Баскетбол - оперативные новости сегодня

НБА. Филадельфия прервала 13-матчевую победную серию Майами
Филадельфия в субботу нанесла Майами поражение со счетом 117:109 и прервала 13-матчевую победную серию Хит, информирует официальный сайт НБА.
Баскетбол | 12/02/2017 15:20| 212 |

НБА. У Джоэла Эмбиида выявлен незначительный разрыв мениска
МРТ-обследование выявило у центрового Филадельфии Джоэла Эмбиида незначительный разрыв мениска левого колена, сообщает журналист Том Мур со ссылкой на генерального менеджера клуба Брайна Коланджело. Новичку не потребуется операция, и должен вернуться в строй с ближайшее время.
Баскетбол | 12/02/2017 15:09| 200 |

НБА. Фантастический данк Блэйка Гриффина через Майлза Пламли – лучший момент дня
Фантастический данк Блэйка Гриффина через Майлза Пламли – лучший момент 11 февраля.
Баскетбол | 12/02/2017 13:46| 222 |

НБА. Кевин Дюрэнт набрал 34 очка в первом гостевом матче с Оклахома-Сити
Форвард Голден Стэйт Кевин Дюрэнт набрал 34 очка в первом гостевом матче против своей бывшей команды Оклахома-Сити (130:114).
Баскетбол | 12/02/2017 13:20| 179 |

НБА. Василий Карасев: По уровню организации Матча Звезд мы приближаемся к
Главный тренер Зенита Василий Карасев поделился впечатлениями от Матча всех Звезд Лиги ВТБ в Сочи и прокомментировал победы подопечных Сергея Карасева и Яниса Тиммы в индивидуальных конкурсах.
Баскетбол | 12/02/2017 02:10| 264 |

НБА. Расселл Уэстбрук: Переход Дюрэнта в Уорриорз? Пора двигаться дальше
Разыгрывающий Тандер Расселл Уэстбрук заявил о том, что пришло время принять переход Кевина Дюрэнта в Голден Стэйт и двигаться дальше.
Баскетбол | 12/02/2017 01:09| 236 |

НБА. Уорриорз не поставили Уэстбрука в картинку превью к матчу с Тандер
Твиттер-аккаунт Уорриорз решил потроллить лидера Оклахома-Сити Расселла Уэстбрука, не поставив его в картинку превью к матчу с Тандер.
Баскетбол | 12/02/2017 00:09| 263 |

НБА. Оклахома-Сити против Голден Стэйт, Юта примет Бостон и другие матчи
В субботу, 11 февраля, в рамках регулярного чемпионата НБА состоятся восемь матчей. Звездный форвард Голден Стэйт Кевин Дюрэнт впервые сыграет против бывшей команды Тандер на площадке в Оклахома-Сити. Четвертая команда Запада Юта примет идущего вторым на Востоке Бостон.
Баскетбол | 11/02/2017 22:46| 298 |

НБА. Майами победил в 13-й раз подряд, выдав третью лучшую серию в клубной истории
Майами в пятницу выиграл на выезде у Бруклина со счетом 108:99. Победа стала для Хит 13-й подряд, что является третьим лучшим показателем в истории клуба.
Баскетбол | 11/02/2017 18:19| 206 |

НБА. Джоэл Эмбиид поднялся на сцену во время концерта Meek Mill в Филадельфии
Центровой Сиксерс Джоэл Эмбиид поднялся на сцену во время концерта местного рэпера Meek Mill на арене клуба Wells Fargo Center.
Баскетбол | 11/02/2017 18:10| 247 |

НБА. Победное попадание Дэррена Коллисона и аллей-уп на Джавейла МакГи – в Топ-10 матчей 10 февраля
Победное попадание разыгрывающего Кингз Дэррена Коллисона и аллей-уп на центрового Уорриорз Джавейла МакГи – в Топ-10 матчей НБА 10 февраля.
Баскетбол | 11/02/2017 14:29| 289 |

НБА. Никола Йокич набрал легкие 2 очка после провала Никс в защите
В матче НиксНаггетс (123:131) защита нью-йоркцев оставила центрового Николу Йокича одного под кольцом.
Баскетбол | 11/02/2017 13:59| 205 |

НБА. Джеймс Долан: Не собираюсь вмешиваться в работу Филу Джексона
Владелец Никс Джеймс Долан заявил о том, что не собирается влиять на деятельность президента Фила Джексона.
Баскетбол | 11/02/2017 13:52| 205 |

НБА. Кармело Энтони: Над Никс нависла туча
Форвард Никс Кармело Энтони заявил, что инцидент с бывшим игроком нью-йоркцев Чарльзом Оукли стал очередной неудачей клуба, которая к тому же может сказаться на его привлекательности для свободных агентов.
Баскетбол | 11/02/2017 13:46| 210 |

НБА. Яннис Адетокумбо набрал 41 очко, обновив личный рекорд
Форвард Милуоки Яннис Адетокумбо набрал 41 очко в матче с Лейкерс (114:122), что является новым личным рекордом результативности 22-летнего грека.
Баскетбол | 11/02/2017 13:10| 235 |

НБА. Бросок Дэррена Коллисона помог Сакраменто выиграть у Атланты
Разыгрывающий Сакраменто Дэррен Коллисон стал автором решающего попадания в матче с Атлантой (108:107), забив в проходе за 3,5 секунды до сирены при -1.
Баскетбол | 11/02/2017 12:59| 221 |

НБА. Болельщики Никс скандировали Чарльз Оукли по ходу матча с Денвером
Болельщики Нью-Йорка поддержали бывшего игрока команды Чарльза Оукли, которому после инцидента с владельцем клуба Джеймсом Доланом пожизненно запретили вход в Мэдисон-сквер-гарден.
Баскетбол | 11/02/2017 12:53| 213 |

НБА. Лейкерс набрали 47 очков в 1-й четверти матча с Бакс, установив рекорд сезона
Лейкерс набрали 47 очков (47:40) в 1-й четверти матча с Бакс (122:114), установив рекорд результативности сезона-2016/17 для стартовых 12-минуток.
Баскетбол | 11/02/2017 12:46| 235 |

НБА. Тимофей Мозгов пропустил третий матч подряд
Центровой Лейкерс Тимофей Мозгов не выходил на площадку в выездном матче с Милуоки (122:114) в пятницу.
Баскетбол | 11/02/2017 12:38| 224 |

НБА. Никола Йокич набрал рекордные в карьере 40 очков в матче с Никс
Центровой Денвера Никола Йокич обновил личный рекорд результативности в матче с Нью-Йорком (131:123), набрав 40 очков (17 из 23 с игры), сообщает ESPN.com.
Баскетбол | 11/02/2017 12:29| 226 |

НБА. Сакраменто и Атланта обменялись любезностями в твиттере после запрета лиги на троллинг оппонентов
Руководство НБА на этой неделе выслало всем 30 клубам лиги напоминание о том, что правила запрещают насмешки над соперниками в официальных аккаунтах в соцсетях.
Баскетбол | 11/02/2017 12:21| 243 |