НБА. 43 очка Кавая Ленарда не помогли Сперс в 4-м матче с Гризлис

Лидер Сан-Антонио Кавай Ленард принес своей команде 43 очка в четвертом матче серии первого раунда плей-офф с Мемфисом. Форвард набрал все 16 очков Сперс в последние 5 минут основного времени матча.
Баскетбол | 23/04/2017 07:29| 61 |

НБА. Майк Конли набрал рекордные в плей-офф 35 очков

Разыгрывающий Мемфиса Майк Конли установил личный рекорд результативности в играх плей-офф, набрав 35 очков в четвертом матче серии первого раунда против Сан-Антонио (110:108, ОТ).
Баскетбол | 23/04/2017 07:20| 57 |

НБА. Марк Газоль забил победный бросок на последней секунде овертайма

Центровой Мемфиса Марк Газоль забил победный бросок на последней секунде овертайма в четвертом матче серии первого раунда плей-офф с Сан-Антонио (110:108).
Баскетбол | 23/04/2017 07:10| 48 |

НБА. Болельщики Бакс верят в общую победу команды в серии с Торонто

Болельщики Милуоки сохраняют оптимизм, несмотря на поражение в четвертом матче серии с Торонто (76:87, 2-2).
Баскетбол | 23/04/2017 01:00| 57 |

НБА. Деуэйн Дедмон пропустит четвертый матч с Мемфисом

Центровой Сперс Деуэйн Дедмон пропустит четвертый матч серии с Мемфисом (2-1) в субботу, сообщает официальный твиттер техасцев.
Баскетбол | 23/04/2017 00:53| 62 |

НБА. Юная болельщица Бакс пнула надувного динозавра

Бакс продолжили троллить соперника по первому раунду Рэпторс во время четвертого матча серии.
Баскетбол | 23/04/2017 00:47| 42 |

НБА. Лига изучает инцидент между Патриком Беверли и болельщиком в Оклахома-Сити

Лига проводит расследование в связи с инцидентом между игроком Хьюстона Патриком Беверли и болельщиком, который произошел на арене в Оклахома-Сити после третьего матча серии техасцев против Тандер, сообщает ESPN.com.
Баскетбол | 22/04/2017 22:20| 63 |

НБА. Норман Пауэлл заменил Йонаса Валанчюнаса в старте Торонто на четвертый матч с Бакс

Рэпторс перед четвертым матчем серии с Милуоки (1-2) внесли изменения в стартовую пятерку.
Баскетбол | 22/04/2017 22:10| 60 |

НБА. Рэджон Рондо отрицает, что пытался подставить подножку Джею Краудеру

Разыгрывающий Чикаго Рэджон Рондо заявил, что не пытался подставить подножку форварду Бостона Джею Краудеру в одном из эпизодов третьего матча серии между командами.
Баскетбол | 22/04/2017 20:20| 48 |

НБА. Блэйк Гриффин выбыл до конца плей-офф из-за травмы пальца

Форвард Клипперс Блэйк Гриффин не сыграет в оставшихся матчах плей-офф-2017 из-за повреждения большого пальца правой ноги, информирует инсайдер Los Angeles Times Брэд Тернер.
Баскетбол | 22/04/2017 17:38| 53 |

НБА. Плей-офф. Милуоки – Торонто, Мемфис примет Сан-Антонио и другие матчи

Сегодня состоятся очередные матчи первого раунда плей-офф НБА-2017. В 22.00 по мск начнется встреча между Милуоки и Торонто. Мемфис попытается сравнять счет в серии с Сан-Антонио.
Баскетбол | 22/04/2017 17:29| 50 |

НБА. Алеку Берксу сделана инъекция богатой тромбоцитами плазмы

Защитнику Юты Алеку Берксу сделана инъекция богатой тромбоцитами плазмы в левое колено, сообщает пресс-служба клуба. Сроки возвращения игрока пока не определены.
Баскетбол | 22/04/2017 11:10| 66 |

НБА. Юсуф Нуркич вряд ли сыграет в третьем матче с Голден Стэйт

Центровой Портленда Юсуф Нуркич вряд ли поможет команде в третьем матче серии с Голден Стэйт (0-2).
Баскетбол | 22/04/2017 11:00| 61 |

