НБА. Хьюстон планирует подписать 10-дневный контракт с Троем Уильямсом
Хьюстон планирует заключить 10-дневный контракт с форвардом Троем Уильямсом, сообщает инсайдер Yahoo! Sports Шэмс Чарания.
Баскетбол | 10/03/2017 16:47| 278 |

НБА. Клипперс перед игрой с Мемфисом вместо теоретической подготовки обсудили командные проблемы
Клипперс перед игрой с Мемфисом (114:98) вместо просмотра видео и теоретической подготовки к сопернику обсудили командные проблемы.
Баскетбол | 10/03/2017 16:37| 288 |

НБА. Алан Уильямс стал первым игроком Санс, который сделал пять дабл-даблов подряд со скамейки
Форвард Алан Уильямс стал первым игроком в истории Санс, который сделал пять дабл-даблов подряд, выходя со скамейки.
Баскетбол | 10/03/2017 15:28| 247 |

НБА. Си Джей Макколлум считает, что Миннесота должна была получить техническое поражение за неготовность провести игру
Матч МиннесотаПортленд, который не состоялся 6 марта из-за скользкого паркета на арене Target Center в Миннеаполисе, перенесен на 3 апреля.
Баскетбол | 10/03/2017 14:52| 313 |

НБА. ЛеБрон Джеймс: Семь данков в игре с Пистонс? Мяч не шел в кольцо, я переключился на проходы
Лидер Кавальерс ЛеБрон Джеймс в матче с Детройтом (101:106) сделал трипл-дабл и семь раз забил сверху.
Баскетбол | 10/03/2017 14:46| 248 |

НБА. ЛеБрон Джеймс сделал трипл-дабл в игре с Пистонс
Форвард Кавальерс ЛеБрон Джеймс оформил трипл-дабл в матче Детройтом (101:106).
Баскетбол | 10/03/2017 14:37| 466 |

НБА. Данк Домантаса Сабониса через Деуэйна Дедмона – лучший момент матчей 9 марта
Данк форварда Тандер Домантаса Сабониса через центрового Сперс Деуэйна Дедмона – лучший момент матчей НБА 9 марта.
Баскетбол | 10/03/2017 14:29| 265 |

НБА. Чарльз Баркли поцеловал Шакила О’Нила в честь дня рождения
Телеведущий TNT Чарльз Баркли поцеловал своего спящего коллегу Шакила О’Нила в честь дня рождения экс-центрового.
Баскетбол | 10/03/2017 13:20| 254 |

НБА. Деррик Фэйворс и Лэнс Стивенсон – в новом выпуске Shaqtin’ a Fool
Леандро Барбоза, Деррик Фэйворс, Сет Карри, маскот Санс Горилла и Лэнс Стивенсон – в новом выпуске Shaqtin’ a Fool.
Баскетбол | 10/03/2017 13:10| 372 |

НБА. Роберт Ковингтон перевел игру с Блэйзерс в овертайм
Попадание форварда Филадельфии Роберта Ковингтона с сиреной позволило команде перевести игру с Блэйзерс в овертайм.
Баскетбол | 10/03/2017 12:21| 259 |

НБА. Кавальерс проиграли в третий раз подряд, повторив худшую для себя серию в сезоне
Кливленд в четверг проиграл на выезде Детройту (101:106), потерпев третье поражение подряд.
Баскетбол | 10/03/2017 11:59| 255 |

НБА. Брэндон Найт и Алан Уильямс достали коробку со сладостями по ходу игры с Лейкерс
Защитник Финикса Брэндон Найт потерял место в ротации и не играл после перерыва на Матч всех Звезд.
Баскетбол | 10/03/2017 11:46| 213 |

НБА. Грегг Попович: Отсутствие Ленарда не является оправданием. Тандер все равно выиграли бы
Главный тренер Сперс Грегг Попович не стал оправдывать поражение в матче с Тандер (92:102) потерей лидера Кавая Ленарда в третьей четверти.
Баскетбол | 10/03/2017 11:38| 233 |

НБА. Сперс сняли Кавая Ленарда с игры после удара по голове
Форвард Сан-Антонио Кавай Ленард покинул площадку в третьей четверти матча с Тандер (92:102) после того, как получил удар по лицу, пишет The Score.
Баскетбол | 10/03/2017 11:29| 238 |

НБА. Джей Ар Смит вернулся в строй после травмы
Защитник Далласа Джей Ар Смит в четверг вернулся в строй после перелома пальца руки, сообщает The Score.
Баскетбол | 10/03/2017 11:19| 249 |

НБА. Грегг Попович в ходе интервью во время матча ответил на вопрос без слов
Главный тренер Сан-Антонио Грегг Попович в ходе интервью после первой четверти матча с Тандер (92:102) ответил на вопрос с помощью звуков.
Баскетбол | 10/03/2017 11:10| 249 |

НБА. ДеМаркус Казинс оштрафован за некорректные высказывания в адрес болельщиков
Центровой Нового Орлеана ДеМаркус Казинс оштрафован на 50 000 долларов за некорректные высказывания в адрес болельщиков, сообщает официальный сайт лиги.
Баскетбол | 10/03/2017 02:47| 270 |

НБА. Дом Ника Янга ограбили на 500 000 долларов
В феврали ограбили дом атакующего защитника Лейкерс Ника Янга. Пока игрок находился на Уик-энде всех звезд в Новом Орлеане, преступники проникли в его дом, который находится в Тарзане, Лос-Анджелес.
Баскетбол | 10/03/2017 00:37| 314 |

НБА. Кливленд планирует отчислить ДеАндре Лиггинса
Кливленд планирует освободить еще одно место в составе, отчислив атакующего защитника ДеАндре Лиггинса, сообщает ESPN.com.
Баскетбол | 10/03/2017 00:28| 284 |

НБА. Перенесенный матч Миннесота – Портленд состоится 3 апреля
Матч МиннесотаПортленд, который не состоялся 6 марта из-за скользкого паркета на арене Target Center в Миннеаполисе, перенесен на 3 апреля, сообщает официальный сайт лиги.
Баскетбол | 10/03/2017 00:20| 217 |