Футбол - Лига Чемпионов и Европы 2019-2020, Хоккей, Теннис, Обзоры, статистика, таблицы, голы и повторы, результаты онлайн

Баскетбол - оперативная информация и новости сегодня

НБА. Ар Джей Барретт: Игроки Никс верят в Фицдэйла
Баскетболисты Никс выразили поддержку главному тренеру Дэвиду Фицдэйлу.
Баскетбол | 13/11/2019 12:50| 35 |
НБА. Тобайас Харрис смазал все 11 3-очковых в матче с Кливлендом
Форвард Филадельфии Тобайас Харрис смазал все 11 3-очковых броском в матче с Кливлендом (98:97).
Баскетбол | 13/11/2019 12:06| 31 |
НБА. Игрок Уорриорз Дэмион Ли получил перелом кисти
Защитник Уорриорз Дэмион Ли получил перелом четвертой пястной кости правой кисти.
Баскетбол | 13/11/2019 11:59| 30 |
НБА. Леброн Джеймс: Дэвис показывает всей команде пример, когда играет с травмами
Форвард Лейкерс Леброн Джеймс после матча с Финиксом (123:115) отдал должное одноклубнику Энтони Дэвису, который провел встречу с повреждениями плеча и ребер.
Баскетбол | 13/11/2019 11:55| 33 |
НБА. Энтони Дэвис вколотил сверху после пик-н-ролла с Джеймсом
Форвард Лейкерс Энтони Дэвис исполнил эффектный данк в матче с Финиксом (123:115).
Баскетбол | 13/11/2019 11:29| 49 |
НБА. Красивая атака Майами и данк Барретта – в Топ-10 моментов матчей 12 ноября
НБА представила подборку лучших моментов матчей 12 ноября.
Баскетбол | 13/11/2019 11:11| 55 |
НБА. Энтони Дэвис получил повреждение ребер
Форвард Лейкерс Энтони Дэвис получил болезненный удар в ребра в первой четверти матча с Финиксом (123:115).
Баскетбол | 13/11/2019 10:55| 38 |
НБА. Кристиано Фелисио пропустит 4-6 недель с переломом запястья
Центровой Чикаго Кристиано Фелисио пропустит 4-6 недель с переломом правого запястья, сообщает NBC Sports Chicago.
Баскетбол | 13/11/2019 10:15| 37 |
НБА. Кендрик Перкинс: На месте Филадельфии я бы попробовал обменять Бена Симмонса
Бывший центровой НБА Кендрик Перкинс в подкасте Рики Санчеса завил, что на месте руководства Филадельфии рассмотрел бы возможность обмена разыгрывающего Бена Симмонса.
Баскетбол | 13/11/2019 10:06| 42 |
НБА. Трэй Янг повторил достижение Майкла Джордана и Леброна Джеймса
Разыгрывающий Атланты Трэй Янг повторил достижение Майкла Джордана и Леброна Джеймса, став третьим игроком в истории НБА, который набрал 40 очков и 10 передач больше одного раза до того, как ему исполнилось 22 года.
Баскетбол | 13/11/2019 09:55| 35 |
НБА. Дуэйн Уэйд: Не вернусь, даже если Леброн попросит об этом
Легенда Майами Дуэйн Уэйд заявил, что не вернется в лигу, даже если Леброн Джеймс попросит его об этом.
Баскетбол | 13/11/2019 09:43| 31 |
НБА. Никола Йокич отдал шикарную передачу за спиной на Монте Морриса
Центровой Денвера Никола Йокич в матче с Атлантой отдал шикарную передачу за спиной на Монте Морриса, который завершил атаку точным броском из-под кольца с фолом.
Баскетбол | 13/11/2019 09:24| 35 |
НБА. Коби Уайт набрал 23 очка в 4-й четверти матча с Нью-Йорком
Новичок Чикаго Коби Уайт набрал 23 очка в 4-й четверти матча с Нью-Йорком и помог своей команде одержать победу – 120:102.
Баскетбол | 13/11/2019 09:15| 34 |
НБА. Уэнделл Картер, спасая мяч, попал в лицо Крису Данну
Центровой Чикаго Уэнделл Картер, спасая уходящий мяч, попал в лицо своему партнеру по команде Крису Данну.
Баскетбол | 13/11/2019 09:06| 27 |
НБА. 42 очка и 11 передач Трэя Янга помогли Атланте обыграть в гостях Денвер
42 очка и 11 передач разыгрывающего Атланты Трэя Янга помогли его команде одержать победу в гостевом матче с Денвером (125:121).
Баскетбол | 13/11/2019 08:59| 31 |
НБА. Дуэйн Уэйд: Назвал стартовую пятерку из игроков, с которыми он вместе выступал
Бывшая звезда Майами Дуэйн Уэйд рассказал, как бы выглядела стартовая пятерка, если бы он мог собрать команду из игроков, с которыми он вместе выступал. Себя Уэйд поставил на позицию разыгрывающего защитника.
Баскетбол | 13/11/2019 00:34| 47 |
НБА. У Лэндри Шэмета растяжение связок голеностопного сустава 2-й степени
Защитник Клипперс Лэндри Шэмет избежал серьезной травмы. МРТ выявила у игрока растяжение связок левого голеностопного сустава 2-й степени, сообщает инсайдер Эдриан Воджнаровски. Сроки восстановления будут установлены позже.
Баскетбол | 13/11/2019 00:11| 51 |
НБА. Эрик Гордон может пропустить как минимум месяц из-за операции на колене
Защитник Хьюстона Эрик Гордон, вероятно, перенесет операцию на колене и пропустит как минимум месяц, сообщает журналист The Athletic Шэмс Чарания.
Баскетбол | 12/11/2019 23:55| 53 |
НБА. Дэвид Леви покинул пост генерального директора Бруклина
Дэвид Леви покинул пост генерального директора Бруклина, сообщается на официальном сайте НБА. Контракт расторгнут по обоюдному согласию сторон.
Баскетбол | 12/11/2019 22:21| 41 |
НБА. Де’Аарон Фокс пропустит 3-4 недели из-за травмы
Разыгрывающий Сакраменто Де’Аарон Фокс пропустит 3-4 недели из-за растяжения связок левого голеностопного сустава, сообщает Зак Лоу.
Баскетбол | 12/11/2019 22:11| 44 |
НБА. Пол Джордж дебютирует за Клипперс в четверг
Как сообщает Yahoo! Sports, форвард Пол Джордж проведет свой первый матч за Клипперс в четверг против Нового Орлеана.
Баскетбол | 12/11/2019 22:06| 36 |