НБА. Расселл Уэстбрук: Сегодня я доверял партнерам, а они использовали свои шансы

Лидер Тандер Расселл Уэстбрук рассказал об изменении в игре команды, которое помогло одержать первую победу в серии с Рокетс (115:113, 1-2).
Баскетбол | 22/04/2017 10:29| 61 |

НБА. Данки Таджа Гибсона и Гордона Хэйворда – лучшие моменты матчей 21 апреля

Данки Таджа Гибсона (Оклахома-Сити) и Гордона Хэйворда (Юта) – лучшие моменты матчей плей-офф НБА 21 апреля.
Баскетбол | 22/04/2017 10:20| 45 |

НБА. Дуэйн Уэйд: Не собираемся списывать все на отсутствие Рондо

Защитник Чикаго Дуэйн Уэйд считает, что команда не должна оправдывать первое поражение в серии с Бостоном (87:104, 2-1) отсутствием Рэджона Рондо, который пропустит еще две недели из-за перелома пальца.
Баскетбол | 22/04/2017 10:10| 64 |

НБА. Джеральд Грин заменил Амира Джонсона в стартовой пятерке Селтикс

Главный тренер Бостона Брэд Стивенс произвел перестановку в стартовой пятерке перед третьим матчем с Чикаго (104:87, 1-2).
Баскетбол | 22/04/2017 09:53| 53 |

НБА. Патрик Беверли: Все в порядке. Это всего одна игра, мы ответим

Разыгрывающий Хьюстона Патрик Беверли после поражения от Оклахома-Сити (113:115, 2-1) в третьем матче серии первого раунда заявил о том, что техасцы по-прежнему контролируют ситуацию.
Баскетбол | 22/04/2017 09:47| 45 |

НБА. Джей Краудер едва не споткнулся о вытянутую ногу Рэджона Рондо

Разыгрывающий Чикаго Рэджон Рондо пытался оказывать воздействие на игру по ходу третьего матча серии с Бостоном (87:104, 2-1), несмотря на перелом пальца.
Баскетбол | 22/04/2017 09:38| 41 |

НБА. Крис Пол после матча отдал свою майку болельщику Клипперс

Лидер Клипперс Крис Пол после выездного третьего матча серии с Ютой (111:106, 2-1) отдал свою игровую майку юному болельщику калифорнийской команды.
Баскетбол | 22/04/2017 09:20| 51 |

НБА. Гордон Хэйворд установил рекорд Джаз, набрав 21 очко за четверть в матче плей-офф

Форвард Юты Гордон Хэйворд в пятницу обновил клубный рекорд по набранным очкам за четверть в матче плей-офф.
Баскетбол | 22/04/2017 09:00| 45 |

Кан - Марсель . Чемпионат Франции по футболу. 35-й тур. Обзор матча онлайн, стартовые составы, результат и статистика. 30.04.2017
Дженоа - Кьево . Чемпионат Италии по футболу. 34-й тур. Обзор матча онлайн, стартовые составы, результат и статистика. 30.04.2017
Кротоне - Милан . Чемпионат Италии по футболу. 34-й тур. Обзор матча онлайн, стартовые составы, результат и статистика. 30.04.2017
Эмполи - Сассуоло . Чемпионат Италии по футболу. 34-й тур. Обзор матча онлайн, стартовые составы, результат и статистика. 30.04.2017
Кальяри - Пескара . Чемпионат Италии по футболу. 34-й тур. Обзор матча онлайн, стартовые составы, результат и статистика. 30.04.2017
Болонья - Удинезе . Чемпионат Италии по футболу. 34-й тур. Обзор матча онлайн, стартовые составы, результат и статистика. 30.04.2017
Палермо - Фиорентина . Чемпионат Италии по футболу. 34-й тур. Обзор матча онлайн, стартовые составы, результат и статистика. 30.04.2017
Уфа - Арсенал Т . Чемпионат России по футболу. 26-й тур. Обзор матча онлайн, стартовые составы, результат и статистика. 30.04.2017