях соответственно, сообщает NBA.com.
Баскетбол | 07/03/2017 18:00| 199 |

НБА. Николя Батюм завершил четверть с 14 очками баззером от логотипа Хорнетс
Форвард Шарлотт Николя Батюм стал самым заметным персонажем первой четверти матча с Индианой (100:88).
Баскетбол | 07/03/2017 17:47| 235 |

НБА. ДеАндре Джордан попытался повторить дриблинг Криса Пола
Центровой Клипперс ДеАндре Джордан на разминке перед матчем с Бостоном предпринял небезуспешную попытку повторить дриблинг одноклубника Криса Пола.
Баскетбол | 07/03/2017 17:00| 274 |