НБА. Крис Бош: Если можешь играть, то надо играть

Форвард Хит Крис Бош считает, что здоровые игроки не должны пропускать матчи ради отдыха.
Баскетбол | 21/03/2017 13:29| 57 |

НБА. Расселл Уэстбрук: Это был не день Тандер, но у нас все будет в порядке

Разыгрывающий Тандер Расселл Уэстбрук подвел итоги матча с Уорриорз (95:111).
Баскетбол | 21/03/2017 13:20| 62 |

НБА. Майк Д’Антони: Харден показал, почему является MVP? Он показывает эти примеры в каждом матче

Главный тренер Рокетс Майк Д’Антони прокомментировал решающее попадание Джеймса Хардена в концовке матча с Денвером.
Баскетбол | 21/03/2017 13:00| 42 |

НБА. Айзейя Томас: Нам нравится атмосфера матчей с Вашингтоном

Разыгрывающий Селтикс Айзейя Томас поделился своими впечатлениями от матча с принципиальным соперником Вашингтоном (110:102).
Баскетбол | 21/03/2017 12:20| 54 |

НБА. Джеймс Харден: Д’Антони знает, что ко мне по поводу отдыха лучше не подходить

Разыгрывающий Рокетс Джеймс Харден рассказал о своем отношении к пропуску матчей ради отдыха.
Баскетбол | 21/03/2017 11:38| 53 |

НБА. Кармело Энтони: Мне не нужно смотреть за успехами друзей в плей-офф, чтобы получить мотивацию

Лидер Никс Кармело Энтони заявил о том, что успехи близких друзей ЛеБрона Джеймса, Дуэйна Уэйда и Криса Пола не являются для него дополнительной мотивацией.
Баскетбол | 21/03/2017 11:00| 51 |

НБА. Джеймс Джонсон предстал в майке с изображением Диона Уэйтерса

Форвард Майами Джеймс Джонсон носит майку с изображением одноклубника Диона Уэйтерса в классической позе, которая стала мемом.
Баскетбол | 21/03/2017 10:53| 50 |

НБА. Болельщик Тандер пришел на игру с Уорриорз в костюме кекса и с костылем

Болельщик Тандер пришел на матч с Уорриорз (95:111) в костюме кекса, а также с костылем.
Баскетбол | 21/03/2017 10:47| 51 |

НБА. Боян Богданович допустил потерю, споткнувшись о ногу судьи

Форвард Вашингтона Боян Богданович под занавес первой четверти матча с Бостоном (102:110) выходил на свободный 3-очковый, но оказался на паркете, споткнувшись о ногу судьи Ника Бачерта.
Баскетбол | 21/03/2017 10:38| 62 |

НБА. Победный проход Джеймса Хардена и баззер Стефена Карри – лучшие моменты матчей 20 марта

Победный проход лидера Рокетс Джеймса Хардена и баззер разыгрывающего Уорриорз Стефена Карри – лучшие моменты матчей НБА 20 марта.
Баскетбол | 21/03/2017 10:20| 47 |

НБА. Брэндон Рой назван лучшим школьным тренером года

Бывший игрок Портленда Брэндон Рой получил награду как лучший главный тренер школьной команды в США, сообщает NaismithTrophy.com.
Баскетбол | 21/03/2017 08:20| 44 |

НБА. Расселл Уэстбрук: Если я вижу, что моему одноклубнику грозит опасность, я сразу вмешиваюсь

Разыгрывающий Оклахома-Сити Расселл Уэстбрук после поражения от Голден Стэйт прокомментировал потасовку со Стефеном Карри в конце второй четверти встречи.
Баскетбол | 21/03/2017 08:00| 56 |

НБА. Стефен Карри исполнил свой первый данк в сезоне

Разыгрывающий Голден Стэйт Стефен Карри в матче с Оклахома-Сити (111:95) исполнил свой первый данк в сезоне-2016/17.
Баскетбол | 21/03/2017 07:47| 59 |

НБА. Адам Сильвер: Предоставление отдыха звездам – крайне серьезная проблема

Комиссионер лиги Адам Сильвер разослал владельцам клубов служебную записку на тему того, что команды дают отдых своим звездам во время регулярного чемпионата, сообщает ESPN.com. Комиссионер отметил, что эта проблема будет обсуждаться на следующем заседании Совета управляющих, которое состоится 6 апреля в Нью-Йорке.
Баскетбол | 21/03/2017 07:20| 50 |

НБА. Дерон Уильямс, Джей Ар Смит и Расселл Уэстбрук – авторы лучших передач недели

Дерон Уильямс, Джей Ар Смит и Расселл Уэстбрук – авторы лучших передач недели.
Баскетбол | 21/03/2017 06:47| 52 |

НБА. Джеймс Харден совершил победный проход через всю площадку

Разыгрывающий Хьюстона Джеймс Харден прошел через всю площадку и забил победный лэй-ап за 2 секунды до конца четвертой четверти матча с Денвером.
Баскетбол | 21/03/2017 06:29| 51 |

НБА. Стефен Карри и Семаджей Кристон едва не подрались во время матча Уорриорз – Тандер

В конце второй четверти матча Оклахома-СитиГолден Стэйт произошла потасовка с участием Стефена Карри, Семаджея Кристона, Расселла Уэстбрука и Дрэймонда Грина.
Баскетбол | 21/03/2017 06:20| 42 |

НБА. Гордон Хэйворд набрал рекордные в карьере 38 очков

Форвард Юты Гордон Хэйворд, выступая на площадке в родном городе Индиана, обновил личный рекорд результативности – 38 очков.
Баскетбол | 21/03/2017 05:53| 41 |

НБА. Миннесота подписала контракт с Омри Каспи

Миннесота подписала контракт со свободным агентом Омри Каспи, сообщает пресс-служба клуба. Форвард будет выступать под 8-м номером.
Баскетбол | 21/03/2017 05:47| 47 |

НБА. Хлои Кардашьян наблюдала за игрой Тристана Томпсона с обручальным кольцом

Светская львица Хлои Кардашьян наблюдала за игрой форварда Кавальерс Тристана Томпсона в недавнем матче с Клипперс с обручальным кольцом, сообщает TMZ.
Баскетбол | 21/03/2017 00:10| 49 |

НБА. Кевин Дюрэнт занимается на велотренажере

Форвард Голден Стэйт Кевин Дюрэнт продолжает восстанавливаться после растяжения связок и ушиба кости колена. Один из лидеров калифорнийского клуба получил травму 28 февраля.
Баскетбол | 20/03/2017 23:47| 58 |

Шотландия 1 - 0 Словения . Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча, результат и статистика. 26.03.2017
Мальта 1 - 3 Словакия . Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча, результат и статистика. 26.03.2017
Румыния 0 - 0 Дания . Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча, результат и статистика. 26.03.2017
Черногория 1 - 2 Польша . Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча, результат и статистика. 26.03.2017
Северная Ирландия 2 - 0 Норвегия . Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча, результат и статистика. 26.03.2017
Сан-Марино 0 - 6 Чехия . Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча, результат и статистика. 26.03.2017
Армения 2 - 0 Казахстан . Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча, результат и статистика. 26.03.2017
Англия 2 - 0 Литва . Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча, результат и статистика. 26.03.2017