Баскетбол - оперативные новости сегодня

НБА. Омер Ашик выбыл из строя и потерял вес из-за неназванной болезни
Центровой Нового Орлеана Омер Ашик не возвращался в команду после перерыва на Матч Звезд. По словам главного тренера Пеликанс Элвина Джентри, турок значительно потерял в весе из-за заболевания, о подробностях которого не сообщается.
Баскетбол | 02/03/2017 16:00| 192 |

НБА. Амаре Стаудемайр извинился за слова о том, что избегал бы одноклубника с нетрадиционной ориентацией
Выступающий за Хапоэль экс-игрок НБА Амаре Стаудемайр во время опроса игроков израильской лиги дал понять, что предпочел бы держаться подальше от одноклубника с нетрадиционной сексуальной ориентацией.
Баскетбол | 02/03/2017 15:48| 206 |

НБА. Пау Газоль: Выход со скамейки? Стараюсь воспринимать ситуацию с высоты своего опыта
Форвард Сперс Пау Газоль после возвращения в строй провел 2 матча и в обоих случаях выходил со скамейки. Место ветерана занял центровой Деуэйн Дедмон.
Баскетбол | 02/03/2017 15:37| 183 |

НБА. Хосе Кальдерон заработал 415 тысяч долларов за 2 часа в Голден Стэйт
Уорриорз в среду подписали и отчислили разыгрывающего Хосе Кальдерона. Как пишет экономический обозреватель ESPN Дэррен Ровелл, испанец числился игроком калифорнийского клуба в течение 1 часа и 59 минут, за что заработал 415 тысяч долларов.
Баскетбол | 02/03/2017 15:09| 192 |

НБА. Грегг Попович: Мы не будем пытаться настичь оставшихся без Дюрэнта Уорриорз
Главный тренер Сан-Антонио Грегг Попович заявил о том, что вылет из-за травмы одного из лидеров Голден Стэйт Кевина Дюрэнта не заставит техасцев прилагать дополнительные усилия в борьбе за первое место в конференции.
Баскетбол | 02/03/2017 15:01| 153 |

НБА. Айзейя Томас: Кэвз сдержали меня в четвертой четверти? Меня никто не может сдержать
Разыгрывающий Бостона Айзейя Томас после победы над Кавальерс (103:99) не согласился с мнением журналиста, что действующим чемпионам удалось сдержать лидера НБА по результативности в четвертых четвертях в решающей 12-минутке матча в среду.
Баскетбол | 02/03/2017 14:52| 174 |

НБА. 50 очков от Богдановича и Била помогли Вашингтону победить Торонто
Форвард Боян Богданович и защитник Брэдли Бил принесли Вашингтону 50 очков в выездном матче с Торонто (105:96).
Баскетбол | 02/03/2017 14:37| 182 |

НБА. Уорриорз подписали и отчислили Хосе Кальдерона
Голден Стэйт отчислил разыгрывающего Хосе Кальдерона, который был подписан в среду, сообщает NBA.com.
Баскетбол | 02/03/2017 14:29| 213 |

НБА. Кливленд планирует подписать Деррика Уильямса до конца сезона
Кливленд планирует подписать форварда Деррика Уильямса до конца сезона-2016/17, информирует инсайдер Yahoo! Sports Шэмс Чарания.
Баскетбол | 02/03/2017 12:46| 183 |

НБА. Грегг Попович получил технический за споры с судьей
Главный тренер Сперс Грегг Попович получил технический фол за споры с судьей в начале матча с Индианой (100:99).
Баскетбол | 02/03/2017 12:21| 172 |

НБА. Кевин Дюрэнт вернулся в Окленд в коляске
Форвард Голден Стэйт Кевин Дюрэнт повредил левое колено в выездном матче с Вашингтоном во вторник. В Окленд один из лидеров Уорриорз вернулся в инвалидной коляске.
Баскетбол | 02/03/2017 12:10| 160 |

НБА. ЛеБрон Джеймс сделал 7-й трипл-дабл в сезоне в игре с Селтикс
Форвард Кавальерс ЛеБрон Джеймс оформил свой 7-й трипл-дабл в сезоне в матче против Бостона (99:103).
Баскетбол | 02/03/2017 11:46| 203 |

НБА. Пистонс в игре с Пеликанс реализовали 17,6% с линии, установив антирекорд
Игроки Детройта в среду в матче с Новым Орлеаном (86:109) установили новый антирекорд НБА по проценту реализации штрафных бросков в одном матче (не менее 10 попыток), сообщает The Score.
Баскетбол | 02/03/2017 11:38| 198 |

НБА. Никола Йокич сделал трипл-дабл во втором матче подряд
Центровой Денвера Никола Йокич оформил трипл-дабл во втором матче подряд.
Баскетбол | 02/03/2017 11:29| 199 |

НБА. Бросок Кавая Ленарда принес Сан-Антонио победу над Индианой
Форвард Сперс Кавай Ленард за 2,4 секунды до финальной сирены матча с Индианой (100:99) забил решающий бросок через Пола Джорджа.
Баскетбол | 02/03/2017 11:19| 199 |

НБА. Эд Дэвис перенесет операцию на плече
Форвард Портленда Эд Дэвис во вторник перенесет операцию на левом плече, сообщает The Score. Ожидается, что большой пропустит остаток сезона-2016/17.
Баскетбол | 02/03/2017 11:10| 145 |

НБА. Стефен Карри, Кайри Ирвинг и Расселл Уэстбрук – в подборке лучших кроссоверов февраля
Стефен Карри, Кайри Ирвинг и Расселл Уэстбрук – в подборке лучших кроссоверов февраля.
Баскетбол | 02/03/2017 04:53| 258 |

НБА. Уизардс отчислят Дэньюэла Хауза
Вашингтон принял решение отчислить новичка Дэньюэла Хауза, чтобы освободить место в составе для разыгрывающего Брэндона Дженнингса, сообщает The Vertical.
Баскетбол | 02/03/2017 04:38| 250 |

НБА. Хоукс интересуются Хосе Кальдероном
Атланта проявляет интерес в разыгрывающему защитнику Хосе Кальдерону, сообщает ESPN.com.
Баскетбол | 02/03/2017 04:29| 173 |

НБА. Расселл Уэстбрук, Блэйк Гриффин и Джон Уолл – в подборке лучших данков февраля
Расселл Уэстбрук, Блэйк Гриффин и Джон Уолл – в подборке лучших данков февраля.
Баскетбол | 02/03/2017 03:29| 225 |

НБА. Победный броски Кармело Энтони и ДеМара ДеРозана – в подборке лучших моментов февраля
Победный броски Кармело Энтони и ДеМара ДеРозана – в подборке лучших моментов февраля.
Баскетбол | 02/03/2017 03:19| 224 |