Баскетбол - оперативные новости сегодня

НБА. Андре Игудала сделал эффектный навес под аллей-уп после свистка
Форвард Уорриорз Андре Игудала в матче с Торонто (121:111) сделал эффектный навес под аллей-уп на Шона Ливингстона, но незадолго до этого игра была остановлена.
Баскетбол | 29/12/2016 16:52| 218 |

НБА. ТОП-10 моментов игрового дня (29.12)

Предлагаем вашему вниманию 10-ку лучших моментов дня в НБА.

Баскетбол | 29/12/2016 16:34| 292 |

НБА. Табо Сефолоша: Энтони взял и ударил меня кулаком в лицо
Защитник Атланты Табо Сефолоша прокомментировал инцидент в матче с Никс, когда форвард Кармело Энтони ударил его по лицу и был удален с площадки.
Баскетбол | 29/12/2016 15:48| 183 |

НБА. Кармело Энтони ударил Табо Сефолошу по лицу и был удален
Лидер Никс Кармело Энтони был удален во второй четверти матча с Атлантой (98:102 ОТ), сообщает The Score.
Баскетбол | 29/12/2016 15:28| 209 |

НБА. Терри Стоттс: Джорджу Карлу лучше сосредоточиться на собственных делах, он ничего не знает о Лилларде
Главный тренер Портленда Терри Стоттс отреагировал на высказывание Джорджа Карла по поводу негативного влияния разыгрывающего Дэмиана Лилларда на клуб из Орегона.
Баскетбол | 29/12/2016 15:20| 168 |

НБА. Ноа Вонле согласился оставить автограф на гриндере
Форвард Портленда Ноа Вонле по просьбе болельщика расписался на гриндере для перемалывания марихуаны, сообщает The Score.
Баскетбол | 29/12/2016 14:52| 213 |

НБА. Уорриорз выиграли первую четверть матча с Торонто со счетом 42:17
Уорриорз выиграли первую четверть домашнего матча с Торонто в среду со счетом 42:17, сообщает The Score.
Баскетбол | 29/12/2016 14:37| 234 |

НБА. Победный бросок Джимми Батлера – лучший момент матчей 28 декабря
Победный бросок защитника Чикаго Джимми Батлера в матче с Бруклином – лучший момент матчей НБА 28 декабря.
Баскетбол | 29/12/2016 14:29| 311 |

НБА. Элвин Джентри был удален в первой половине матча с Клипперс
Главный тренер Нового Орлеана Элвин Джентри был удален в первой половине матча с Клипперс (102:98) за споры с судьями, сообщает ESPN.com.
Баскетбол | 29/12/2016 12:46| 208 |

НБА. Возвращение Криса Пола не спасло Клипперс от четвертого поражения подряд
Разыгрывающий Клипперс Крис Пол восстановился от травмы задней поверхности бедра и сыграл в матче с Новым Орлеаном (98:102).
Баскетбол | 29/12/2016 12:38| 218 |

НБА. Джимми Батлер набрал 40 очков и забил победный бросок в матче с Нетс
Форвард Буллс Джимми Батлер стал главным героем матча с Бруклином (101:99).
Баскетбол | 29/12/2016 12:29| 270 |

НБА. Карл-Энтони Таунс стал самым молодым игроком Миннесоты, сделавшим трипл-дабл
Центровой Миннесоты Карл-Энтони Таунс оформил первый в карьере трипл-дабл в матче с Денвером (103:105) в среду. На счету лидера Тимбервулвс 15 очков, 11 подборов и 10 передач за 35 минут на площадке.
Баскетбол | 29/12/2016 12:21| 224 |

НБА. Рокетс перенесли церемонию в честь Яо Мина со 2 на 3 февраля
Торжественная церемония, во время которой майка с игровым номером Яо Мина (11) будет поднята под своды арены Хьюстона Toyota Center, состоится в большом перерыве матча техасцев с Чикаго 3 февраля, пишет The Score.
Баскетбол | 29/12/2016 12:10| 217 |

НБА. Сала Межри отверг обвинения в том, что говорил о семье Тревора Аризы
Центровой Далласа Сала Межри заявил о том, что не упоминал жену и детей форварда Рокетс Тревора Аризы по ходу недавнего матча между командами.
Баскетбол | 29/12/2016 11:59| 237 |

НБА. МРТ-обследование не выявило у Руди Гэя серьезного повреждения
Форвард Сакраменто Руди Гэй прошел МРТ-обследование беспокоящего его бедра. Как пишет инсайдер Шон Каннингмем, томография не выявила серьезной травмы.
Баскетбол | 29/12/2016 11:46| 177 |

НБА. ДеМар ДеРозан стал самым результативным игроком в истории Рэпторс
Защитник ДеМар ДеРозан в среду вышел на первое место по набранным очкам в форме Рэпторс.
Баскетбол | 29/12/2016 11:38| 155 |

НБА. Результаты игрового дня. Обзор матчей и анализ событий, статистика. 29.12.2016

Завершились матчи игрового дня в Национальной Баскетбольной ассоциации (НБА).

Баскетбол | 29/12/2016 11:29| 295 |

НБА. Бросок Галлинари и блок Чендлера принесли Наггетс победу над Миннесотой
Денвер вырвал победу у Миннесоты (105:103) благодаря попаданию Данило Галлинари и блок-шоту Уилсона Чендлера, который помешал Эндрю Уиггинсу сравнять счет.
Баскетбол | 29/12/2016 11:29| 219 |

НБА. Стэн Ван Ганди: Андре Драммонд добился значительного прогресса в пробитии штрафных
Главный тренер Детройта Стэн Ван Ганди заявил, что центровой Андре Драммонд добился значительного прогресса в пробитии штрафных бросков.
Баскетбол | 29/12/2016 04:38| 186 |

НБА. Стефен Карри: Если мои показатели в этом году будет ниже прошлогодних, я приму это
Разыгрывающий Голден Стэйт Стефен Карри не считает, что в нынешнем сезоне его игра пошла на спад.
Баскетбол | 29/12/2016 04:29| 184 |

НБА. Пол Джордж и Нэйт Макмиллан оштрафованы за критику судейства
Форвард Индианы Пол Джордж и главный тренер команды Нэйт Макмиллан оштрафованы за публичную критику судейства в матче с Чикаго (85:90), сообщает Vigilant Sports.
Баскетбол | 29/12/2016 04:10| 207 |