НБА. Пау Газоль о завершении карьеры в Барселоне: Не могу полностью исключить такую возможность, но маловероятно

Центровой Сан-Антонио Пау Газоль не исключает возможность завершения свой карьеры в испанской Барселоне.
Баскетбол | 22/03/2017 18:10| 60 |

НБА. Винс Картер забил сверху с проносом мяча между ног

Атакующий защитник Мемфиса Винс Картер (40 лет) во время тренировки забил с центра площадки, а затем исполнил данк с проносом мяча между ног.
Баскетбол | 22/03/2017 15:20| 62 |

НБА. Дэвид Блатт: Мой чемпионский перстень до сих пор в Кливленде

Бывший главный тренер Кливленда и сборной России Дэвид Блатт, с этого сезона возглавляющий турецкую Дарушафаку, рассказал, что пока не получил свой перстень чемпиона НБА и не беспокоится в связи с этим.
Баскетбол | 22/03/2017 14:38| 48 |

НБА. Миннесота в апреле представит новый логотип

Миннесота в апреле в большом перерыва матча с Тандер представит новый логотип, сообщает RealGM.
Баскетбол | 22/03/2017 13:38| 61 |

НБА. Брук Лопес: Робин занимается темными делишками, а я играю в баскетбол

Центровой Нетс Брук Лопес после победы над Детройтом (98:96) пошутил над братом-близнецом Робином Лопесом из Чикаго.
Баскетбол | 22/03/2017 11:53| 56 |

НБА. Кевин Дюрэнт занимался по индивидуальной программе перед матчем с Далласом

Форвард Голден Стэйт Кевин Дюрэнт продолжает восстанавливаться после растяжения связок и ушиба кости колена. Один из лидеров калифорнийского клуба получил травму 28 февраля.
Баскетбол | 22/03/2017 11:47| 51 |

НБА. ЛеБрон Джеймс: ЛаВару Боллу не стоит произносить имя моего сына и говорить о моей семье

Форвард Кавальерс ЛеБрон Джеймс выразил недовольство в связи с тем, что ЛаВар Болл в очередном своем заявлении упомянул его сына ЛеБрона Джеймса-младшего.
Баскетбол | 22/03/2017 11:38| 49 |

НБА. Джамал Кроуфорд споткнулся о ногу болельщика

Защитник Клипперс Джамал Кроуфорд в начале второй четверти матча с Лейкерс (133:109) споткнулся о ногу болельщика, который собирался занять свое место в первом ряду.
Баскетбол | 22/03/2017 11:29| 46 |

НБА. Рэпторс прервали серию из 11 поражений в матчах с Буллс

Торонто во вторник отыгрался с -15 в четвертой четверти и прервал серию из 11 поражений в матчах с Чикаго (122:120 ОТ).
Баскетбол | 22/03/2017 11:20| 56 |

НБА. Грегг Попович: Я продолжу предоставлять отдых своим игрокам

Главный тренер Сперс Грегг Попович заявил о том, что продолжит распределять нагрузки на своих игроков, как делает это на протяжении многих лет.
Баскетбол | 22/03/2017 11:00| 39 |

НБА. Робин Лопес перед игрой с Торонто сошелся с маскотом канадцев

Форвард Торонто Серж Ибака оказался не единственным объектом ненависти со стороны центрового Чикаго Робина Лопеса.
Баскетбол | 22/03/2017 10:47| 44 |

НБА. Стив Керр: Готов пойти на понижение зарплаты, если лига сократит календарь

Главный тренер Уорриорз Стив Керр заявил о том, что готов расстаться с частью своей зарплаты, если НБА облегчит календарь и звездным игрокам не придется брать отдых в некоторых матчах.
Баскетбол | 22/03/2017 10:38| 46 |

НБА. Крис Пол досматривал победный матч с Лейкерс в компании сына

Клипперс во вторник разгромили Лейкерс со счетом 133:109.
Баскетбол | 22/03/2017 10:29| 41 |

НБА. Никола Миротич: Джамаал Маглойр пытался быть крутым мужиком

Форвард Буллс Никола Миротич рассказал о конфликте с ассистентом Торонто Джамаалом Маглойром, который произошел в рамках большой потасовки с участием Сержа Ибаки и Робина Лопеса.
Баскетбол | 22/03/2017 10:20| 44 |

НБА. Аллей-уп Девина Букера на Маркиза Крисса и победный бросок Брука Лопеса – лучшие моменты дня

Аллей-уп Девина Букера на Маркиза Крисса и победный бросок Брука Лопеса – лучшие моменты дня.
Баскетбол | 22/03/2017 09:00| 49 |

НБА. Уорриорз стали первой командой, одержавшей 28 гостевых побед в трех сезонах подряд

Во вторник в Далласе Голден Стэйт одержал свою 28-ю гостевую победу в сезоне-2016/17 и стал первой командой в истории лиги, которая как минимум 28 раз побеждала на выезде в трех сезонах подряд, сообщает пресс-служба клуба.
Баскетбол | 22/03/2017 08:53| 42 |

НБА. Серж Ибака: Я должен был защищаться

Форвард Торонто Серж Ибака заявил, что у него не было другого выбора, кроме как ответить Робину Лопесу во время драки, которая произошла в третьей четверти матча с Чикаго (122:120 ОТ).
Баскетбол | 22/03/2017 08:47| 36 |

НБА. Робин Лопес: Меня дисквалифицируют

Центровой Чикаго Робин Лопес уверен, что будет дисквалифицирован за драку с форвардом Торонто Сержем Ибакой, которая произошла в третьей четверти матча (120:122 ОТ).
Баскетбол | 22/03/2017 08:38| 47 |

НБА. Пи Джей Такер: Мы словно победили в игре плей-офф

Форвард Торонто Пи Джей Такер сравнил победу над Чикаго в овертайме (122:120) с победой в игре плей-офф, а также отметил, что переломным моментом встречи стало удаление Сержа Ибаки за драку с Робином Лопесом.
Баскетбол | 22/03/2017 08:20| 48 |

НБА. ДеМаркус Казинс набрал 41 очко и сделал 17 подборов в игре с Мемфисом

Центровой ДеМаркус Казинс провел свою лучшую игру в составе Нового Орлеана, набрав 41 очко и сделав 17 подборов в победном матче с Мемфисом (95:82).
Баскетбол | 22/03/2017 08:10| 42 |

НБА. Селтикс стали второй командой на Востоке, вышедшей в плей-офф

Бостон обеспечил себе место в плей-офф после победы Торонто над Чикаго (122:120 ОТ), информирует The Score.
Баскетбол | 22/03/2017 08:00| 38 |

Шотландия 1 - 0 Словения . Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча, результат и статистика. 26.03.2017
Мальта 1 - 3 Словакия . Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча, результат и статистика. 26.03.2017
Румыния 0 - 0 Дания . Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча, результат и статистика. 26.03.2017
Черногория 1 - 2 Польша . Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча, результат и статистика. 26.03.2017
Северная Ирландия 2 - 0 Норвегия . Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча, результат и статистика. 26.03.2017
Сан-Марино 0 - 6 Чехия . Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча, результат и статистика. 26.03.2017
Армения 2 - 0 Казахстан . Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча, результат и статистика. 26.03.2017
Англия 2 - 0 Литва . Чемпионат Мира по футболу 2018. Отборочный турнир. Обзор матча, результат и статистика. 26.03.2017