Баскетбол - оперативные новости сегодня

НБА. Брук Лопес: Мы никогда не опускаем руки
Центровой Милуоки Брук Лопес рассказал, за счет чего команде удалось переломить ход 1-го матча серии с Торонто (108:100, 1-0).
Баскетбол | 16/05/2019 10:55| 62 |

НБА. Яннис Адетокумбо: Это тот самый Брук Лопес, которого мы знаем и любим
Форвард Бакс Яннис Адетокумбо после победы в 1-м матче серии с Торонто (108:100, 1-0) отдал должное центровому Бруку Лопесу.
Баскетбол | 16/05/2019 10:43| 60 |

НБА. Юта снова попробует заполучить Майка Конли в межсезонье-2019
Юта в межсезонье-2019 планирует возобновить переговоры с Мемфисом по обмену с участием разыгрывающего Майка Конли.
Баскетбол | 16/05/2019 10:34| 55 |

НБА. Дариус Гарланд мог получить гарантию от лотерейной команды
Разыгрывающий Дариус Гарланд покинул драфт-комбайн НБА, который проходит в Чикаго.
Баскетбол | 16/05/2019 10:29| 92 |

НБА. Стив Керр: Я болею за Ливерпуль из-за Мохамеда Салаха
Главный тренер действующего чемпионат НБА Голден Стэйт Стив Керр рассказал, почему он болеет за футбольный клуб Ливерпуль и его звезду Мохамеда Салаха.
Баскетбол | 16/05/2019 09:38| 55 |

НБА. Дэмиэн Дотсон перенес операцию на плече
Атакующий защитник Нью-Йорка Дэмиэн Дотсон перенес операцию по поводу разрыва суставной губы правого плеча, сообщает The Athletic.
Баскетбол | 16/05/2019 09:21| 69 |

НБА. Яннис Адетокумбо: Нашей задачей было заставить Кавая Ленарда играть 1 против 5
Форвард Милуоки Яннис Адетокумбо после 1-го матча финальной серии Востока (108:100, 1-0) рассказал о тактике защиты против лидера Торонто Кавая Ленарда.
Баскетбол | 16/05/2019 09:15| 78 |

НБА. Потрясающие данки Янниса Адетокумбо и Паскаля Сиакама – в пятерке лучших моментов 1-го матча Бакс – Рэпторс
Потрясающие данки Янниса Адетокумбо и Паскаля Сиакама – в пятерке лучших моментов 1-го матча финальной серии Восточной конференции БаксРэпторс.
Баскетбол | 16/05/2019 08:06| 83 |

НБА. Кайл Лаури стал единственным игроком Торонто, реализовавшим бросок с игры в 4-й четверти
Разыгрывающий Торонто Кайл Лаури стал единственным игроком своей команды, который реализовал бросок с игры в 4-й четверти 1-го матча с Милуоки. На счету Лаури 5 из 7 с игры, остальная команда не реализовала ни одного броска из 15 попыток.
Баскетбол | 16/05/2019 07:50| 72 |

НБА. Яннис Адетокумбо поставил эффектный блок-шот Кайлу Лаури в концовке матча
Форвард Милуоки Яннис Адетокумбо в концовке 1-го матча с Торонто эффектно заблокировал лэй-ап разыгрывающего соперника Кайла Лаури.
Баскетбол | 16/05/2019 07:11| 72 |

НБА. Кайл Лаури реализовал 7 из 9 трехочковых в 1-м матче с Милуоки
Разыгрывающий Торонто Кайл Лаури в 1-м матче финальной серии Восточной конференции с Милуоки реализовал 7 из 9 трехочковых и с 30 очками стал самым результативным игроком встречи.
Баскетбол | 16/05/2019 07:06| 66 |

НБА. Джоэл Эмбиид поставил на аватар свое плачущее лицо
Центровой Филадельфии Джоэл Эмбиид после поражения от Торонто в 7-м матче серии 2-го раунда плей-офф поставил на аватар в твиттере свое плачущее лицо.
Баскетбол | 16/05/2019 06:59| 65 |

НБА. Мемфис выберет Джа Моранта под 2-м номером драфта
Согласно сообщению Draft Express, Мемфис выберет Джа Моранта под 2-м номером драфта при условии, что Зайон Уильямсон отправится в Новый Орлеан.
Баскетбол | 16/05/2019 06:50| 72 |

НБА. Паскаль Сиакам завершил 3-ю четверть матча трехочковым попаданием с сиреной
Форвард Торонто Паскаль Сиакам завершил 3-ю четверть 1-го матча с Милуоки трехочковым попаданием с сиреной, увеличив преимущество своей команды до 7 очков.
Баскетбол | 16/05/2019 06:38| 62 |

НБА. Паскаль Сиакам исполнил кроссовер и забил мощный томагавк-данк
Форвард Торонто Паскаль Сиакам в 1-й четверти 1-го матча с Милуоки обыграл Эрсана Ильясову при помощи кроссовера, прошел к кольцу и забил мощный томагавк-данк через руку Брука Лопеса.
Баскетбол | 16/05/2019 06:34| 58 |

НБА. Бывший вице-президент Тимбервулвс Роб Бэбкок умер в возрасте 66 лет
Бывший управленец НБА Роб Бэбкок умер в возрасте 66 лет от рака.
Баскетбол | 16/05/2019 00:11| 84 |

НБА. Радиостанция из Милуоки не будет ставить песни Дрейка во время финала конференции
Радиостанция из Милуоки 103.7 KISS-FM решила внести известного рэпера Дрейка в черный список на время финала Восточной конференции БаксРэпторс.
Баскетбол | 15/05/2019 23:38| 73 |

НБА. Кевин Дюрэнт пропустит 2-й матч с Портлендом
Форвард Уорриорз Кевин Дюрэнт пропустит 2-й матч финала Западной конференции с Портлендом (1-0).
Баскетбол | 15/05/2019 23:21| 91 |

НБА. Ламар Одом утверждает, что переспал более чем с 2 000 женщин
Чемпион НБА в составе Лейкерс Ламар Одом утверждает, что переспал более чем с 2 000 женщин. Бывший баскетболист назвал себя сексозависимым.
Баскетбол | 15/05/2019 23:11| 85 |

НБА. За несколько часов после лотереи драфта Пеликанс получили 2 тысячи заявок на сезонные абонементы
За несколько часов после лотереи драфта-2019 Пеликанс получили 2 тысячи заявок на приобретение сезонных абонементов.
Баскетбол | 15/05/2019 22:55| 123 |