НБА. Стефен Карри забил в проходе с сопротивлением Джеральда Грина
Разыгрывающий Уорриорз Стефен Карри стал автором эффектного попадания в проходе с сопротивлением защитника Рокетс Джеральда Грина.

Центровой Уорриорз Джордан Белл стал автором лучшей передачи игрового дня в плей-офф НБА.

НБА. Кристапс Порзингис: Меня порадовал разговор с Фицдэйлом
Лидер Никс Кристапс Порзингис написал в твиттере о том, что пообщался с новым главным тренером команды Дэвидом Фицдэйлом по телефону и остался доволен разговором.
Баскетбол | 25/05/2018 12:06| 34 |

НБА. Стефен Карри: Мы способны держать удар. Способны справиться со своей задачей
Разыгрывающий Уорриорз Стефен Карри попытался объяснить слова главного тренера Стива Керра, который доволен положением команды в серии с Рокетс (2-3).
Баскетбол | 25/05/2018 11:35| 43 |

НБА. Дрэймонд Грин: Мы вернемся в Хьюстон на седьмой матч
Форвард Голден Стэйт Дрэймонд Грин выразил уверенность в том, что команда достойно ответит на поражение в пятом матче серии с Хьюстоном (94:98, 2-3).
Баскетбол | 25/05/2018 11:21| 35 |

НБА. Майк Д’Антони: Харден будет должен, хорошо? С него причитается
Главный тренер Рокетс Майк Д’Антони выразил уверенность в том, что лидер команды Джеймс Харден начнет попадать из-за дуги.
Баскетбол | 25/05/2018 10:59| 39 |

НБА. Джеймс Харден о промахах из-за дуги: Да какая разница?
Лидер Рокетс Джеймс Харден заявил, что победа в пятом матче серии с Уорриорз (98:94, 3-2) помогла ему быстро забыть об исторических 11 промахах с дальней дистанции.
Баскетбол | 25/05/2018 10:35| 39 |

НБА. Трехочковый и Шимми Криса Пола – лучший момент 5-го матча Рокетс – Уорриорз
Трехочковый и танец Шимми в исполнении Криса Пола – лучший момент пятого матча финала Западной конференции РокетсУорриорз.
Баскетбол | 25/05/2018 10:21| 48 |

НБА. Майк Д’Антони: То, что Крис Пол сделал в 5-м матче, – это просто необыкновенно
Главный тренер Хьюстона Майк Д’Антони выразил восхищение игрой Криса Пола в 5-м матче финала Запада с Голден Стэйт (98:94, 3-2).
Баскетбол | 25/05/2018 09:59| 46 |

НБА. Крис Пол травмировал мышцы задней поверхности бедра
Рокетс подтвердили, что разыгрывающий команды Крис Пол травмировал мышцы задней поверхности правого бедра, сообщает NBA on TNT. Игрок получает необходимое лечение и завтра утром пройдет повторное обследование, которое определит его статус перед 6-м матчем серии плей-офф с Голден Стэйт.
Баскетбол | 25/05/2018 09:37| 33 |

НБА. Джеймс Харден повторил рекорд плей-офф по количеству трехочковых попыток без единого попадания
Защитник Хьюстона Джеймс Харден в 5-м матче финала Западной конференции с Голден Стэйт (98:94, 3-2) не забил ни одного из своих 11 трехочковых бросков.
Баскетбол | 25/05/2018 09:21| 48 |

НБА. Плей-офф. Хьюстон вырвал победу у Голден Стэйт
Сегодня в Хьюстоне прошел пятый матч финальной серии Западной конференции между Рокетс и Уорриорз. Хьюстон вырвал победу в концовке и повел в серии – 3-2.
Баскетбол | 25/05/2018 09:06| 36 |

НБА. Рокетс почтили память жертв стрельбы в школе Санта-Фе
Рокетс во время 5-го матча финальной серии Западной конференции с Уорриорз (98:94, 3-2) почтили память жертв стрельбы в школе Санта-Фе.
Баскетбол | 25/05/2018 08:49| 42 |

НБА. Стефен Карри: Если ты танцуешь перед кем-то шимми, будь готов, что станцуют шимми перед тобой
Разыгрывающий Голден Стэйт Стефен Карри прокомментировал танец шимми в исполнении Криса Пола (Хьюстон).
Баскетбол | 25/05/2018 08:21| 45 |

НБА. Джордан Белл мощно добавил сверху после промаха Дрэймонда Грина
Новичок Голден Стэйт Джордан Белл в первой четверти матча с Хьюстоном исполнил мощный данк, добавив одной рукой после промаха Дрэймонда Грина.
Баскетбол | 25/05/2018 08:06| 31 |

НБА. Орландо проведет собеседование со Стивом Клиффордом
Орландо на этой неделе проведет собеседование с бывшим главным тренером Шарлотт Стивом Клиффордом, сообщает The New York Times.
Баскетбол | 25/05/2018 07:59| 32 |

НБА. Клинт Капела эффектно заблокировал данк Дрэймонда Грина
Центровой Хьюстона Клинт Капела во второй четверти матча с Голден Стэйт эффектно заблокировал попытку Дрэймонда Грина забить сверху в проходе.
Баскетбол | 25/05/2018 07:47| 29 |

НБА. Джеймс Харден обыграл Дрэймонда Грина и вколотил сверху в проходе
Защитник Хьюстона Джеймс Харден во второй четверти матча с Голден Стэйт обыграл форварда Дрэймонда Грина и вколотил сверху одной рукой в проходе.
Баскетбол | 25/05/2018 07:43| 35 |

НБА. Крис Пол забил невероятный трехочковый и станцевал шимми перед Стефеном Карри
Разыгрывающий Хьюстона Крис Пол в 3-й четверти матча с Голден Стэйт забил невероятный трехочковый на исходе времени на атаку и станцевал шимми перед Стефеном Карри.
Баскетбол | 25/05/2018 07:35| 41 |

НБА. Стив Керр: Очень доволен нынешним положением Уорриорз
Главный тренер Голден Стэйт Керр заявил, что, несмотря на поражение в 5-м матче финальной серии Западной конференции с Хьюстоном (94:98, 2-3), ему нравится нынешнее положение его команды.
Баскетбол | 25/05/2018 07:29| 43 |

НБА. Дрэймонд Грин потерял мяч в решающей атаке 5-го мяча
Форвард Голден Стэйт Дрэймонд Грин совершил потерю в решающей атаке 5-го матча с Хьюстоном, на которую у его команды оставались 6,7 секунды.
Баскетбол | 25/05/2018 07:21| 44 |