ЧАТ | Вторник, 21 Января 2020 года | Время: 00:46
Футбол - Лига Чемпионов и Европы 2019-2020, Хоккей, Теннис, Обзоры, статистика, таблицы, голы и повторы, результаты онлайн

НБА. Бруклин подписал 10-дневный контракт с Тимоте Луваву-Кабарро
Нетс подписали 10-дневный контракт с форвардом Тимоте Луваву-Кабарро, сообщает инсайдер ESPN Эдриан Воджнаровски.
Баскетбол | 16/01/2020 16:29| 46
НБА. Леброн Джеймс: У Фульца появилась уверенность в себе
Лидер Лейкерс Леброн Джеймс отдал должное разыгрывающему Орландо Маркеллу Фульцу.
Баскетбол | 16/01/2020 12:34| 53
НБА. Дэниэл Гэффорд пропустит 2-4 недели из-за повреждения пальца руки
Бигмен Чикаго Дэниэл Гэффорд пропустит от 2 до 4 недель из-за вывиха большого пальца руки.
Баскетбол | 16/01/2020 11:43| 59
НБА. Аарон Гордон и Джош Окоги – в Топ-10 моментов матчей 15 января
НБА представила подборку лучших моментов матчей 15 января.
Баскетбол | 16/01/2020 11:21| 64
НБА. Аарон Гордон исполнил эффектный данк в концовке матча с Лейкерс
Форвард Орландо Аарон Гордон красиво забил сверху на последних минутах матча с Лейкерс (119:118).
Баскетбол | 16/01/2020 10:55| 56
НБА. Лилларда посмешило заявление Уэстбрука по ходу матча
Разыгрывающий Хьюстона Расселл Уэстбрук по ходу матча с Портлендом обратился к лидеру соперника Дэмиану Лилларду.
Баскетбол | 16/01/2020 10:43| 60
НБА. Деррик Роуз исполнил шикарный ассист в матче с Бостоном
Разыгрывающий Детройта Деррик Роуз признан автором лучшей передачи игрового дня в НБА.
Баскетбол | 16/01/2020 10:15| 99
НБА. Аарон Гордон забил сверху, набросив самому себе от щита
Форвард Орландо Аарон Гордон стал автором эффектного данка в матче с Лейкерс (119:118).
Баскетбол | 16/01/2020 09:59| 51
НБА. Маркелл Фульц оформил трипл-дабл в матче с Лейкерс
Разыгрывающий Орландо Маркелл Фульц оформил трипл-дабл в матче с Лейкерс (119:118).
Баскетбол | 16/01/2020 09:15| 50
НБА. Леброн Джеймс не смог забить сверху
Форвард Лейкерс Леброн Джеймс в четвертой четверти матча с Орландо неудачно исполнил попытку забить сверху.
Баскетбол | 16/01/2020 08:50| 61
НБА. У Алекса Карузо подозрение на сотрясения мозга
Защитник Лейкерс Алекс Карузо в первой четверти матча с Мэджик получил удар локтем по лицу и вынужден был покинуть площадку до конца игры.
Баскетбол | 16/01/2020 08:15| 57
НБА. Расселл Уэстбрук – Лилларду во время матча: Ты не можешь защищаться против меня
Разыгрывающий Хьюстона Расселл Уэстбрук по ходу матча с Портлендом обратился к лидеру соперника Дэмиану Лилларду.
Баскетбол | 16/01/2020 08:11| 63
НБА. Джей Джей Редик: Большинству парней сейчас важнее их внешний вид перед игрой, нежели победы и поражения
Защитник Пеликанс Джей Джей Редик во время записи подкаста обсудил с собеседниками тему того, что некоторые игроки НБА не стремятся к тому, чтобы улучшить свой бросок.
Баскетбол | 16/01/2020 07:43| 65
НБА. Джамал Мюррэй не смог доиграть матч из-за повреждения голеностопа
Защитник Денвера Джамал Мюррэй не смог доиграть матч с Шарлотт из-за повреждения левого голеностопа.
Баскетбол | 16/01/2020 06:50| 60
НБА. Зак Лавин исполнил эффектный данк
Защитник Чикаго Зак Лавин стал автором эффектного данка в матче с Вашингтоном (115:106).
Баскетбол | 16/01/2020 06:34| 61
НБА. Тайрон Лю – о Леброне и Кайри Ирвинге: У них не было плохих отношений
Бывший главный тренер Кливленда Тайрон Лю рассказал о том, что сделал Леброн Джеймс для молодого Кайри Ирвинга.
Баскетбол | 16/01/2020 00:06| 57
НБА. Майами подписал полноценный контракт с Крисом Силвой
Майами официально объявил о подписании контракта с тяжелым форвардом Крисом Силвой.
Баскетбол | 15/01/2020 22:38| 56
НБА. Дэмион Ли подписал трехлетнее соглашение с Уорриорз
Защитник Дэмион Ли подписал трехлетний контракт с Голден Стэйт, сообщает инсайдер The Athletic Шэмс Чарания.
Баскетбол | 15/01/2020 22:24| 70
НБА. Зайон Уильямсон дебютирует в матче с Сан-Антонио
Новичок Пеликанс Зайон Уильямсон дебютирует в лиге в матче с Сан-Антонио, который состоится 22 января, сообщает инсайдер The Athletic Шэмс Чарания.
Баскетбол | 15/01/2020 22:06| 73