Баскетбол - оперативные новости сегодня

НБА. Люк Уолтон был удален за споры с арбитром
Главный тренер Лейкерс Люк Уолтон был удален во 2-й четверти матча с Новым Орлеаном (117:139) за споры с арбитром.
Баскетбол | 15/02/2018 07:38| 34 |

НБА. Расселл Уэстбрук сделал свой 16-й трипл-дабл в сезоне
Разыгрывающий Оклахома-Сити Расселл Уэстбрук оформил свой 95-й в карьере и 16-й в нынешнем сезоне трипл-дабл. В победном гостевом матче с Мемфисом MVP прошлого сезона набрал 23 очка, сделал 13 подборов и 15 передач.
Баскетбол | 15/02/2018 07:29| 40 |

НБА. Рэджон Рондо и Айзейя Томас были удалены после стычки в 1-й четверти
Разыгрывающие Нового Орлеана и Лейкерс Рэджон Рондо и Айзейя Томас были удалены с площадки после стычки в 1-й четверти матча между командами.
Баскетбол | 15/02/2018 07:20| 41 |

НБА. Де’Аарон Фокс выбыл из игры после удара головой о паркет
Разыгрывающий Сакраменто Де’Аарон Фокс покинул площадку в 4-й четверти матча с Хьюстоном (91:100) после жесткого падения и удара головой о паркет. Новичок Кингз смог самостоятельно уйти в раздевалку, но не вернулся в игру.
Баскетбол | 15/02/2018 07:10| 38 |

НБА. Патрик Маккоу пропустит 4 недели из-за перелома запястья
Атакующий защитник Голден Стэйт Патрик Маккоу пропустит около 4 недель из-за перелома левого запястья без смещения, сообщает пресс-служба клуба.
Баскетбол | 15/02/2018 07:00| 44 |

НБА. Филадельфия – Майами, Портленд сыграет с Голден Стэйт и другие матчи
Сегодня в рамках регулярного чемпионата НБА пройдут двенадцать матчей. В Филадельфии сойдутся Сиксерс и Хит, которые ведут борьбу за попадание в Топ-8 на Востоке.
Баскетбол | 14/02/2018 22:53| 44 |

НБА. Де’Аарон Фокс заменил Лонзо Болла в Матче восходящих звезд
Разыгрывающий Сакраменто Де’Аарон Фокс заменил коллегу по амплуа из Лейкерс Лонзо Болла в Матче восходящих звезд НБА, сообщает инсайдер Yahoo! Sports Шэмс Чарания.
Баскетбол | 14/02/2018 21:47| 39 |

НБА. Кливленд и Клипперс были близки к обмену с участием Деандре Джордана
Кливленд и Клипперс перед дедлайном были очень близки к обмену с участием центрового Деандре Джордана, сообщает ESPN.com.
Баскетбол | 14/02/2018 21:00| 45 |

НБА. Пеликанс подписали второй 10-дневный контракт с Эмекой Окафором
Новый Орлеан объявил о подписании второго 10-дневного контракта с центровым Эмекой Окафором.
Баскетбол | 14/02/2018 20:53| 46 |

НБА. Лэрри Нэнс-старший: Хочу, чтобы сын играл за Кливленд под моим выведенным из обращения номером
Бывший игрок Кливленда Лэрри Нэнс-старший надеется, что его сын Лэрри Нэнс-младший будет играть за команду под номером 22, который был выведен из обращения в его честь.
Баскетбол | 14/02/2018 20:47| 31 |

НБА. Лавар Болл станет соперником Лонзо в шоу Битва фонограмм
Новичок Лейкерс Лонзо Болл и его отец Лавар Болл станут соперниками в шоу Битва фонограмм, сообщает TMZ.
Баскетбол | 14/02/2018 20:00| 38 |

НБА. Амаре Стаудемайр выступит во втором сезоне BIG3
Бывший игрок НБА Амаре Стаудемайр примет участие во втором сезоне лиги BIG3, сообщает ESPN.com.
Баскетбол | 14/02/2018 19:47| 30 |

НБА. Пол Джордж установил рекорд Тандер, забив как минимум 5 трехочковых в четырех матчах подряд
Форвард Оклахома-Сити Пол Джордж установил рекорд клуба, забив как минимум 5 трехочковых бросков в каждом из последних четырех матчах, сообщает The Oklahoman.
Баскетбол | 14/02/2018 19:00| 45 |

НБА. Стивен Смит: Лейкерс стоит задуматься об обмене Лонзо Болла
Комментатор ESPN Стивен Смит считает, что после недавнего заявления Лавара Болла Лейкерс стоит задуматься о том, чтобы обменять разыгрывающего Лонзо Болла.
Баскетбол | 14/02/2018 17:29| 50 |

НБА. Судьи совершили 4 ошибки в концовке матча Юта – Сан-Антонио
Согласно официальному отчету НБА о двух последних минутах матча ЮтаСан-Антонио (101:99), арбитры совершили четыре ошибки, три из которых были в пользу победившей команды.
Баскетбол | 14/02/2018 17:10| 38 |

НБА. не понизила степень неспортивного фола Бобби Портиса
Как сообщает инсайдер NBC Sports Chicago Винсент Гудвилл, НБА не понизила степень неспортивного фола Бобби Портиса с 2 до 1.
Баскетбол | 14/02/2018 16:47| 42 |

НБА. Рик Карлайл: Деннис Смит в матче с Хьюстоном показал свою лучшую игру в сезоне
Главный тренер Далласа Рик Карлайл заявил, что новичок команда Деннис Смит в матче с Хьюстоном показал свою лучшую игру в сезоне, пишет Clutch Points.
Баскетбол | 14/02/2018 15:20| 41 |

НБА. Тайрон Лю: Кавальерс должны снова стать охотниками, а не теми, за кем охотятся
Главный тренер Кливленда Тайрон Лю заявил, что новые игроки помогли Кавальерс вернуть свой атакующий настрой.
Баскетбол | 14/02/2018 14:53| 44 |

НБА. Расселл Уэстбрук о Кливленде до и после дедлайна: Они выиграли на этот раз, в прошлый раз выиграли мы
Разыгрывающий Тандер Расселл Уэстбрук после поражения от Кливленда не стал углубляться в тему перемен, которые произошли с клубом из Огайо после бурного дедлайна.
Баскетбол | 14/02/2018 13:10| 42 |

НБА. Леброн Джеймс ушел от Кармело и забил сверху
Форвард Кавальерс Леброн Джеймс ушел от опеки Кармело Энтони из Тандер и забил сверху, став автором лучшего движения игрового дня в НБА.
Баскетбол | 14/02/2018 12:47| 43 |

НБА. Пол Пирс: Номер Кевина Гарнетта будет следующим, который выведут из обращения Селтикс
Прославленный игрок Бостона Пол Пирс считает, что после вывода из обращения его 34-го номера клуб сделает то же самое с номером Кевина Гарнетта.
Баскетбол | 14/02/2018 11:38| 38 |