НБА. Евробаскет-2017. Кристапс Порзингис официально объявил, что будет играть за сборную Латвии

Форвард Нью-Йорка Кристапс Порзингис официально объявил, что будет играть за сборную Латвии на Евробаскете-2017, сообщает Sportacentrs.com.

НБА. Стив Керр: Не вернусь на скамейку, пока мне не станет лучше

Главный тренер Голден Стэйт Стив Керр заявил, что не вернется в команду, пока состояние его здоровья не улучшится, и посоветовал всем избегать операции на спине.
Баскетбол | 24/04/2017 15:29| 48 |

НБА. Пол Джордж не стал отвечать на вопрос о планах на будущее

Лидер Индианы Пол Джордж после четвертого поражения от Кливленда (102:106, 0-4) и вылета из плей-офф заявил, что на данном этапе не готов обсуждать долгосрочные планы.
Баскетбол | 24/04/2017 13:47| 54 |

НБА. Индиана впервые в своей истории проиграла серию первого раунда до четырех побед всухую

Индиана в воскресенье потерпела четвертое подряд поражение от Кливленда (102:106) и впервые в своей истории потерпела сухое поражение в серии первого раунда до четырех побед, сообщает ESPN.com.
Баскетбол | 24/04/2017 13:38| 52 |

НБА. Пол Джордж: Очень обидно постоянно проигрывать одной команде или одному и тому же человеку

Лидер Индианы Пол Джордж поделился впечатлениями после четвертого поражения в серии с Кавальерс (102:106, 0-4) и вылета из плей-офф.
Баскетбол | 24/04/2017 13:10| 51 |

НБА. Кевин Дюрэнт может пропустить четвертый матч с Портлендом

Участие форварда Уорриорз Кевина Дюрэнта в четвертом матче серии первого раунда с Портлендом (3-0) находится под вопросом, сообщает пресс-служба клуба.
Баскетбол | 24/04/2017 12:47| 46 |

НБА. Расселл Уэстбрук: Не надо спрашивать о рывке Рокетс в момент, когда я был на скамейке, не надо пытаться внести раскол в команду

Разыгрывающий Тандер Расселл Уэстбрук после четвертого матча серии с Хьюстоном (109:113, 1-3) отвечал на вопросы журналистов вместе с одноклубником Стивеном Адамсом.
Баскетбол | 24/04/2017 12:20| 76 |

НБА. Расселл Уэстбрук забил 3-очковый после умышленного промаха Стивена Адамса со штрафного

Центровой Тандер Стивен Адамс и разыгрывающий команды Расселл Уэстбрук в концовке четвертого матча с Рокетс (109:113, 1-3) позволили команде сократить отставание до минимального благодаря хитрости со штрафным броском.
Баскетбол | 24/04/2017 12:00| 41 |

НБА. Запасные Рокетс посмеялись после очередного промаха Андре Роберсона с линии

Запасные Рокетс не скрывали эмоций во время серии промахов форварда Тандер Андре Роберсона с линии штрафного.
Баскетбол | 24/04/2017 11:53| 39 |

НБА. Майкл Картер-Уильямс и Айзейя Томас устроили перепалку во время четвертого матча

Разыгрывающие Чикаго и Бостона Майкл Картер-Уильямс и Айзейя Томас соответственно устроили перепалку во время четвертого матча серии первого раунда между командами.
Баскетбол | 24/04/2017 11:47| 44 |

НБА. Айзейя Томас: Ни один человек не способен удержать меня

Разыгрывающий Селтикс Айзейя Томас оценил свою игру в четвертом матче с Чикаго (104:95, 2-2), а также прокомментировал слова главного тренера соперника Фреда Хойберга о постоянных проносах мяча у лидера бостонской команды.
Баскетбол | 24/04/2017 11:38| 46 |

НБА. Джеймс Харден провел четвертый матч с Оклахома-Сити с травмой голеностопа

Лидер Рокетс Джеймс Харден провел четвертый матч серии с Оклахома-Сити (113:109, 3-1) на фоне повреждения голеностопа, информирует ESPN.com.
Баскетбол | 24/04/2017 11:20| 41 |

