Баскетбол - оперативные новости сегодня

НБА. Расселл Уэстбрук: Рубио чувствовал себя слишком комфортно. Больше я не допущу этого
Разыгрывающий Оклахома-Сити Расселл Уэстбрук после поражения от Юты в 3-м матче серии первого раунда плей-офф (102:115, 1-2) пообещал в следующей игре более эффективно защищаться против испанца Рики Рубио.
Баскетбол | 22/04/2018 11:43| 47 |

НБА. Рэджон Рондо показал 3-й результат в истории по передачам в 4-матчевой серии
Разыгрывающий Нового Орлеана Рэджон Рондо в серии первого раунда плей-офф с Портлендом (4-0) сделал 53 результативные передачи. Это третий результат в истории НБА по количеству передач, сделанных одним игроков серии из четырех матчей.
Баскетбол | 22/04/2018 11:29| 57 |

НБА. Мощное добивание сверху Энтони Дэвиса и молниеносный проход Бена Симмонса – в десятке лучших моментов дня
Мощное добивание сверху Энтони Дэвиса и молниеносный проход Бена Симмонса – в десятке лучших моментов дня.
Баскетбол | 22/04/2018 10:47| 70 |

НБА. Энтони Дэвис: Буду рад встречи с Голден Стэйт во втором раунде
Центровой Нового Орлеана Энтони Дэвис после четвертой победы над Портлендом поделился своими ожиданиями от вероятной встречи с Голден Стэйт во втором раунде плей-офф.
Баскетбол | 22/04/2018 10:06| 59 |

НБА. Лэнс Стивенсон: Если Пэйсерс одержат еще одну победу на своей арене, Кавальерс начнут паниковать
Атакующий защитник Индианы Лэнс Стивенсон заявил, что победа его команды в предстоящем 4-м матче серии плей-офф с Кливлендом (2-1) заставит команду Леброна Джеймса запаниковать.
Баскетбол | 22/04/2018 09:15| 57 |

НБА. Новый Орлеан выиграл серию плей-офф впервые с 2008 года
Новый Орлеан стал первым участником второго раунда плей-офф 2018 года. В субботу команда Элвина Джентри одержала четвертую победу над Блэйзерс (131:123) и завершила серию победой всухую – 4-0.
Баскетбол | 22/04/2018 09:06| 37 |

НБА. Рикки Рубио сделал свой первый трипл-дабл в плей-офф
Разыгрывающий Юты Рикки Рубио оформил свой первый в карьере трипл-дабл в игре плей-офф. В победном 3-м матче серии первого раунда с Оклахома-Сити испанец набрал 26 очков, сделал 11 подборов и 10 передач.
Баскетбол | 22/04/2018 08:37| 46 |

НБА. Джош Ричардсон травмировал плечо
Легкий форвард Майами Джош Ричардсон травмировал левое плечо во время 4-го матча серии первого раунда плей-офф с Филадельфией (102:106, 1-3). Согласно сообщению Yahoo! Sports, у игрока растяжение связок акромиально-ключичного сустава.
Баскетбол | 22/04/2018 08:29| 43 |

НБА. Маркифф Моррис оштрафован на 25 000 долларов за толчок арбитра
Форвард Вашингтона Маркифф Моррис оштрафован лигой на 25 000 долларов за попытку обострить потасовку и толчок арбитра во время 3-го матча серии первого раунда плей-офф с Торонто (122:103, 2-1), сообщает официальный сайт НБА.
Баскетбол | 22/04/2018 08:21| 45 |

НБА. Маркус Моррис оштрафован на 15 000 долларов за критику судейства
Форвард Бостона Маркус Моррис оштрафован лигой на 15 000 долларов за публичную критику судейства после 3-го матча серии первого раунда плей-офф с Милуоки (92:116, 1-2), сообщает официальный сайт НБА.
Баскетбол | 22/04/2018 08:11| 47 |

НБА. 38 очков Си Джей Макколлума не спасли Портленд от четвертого поражения
38 очков защитника Портленда Си Джей Макколлума не спасли его команду от четвертого поражения в серии первого раунда плей-офф с Новым Орлеаном (123:131, 0-4).
Баскетбол | 22/04/2018 07:59| 40 |

НБА. Плей-офф. Юта вышла вперед в серии с Оклахома-Сити, Миннесота обыграла Хьюстон и другие результаты
Сегодня прошли четыре матча розыгрыша плей-офф НБА. Майами дома уступил Филадельфии со счетом 102:106 (1-3). Новый Орлеан вышел во второй раунд, обыграв Портленд всухую (131:123, 4-0).
Баскетбол | 22/04/2018 07:47| 46 |

НБА. Энтони Дэвис и Дрю Холидэй набрали 88 очков в 4 матче серии с Портлендом
Лидеры Нового Орлеана Энтони Дэвис и Дрю Холидэй набрали 88 очков в заключительном матче серии с Блейзерс (131:123, 4-0 в серии).
Баскетбол | 22/04/2018 03:11| 52 |

НБА. Бен Симмонс – пятый новичок в истории, который сделал трипл-дабл в плей-офф
В четвертом матче серии с Майами новичок Филадельфии Бен Симмонс набрал 17 очков, 13 подборов и 10 передач и помог своей команде победить (106:102, 3-1 в серии).
Баскетбол | 22/04/2018 01:24| 57 |

НБА. Плей-офф. Майами уступил Филадельфии, Юта примет Оклахома-Сити и другие матчи
Сегодня проходят четыре матча розыгрыша плей-офф НБА. Майами дома уступил Филадельфии со счетом 102:106.
Баскетбол | 22/04/2018 00:21| 54 |

НБА. Джеймс Джонсон набросился на Бена Симмонса после фола на Драгиче
Форвард Майами Джеймс Джонсон набросился на новичка Филадельфии Бена Симмонса после грубого фола австралийца на Горане Драгиче.
Баскетбол | 21/04/2018 22:47| 69 |

НБА. Джордж Хилл может пропустить 4-й матч с Индианой
Разыгрывающий Кавальерс Джордж Хилл может пропустить четвертый матч серии первого раунда с Индианой (1-2) из-за проблем со спиной, сообщает ESPN.com.
Баскетбол | 21/04/2018 22:37| 62 |

НБА. Канье Уэст показал баскетбольную вариацию кроссовок Yeezy
Рэпер Канье Уэст на этой неделе показал баскетбольную вариацию знаменитых кроссовок Yeezy, сообщает The Score.
Баскетбол | 21/04/2018 22:35| 68 |

НБА. Этторе Мессина будет руководить Сперс в 4-м матче с Уорриорз
Ассистент Грегга Поповича Этторе Мессина будет исполнять обязанности главного тренера Сан-Антонио в четвертом матче серии первого раунда плей-офф против Голден Стэйт (0-3).
Баскетбол | 21/04/2018 22:24| 42 |

НБА. Лука Дончич выставил свою кандидатуру на драфт
Словенский защитник Реала Лука Дончич выставил свою кандидатуру на драфт НБА 2018 года, сообщает инсайдер Yahoo! Sports Шэмс Чарания.
Баскетбол | 21/04/2018 22:06| 56 |

НБА. Плей-офф. Майами против Филадельфии, Юта примет Оклахома-Сити и другие матчи
Сегодня пройдут четыре матча розыгрыша плей-офф НБА. Майами дома сыграет с Филадельфией.
Баскетбол | 21/04/2018 15:35| 63 |