НБА. Плей-офф. Результаты игрового дня (28.04)

Завершились пятые матчи плей-офф 1/8 финала в НБА.

Баскетбол | 28/04/2016 11:32| 492 |

Евролига. Локомотив-Кубань побеждает и выходит в Финал четырех

26 апреля «Локомотив-Кубань» принимал в Краснодаре «Барселону», с которой сыграл в решающем, пятом матче четвертьфинальной серии Евролиги.

Баскетбол | 27/04/2016 00:47| 650 |

Главный тренер Голден Стэйт признан лучшим тренером сезона-2015/16 в НБА

Главный тренер «Голден Стэйт Уорриорз» Стив Керр признан лучшим тренером сезона-2015/16 в НБА, сообщает американская пресса.

Баскетбол | 27/04/2016 00:43| 454 |

НБА. ТОП-5 лучших моментов игрового дня (26.04)

Официальный канал НБА на интернет-сервисе Youtube представил ролик, посвящённый лучшим моментам прошедшего дня.

Баскетбол | 26/04/2016 17:30| 480 |

НБА. Плей-офф. Результаты игрового дня (26.04)

Завершилисьочередные матчи плей-офф 1/8 финала в НБА. Предлагаем ознакомиться с результатами.

Баскетбол | 26/04/2016 11:12| 450 |

Стефен Карри может пропустить как минимум две недели из-за травмы

Защитник «Голден Стэйт Уорриорз» Стефен Карри может пропустить как минимум две недели.

Баскетбол | 25/04/2016 23:07| 399 |

НБА. Плей-офф. ТОП-5 моментов игрового дня (25.04)

Предлагаем вашему вниманию 5-ку лучших моментов дня в НБА.

Баскетбол | 25/04/2016 18:30| 345 |

Стефен Карри получил травму в матче с Хьюстоном

Разыгрывающий «Голден Стэйт Уорриорз» Стефен Карри получил травму в четвёртом матче серии первого раунда плей-офф Западной конференции с «Хьюстон Рокетс» (121:94).

Баскетбол | 25/04/2016 14:22| 412 |

НБА. Плей-офф. Результаты игрового дня (25.04)

Завершились четвертые матчи плей-офф 1/8 финала в НБА. Предлагаем ознакомиться с результатами.

Баскетбол | 25/04/2016 11:59| 593 |

Кевина Дюранта выгнали с площадки за удар соперника по голове

В концовке четвертого матча серии первого раунда плей-офф между "Далласом" и "Оклахомой" Кевин Дюрант, пытаясь сзади накрыть бросок форварда Маверикс Джастина Андерсона, ударил его по голове.

Баскетбол | 24/04/2016 23:58| 642 |

НБА. ТОП-5 лучших моментов игрового дня (23.04)

Официальный сайт НБА представил ролик, посвящённый лучшим моментам минувшего игрового дня первого раунда плей-офф.

Баскетбол | 23/04/2016 15:54| 340 |

НБА. Плей-офф. Результаты игрового дня (23.04)

Завершились третьи матчи плей-офф 1/8 финала в НБА. Предлагаем ознакомиться с результатами.

Баскетбол | 23/04/2016 12:14| 497 |

НБА. Плей-офф. ТОП-5 моментов игрового дня (22.04)

Баскетбол | 22/04/2016 18:25| 447 |

НБА. Плей-офф. Результаты игрового дня (22.04)

Баскетбол | 22/04/2016 11:44| 483 |

Евролига-2015/2016. 1/4 финала. Локомотив-Кубань обыграл Барселону и сравнял счет в серии

21 апреля в «Палау Блауграна» «Барселона» принимала российский «Локомотив-Кубань», с которым сыграла в четвертом матче четвертьфинальной серии Евролиги.

Баскетбол | 22/04/2016 02:47| 817 |

Как пожирательница пиццы стала звездой дня в НБА

Голодная болельщица без комплексов украсила тухлую игру.

Баскетбол | 21/04/2016 22:37| 850 |

Игроки Шарлотт в матче против Майами промахнулись 8 раз в одной атаке

«Шарлотт» неудачно начал серию первого раунда против «Майами». «Хорнетс» проиграли два выездных матча и рискуют на долгое время потерять Николя Батюма. Во второй встрече в среду (103:115) игроки «Шарлотт» допустили 8 промахов в одном владении.

Баскетбол | 21/04/2016 12:46| 508 |

НБА. ТОП-5 лучших моментов игрового дня (20.04)

Официальный сайт НБА представил ролик, посвящённый лучшим моментам матчей минувшего игрового дня плей-офф.

Баскетбол | 20/04/2016 13:48| 385 |

Баскетболисты Бостона установили антирекорд плей-офф НБА

«Селтикс» в матче с «Атлантой» установили антирекорд по набранным очкам.

Баскетбол | 20/04/2016 13:25| 485 |

НБА. Плей-офф. Результаты игрового дня (20.04)

Завершились вторые матчи плей-офф 1/8 финала в НБА. Предлагаем ознакомиться с результатами.

Баскетбол | 20/04/2016 11:02| 475 |

Евролига-2015/2016. 1/4 финала. Результаты игрового дня (19.04)

Сегодня, 19 апреля состоялись очередные поединки 1/4 финала Евролиги 2015/2016. Предлагаем вашему вниманию результаты всех матчей.

Баскетбол | 20/04/2016 02:32| 794 |