Защитник Сиксерс Джей Джей Редик во вторник впервые за 13 лет в НБА оформил дабл-дабл.

НБА. Маркелл Фульц о переезде в Орландо: Так будет лучше для меня и для команды
Разыгрывающий Мэджик Маркелл Фульц переехал в Орландо, где продолжит восстановительные процедуры в связи с повреждением плеча.
Баскетбол | 20/03/2019 15:43| 53 |

НБА. Дэймон Джонс: Когда Джей Ар Смит попал в меня тарелкой с супом, было очень горячо
Экс-ассистент Кавальерс Дэймон Джонс вспомнил один из эпизодов сезона-2017/18, когда Джей Ар Смит бросил в него тарелку с супом.
Баскетбол | 20/03/2019 13:55| 76 |

НБА. Д’Анджело Расселл после 44 очков и камбека в матче с Кингз: Я создан для этого
Разыгрывающий Сакраменто Д’Анджело Расселл в матче с Бруклином (123:121) набрал рекордные в карьере 44 очка.
Баскетбол | 20/03/2019 13:38| 81 |

НБА. Харден превзошел рекорд Карри по количеству 3-очковых бросков за сезон
Защитник Рокетс Джеймс Харден во вторник превзошел рекорд разыгрывающего Уорриорз Стефена Карри по количеству 3-очковых бросков за сезон.
Баскетбол | 20/03/2019 13:11| 70 |

НБА. Марвин Бэгли мощно добавил сверху после промаха Фокса
Форвард Сакраменто Марвин Бэгли стал автором эффектного путбэка в матче с Бруклином (121:123).
Баскетбол | 20/03/2019 12:47| 102 |

НБА. Кенни Эткинсон: Мы потеряли голову и были в отчаянии. Не ожидал, что совершим такой камбек
Главный тренер Нетс Кенни Эткинсон признался, что возвращение с -25 в четвертой четверти матча с Сакраменто (123:121) стало для него сюрпризом.
Баскетбол | 20/03/2019 12:43| 70 |

НБА. Бруклин в матче с Сакраменто отыгрался с -25 в 4-й четверти
Бруклину в матче с Сакраменто (123:121) удалось добиться победы, уступая -25 в четвертой четверти.
Баскетбол | 20/03/2019 12:21| 62 |

НБА. Кобе Брайант встретился с китайским болельщиком, который вернул его украденную майку
Легендарный игрок НБА Кобе Брайант встретился с китайским болельщиком, который вернул его украденную майку школе Лоуэр Мэрион.
Баскетбол | 20/03/2019 12:06| 51 |

НБА. Док Риверс: Собираюсь надолго задержаться в Клипперс
Главный тренер Клипперс Док Риверс откликнулся на слухи о том, что заинтересован в переходе в Лейкерс.
Баскетбол | 20/03/2019 11:55| 58 |

НБА. Люк Уолтон: Не обсуждаем вариант, при котором Джеймс пропустит остаток сезона
Главный тренер Лейкерс Люк Уолтон заявил о том, что калифорнийцы не планируют отправлять Леброна Джеймса в резерв до конца сезона.
Баскетбол | 20/03/2019 11:47| 56 |

НБА. Карри сделал навес под аллей-уп на Дюрэнта из своей зоны
Разыгрывающий Уорриорз Стефен Карри во время матча с Миннесотой (117:107) сделал навес под аллей-уп на Кевина Дюрэнта из своей зоны.
Баскетбол | 20/03/2019 11:15| 61 |

НБА. Рондэй Холлис-Джефферсон и Патрик Беверли – в Топ-5 моментов матчей 19 марта
НБА представила пятерку лучших моментов игрового дня.
Баскетбол | 20/03/2019 11:06| 66 |

НБА. Джош Харт допустил курьезную потерю в игре с Бакс
Защитник Лейкерс Джош Харт допустил курьезную потерю в матче с Бакс (101:115).
Баскетбол | 20/03/2019 10:59| 70 |

НБА. Дрейк запустил сквозняк во время конкурса на собственном концерте
Известный музыкант и поклонник НБА Дрейк попал в курьезную ситуацию во время своего концерта.
Баскетбол | 20/03/2019 10:15| 57 |

НБА. Митчелл Робинсон: Я не хотел нанести травму Кайлу Лаури, я просто упал
Новичок Нью-Йорка Митчелл Робинсон ответил на слова разыгрывающего Торонто Кайла Лаури, который назвал его грязным игроком.
Баскетбол | 20/03/2019 09:43| 74 |

НБА. Док Риверс договорился с Клипперс о продлении контракта
Главный тренер Клипперс Док Риверс опроверг слухи о своем возможном переходе в Лейкерс, сообщив о договоренности с владельцем Клипперс Стивом Балмером о подписании нового долгосрочного контракта.
Баскетбол | 20/03/2019 09:34| 63 |

НБА. Брук Лопес помог достать застрявший в конструкции щита мяч
Центровой Милуоки Брук Лопес во время матча с Лейкерс помог достать застрявший в конструкции щита мяч и сорвал овации публики.
Баскетбол | 20/03/2019 08:59| 66 |

НБА. Крис Пол продемонстрировал невероятное владение мячом
Разыгрывающий Хьюстона Крис Пол в 4-й четверти матча с Атлантой продемонстрировал невероятное владение мячом. 33-летний игрок сделал перевод между ног, поднял вверх центрового соперника Джона Коллинза и отдал остроумную результативную передачу на Кеннета Фарида.
Баскетбол | 20/03/2019 08:55| 76 |

НБА. Джеймс Харден убрал Кента Бэйзмора убийственным кроссовером
Защитник Хьюстона Джеймс Харден в 1-й четверти матча с Атлантой убрал Кента Бэйзмора со своего пути убийственным кроссовером, после чего прошел под кольцо и исполнил лэй-ап.
Баскетбол | 20/03/2019 08:43| 61 |