НБА. Гордон Хэйворд не смог доиграть четвертый матч с Клипперс из-за пищевого отравления

Форвард Юты Гордон Хэйворд не смог доиграть четвертый матч серии с Клипперс (105:98, 2-2) из-за пищевого отравления, сообщает The Score.
Баскетбол | 24/04/2017 11:10| 35 |

НБА. Майк Д’Антони: Мы должны были воспользоваться тем, что Роберсон плохо исполняет штрафные

Главный тренер Рокетс Майк Д’Антони прокомментировал использование тактики Hack-a-Shaq в отношении Андре Роберсона на последних минутах четвертой четверти четвертой игры с Тандер (113:109, 3-1).
Баскетбол | 24/04/2017 11:00| 32 |

НБА. Нене реализовал 12 из 12 с игры в четвертом матче с Тандер

Центровой Рокетс Нене стал одним из героев четвертого матча серии с Оклахома-Сити (113:109, 3-1).
Баскетбол | 24/04/2017 10:53| 33 |

НБА. Фред Хойберг: Айзейя Томас совершает пронос мяча в каждом владении

Главный тренер Чикаго Фред Хойберг заявил, что арбитры закрывают глаза на пронос мяча, который разыгрывающий Бостона Айзейя Томас регулярно совершает во время дриблинга.
Баскетбол | 24/04/2017 09:29| 49 |

НБА. Мощный данк Джеральда Грина и дальний трехочковый бросок Расселла Уэстбрука – в пятерке лучших моментов дня

Мощный данк Джеральда Грина и дальний трехочковый бросок Расселла Уэстбрука – в пятерке лучших моментов дня.
Баскетбол | 24/04/2017 09:00| 51 |

НБА. Между Джимми Батлером и Маркусом Смартом произошла стычка

Во второй четверти 4-го матча серии плей-офф ЧикагоБостон между форвардом Буллс Джимми Батлером и защитником Селтикс Маркусом Смартом произошла стычка, за которую оба игрока получили технический фол.
Баскетбол | 24/04/2017 08:47| 46 |

НБА. Деррик Роуз получил теплый прием в Чикаго

Разыгрывающий Никс Деррик Роуз посетил в Чикаго 4-й матч серии плей-офф БуллсСелтикс и получил теплый прием от болельщиков своей бывшей команды.
Баскетбол | 24/04/2017 08:38| 43 |

НБА. Расселл Уэстбрук забросил мяч в свое кольцо

Разыгрывающий Оклахома-Сити Расселл Уэстбрук в решающие минуты 4-го матча серии плей-офф с Хьюстоном забросил мяч в свое кольцо, борясь за подбор с центровым Рокетс Нене.
Баскетбол | 24/04/2017 07:53| 38 |

НБА. ЛеБрон Джеймс обошел Тима Данкана по сухим победам в плей-офф

Форвард Кливленда ЛеБрон Джеймс обошел бывшего центрового Сан-Антонио Тима Данкана по количеству сухих побед в плей-офф, сообщает ESPN.com.
Баскетбол | 24/04/2017 07:47| 45 |

Атлетик 2 - 1 Бетис . Чемпионат Испании по футболу. 34-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 27.04.2017
Манчестер Сити 0 - 0 Манчестер Юнайтед . Чемпионат Англии по футболу. 26-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 27.04.2017
Севилья 2 - 1 Сельта . Чемпионат Испании по футболу. 34-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 27.04.2017
Алавес 0 - 0 Эйбар . Чемпионат Испании по футболу. 34-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 27.04.2017
Анжи 3 - 3 Томь . Чемпионат России по футболу. 25-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 27.04.2017
Амкар 0 - 2 Краснодар . Чемпионат России по футболу. 25-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 27.04.2017
Депортиво 2 - 6 Реал . Чемпионат Испании по футболу. 34-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 26.04.2017
Кристал Пэлас 0 - 1 Тоттенхэм Хотспур . Чемпионат Англии по футболу. 28-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 26.04.2017