НБА. Джеймс Джонсон и Демар Дерозан – в Топ-10 моментов матчей 10 января
НБА представила подборку лучших моментов матчей 10 января.

НБА. Энтони Браун вернулся из Партизана в Лигу развития
Свингмен Энтони Браун вернулся в фарм-команду Лейкерс в Лиге развития.
Баскетбол | 11/01/2019 10:50| 55 |

НБА. Демаркус Казинс займет место в стартовой пятерке Уорриорз
Центровой Демаркус Казинс с первого матча после возвращения в строй займет место в стартовой пятерке Уорриорз.
Баскетбол | 11/01/2019 10:47| 44 |

НБА. Грегг Попович стал третьим в истории по количеству побед
Главный тренер Сперс Грегг Попович вышел на третье место в истории НБА по количеству побед.
Баскетбол | 11/01/2019 10:38| 36 |

НБА. Сан-Антонио стала первой командой с 2010 года, набравшей 150+ очков за матч
Сан-Антонио, победив Оклахома-Сити во втором овертайме со счетом 154:147, стала первой командой с 2010 года, которая преодолела отметку 150 очков в матче, информирует Clutch Points.
Баскетбол | 11/01/2019 09:59| 38 |

НБА. Ламаркус Олдридж обошел Мэджика Джонсона по количеству очков за карьеру
Тяжелый форвард Сан-Антонио Ламаркус Олдридж обошел легенду Лейкерс Мэджика Джонсона (17 707) по количеству очков, набранных за карьеру.
Баскетбол | 11/01/2019 09:38| 44 |

НБА. Терри Розир и Дуэйн Уэйд обменялись майками
Разыгрывающий Бостона Терри Розир после матча с Майами (99:115) обменялся игровыми майками со своим кумиром детства Дуэйном Уэйдом.
Баскетбол | 11/01/2019 09:34| 39 |

НБА. Ламаркус Олдридж набрал рекордные в карьере 56 очков
Тяжелый форвард Сан-Антонио Ламаркус Олдридж установил личный рекорд результативности, набрав 56 очков в победном матче с Оклахома-Сити (2ОТ 154:147).
Баскетбол | 11/01/2019 09:15| 38 |

НБА. Леброн Джеймс пропустит еще как минимум одну неделю
Врачи разрешили Леброну Джеймсу увеличить нагрузки на тренировках, однако форвард Лейкерс пропустит еще как минимум одну неделю, сообщает The Score.
Баскетбол | 11/01/2019 09:11| 38 |

НБА. Расселл Уэстбрук и Джерами Грант перевели игру со Сперс в овертайм
Форвард Оклахома-Сити Джерами Грант забросил из-под кольца после навеса Расселла Уэстбрука, сравняв счет за 5,6 секунды до конца основного времени матча с Сан-Антонио (130:130).
Баскетбол | 11/01/2019 08:50| 36 |

НБА. Никола Йокич сделал трипл-дабл во втором матче подряд
Центровой Денвера Никола Йокич в победном матче с Клипперс (121:100) оформил свой второй трипл-дабл подряд. Сербский бигмен набрал 18 очков, 14 подборов и 10 передач.
Баскетбол | 11/01/2019 08:43| 34 |

НБА. Никола Йокич отдал невероятную передачу одной рукой через всю площадку
Центровой Денвера Никола Йокич в 3-й четверти матча с Клипперс отдал невероятную передачу одной рукой через всю площадку на Джамала Мюррэя.
Баскетбол | 11/01/2019 08:38| 30 |

НБА. Джейлен Браун и Маркус Моррис сцепились во время тайм-аута
Игроки Бостона Джейлен Браун и Маркус Моррис сцепились во время тайм-аута в матче с Майами.
Баскетбол | 11/01/2019 08:29| 45 |

НБА. Демар Дерозан исполнил шикарный реверс-данк
Атакующий защитник Сан-Антонио Демар Дерозан в 1-й четверти матча с Оклахома-Сити прошел по лицевой линии и исполнил шикарный реверс-данк.
Баскетбол | 11/01/2019 07:50| 36 |

НБА. Сперс реализовали 10 из 10 трехочковых бросков в 1-й половине матча
Игроки Сан-Антонио в первой половине домашнего матча с Оклахома-Сити реализовали 10 из 10 трехочковых бросков.
Баскетбол | 11/01/2019 07:43| 41 |

НБА. Деррик Джонс забросил с центра площадки
Форвард Майами Деррик Джонс завершил первую половину матча с Бостоном точным броском с центра площадки.
Баскетбол | 11/01/2019 07:29| 35 |

НБА. Джеймс Джонсон вколотил сверху через Кайри Ирвинга
Форвард Майами Джеймс Джонсон в 1-й четверти матча с Бостоном прошел под кольцо и вколотил сверху через Кайри Ирвинга.
Баскетбол | 11/01/2019 07:24| 35 |

НБА. Лэрри Нэнс пропустит 2 недели из-за травмы
Тяжелый форвард Кливленда Лэрри Нэнс пропустит около двух недель из-за травмы, сообщает инсайдер ESPN Эдриан Воджнаровски.
Баскетбол | 11/01/2019 00:34| 61 |

НБА. Ник Янг подозревается в грабеже
Бывший игрок Лейкерс Ник Янг подозревается в грабеже, который произошел на прошлой неделе, сообщает TMZ Sports.
Баскетбол | 10/01/2019 23:21| 54 |

НБА. Теренс Нэнс: Космический джем 2 произведет фурор
Режиссер Космического джема 2 Теренс Нэнс уверен, что сиквел знаменитого комедийного фильма будет иметь большой успех.
Баскетбол | 10/01/2019 21:21| 53 |

НБА. Никола Миротич вернулся после 12 пропущенных матчей
Форвард Нового Орлеана Никола Миротич вернулся в строй после 12 матчей, пропущенных из-за травмы голеностопного сустава.
Баскетбол | 10/01/2019 21:06| 51 |