НБА. Айзейя Томас: Я знал, что после первых матчей у меня будет спад

Разыгрывающий Кавальерс Айзейя Томас заявил, что не удивлен неудачной игре, которую демонстрирует после яркого дебюта за команду.

Бигмен Индианы Майлз Тернер по-прежнему испытывает проблемы с правым локтем и пока не готов к возвращению в строй.

НБА. Бретт Браун: Что сейчас нужно Фульцу, так это нормально бросать мяч

Главный тренер Сиксерс Бретт Браун дал понять, что отсутствие на площадке разыгрывающего Маркелла Фульца связано в первую очередь с проблемами с броском, а не состоянием его плеча.
Баскетбол | 15/01/2018 11:38| 33 |

НБА. Энтони Дэвис набрал 48 очков и 17 подборов в матче с Нью-Йорком

Лидер Нового Орлеана Энтони Дэвис записал на свой счет 48 очков и 17 подборов в выездном матче с Нью-Йорком (123:118 ОТ).
Баскетбол | 15/01/2018 11:10| 36 |

НБА. Джимми Батлер посмеялся над Заком Коллинзом со скамейки

Защитник Миннесоты Джимми Батлер потроллил новичка Портленда Зак Коллинза на последних минутах матча между командами, когда клуб из Миннеаполиса гарантировал себе победу.
Баскетбол | 15/01/2018 10:47| 40 |

НБА. Дрэймонд Грин проиграл Нику Янгу пари по двум воскресным матчам НФЛ

Игроки Голден Стэйт Дрэймонд Грин и Ник Янг заключили пари на два воскресных матча плей-офф НФЛ между Джексонвилем и Питтсбургом, а также Миннесотой и Новым Орлеаном.
Баскетбол | 15/01/2018 10:38| 37 |

НБА. Карл-Энтони Таунс не пропустил ни одного матча, начиная со средней школы

Согласно сообщению Pioneer Press, центровой Миннесоты Карл-Энтони Таунс не пропустил ни одного матча, начиная со средней школы, когда он не пошел на баскетбол, чтобы сыграть за свою команду по бейсболу.
Баскетбол | 15/01/2018 10:00| 30 |

НБА. Деннис Родман был арестован за вождение в нетрезвом состоянии

Член Зала славы и 5-кратный чемпион НБА Деннис Родман был арестован в субботу в Калифорнии за управление автомобилем в нетрезвом состоянии, сообщает CNN.
Баскетбол | 15/01/2018 09:20| 34 |

НБА. Судьи не зафиксировали фол Криса Данна на Реджи Буллоке на последней секунде матча

Согласно отчету НБА о последних 2 минутах субботнего матча ЧикагоДетройт, разыгрывающий Буллс Крис Данн сфолил при броске форварда Пистонс Реджи Буллока на последней секунде встречи.
Баскетбол | 15/01/2018 08:53| 35 |

НБА. Лонзо Болл может пропустить матч с Гризлис из-за травмы колена

Участие разыгрывающего Лейкерс Лонзо Болл в предстоящем матче с Мемфисом находится под вопросом из-за растяжения связок левого колена у новичка, сообщает официальный твиттер клуба.
Баскетбол | 15/01/2018 08:00| 31 |

НБА. Даллас подписал 10-дневный контракт с Кайлом Коллинсвортом

Даллас подписал 10-дневный контракт с разыгрывающим Кайлом Коллинсвортом, сообщает официальный сайт клуба.
Баскетбол | 14/01/2018 19:53| 35 |

НБА. Мемфис подписал Майка Генри и отчислил Винса Хантера

Мемфис подписал контракт с защитником-форвардом Майком Генри и отчислил форварда Винса Хантера, сообщает официальный сайт клуба.
Баскетбол | 14/01/2018 19:47| 41 |

НБА. Майами примет Милуоки, Нью-Йорк – Новый Орлеан и другие матчи

Сегодня в рамках регулярного чемпионата НБА пройдут четыре матча. Майами примет на своей площадке Милуоки Янниса Адетокумбо.
Баскетбол | 14/01/2018 18:29| 37 |

НБА. Атланта подпишет двусторонний контракт с Эндрю Уайтом

Атланта подпишет двусторонний контракт с форвардом Эндрю Уайтом, сообщает Yahoo! Sports.
Баскетбол | 14/01/2018 18:20| 36 |

НБА. Ар Джей Хантер подпишет двусторонний контракт с Хьюстоном

Бывший атакующий защитник Бостона Ар Джей Хантер подпишет двусторонний контракт с Хьюстоном, сообщает The Houston Chronicle.
Баскетбол | 14/01/2018 17:20| 38 |

НБА. Детройт подпишет двусторонний контракт с Кэем Фелдером

Детройт подпишет двусторонний контракт с разыгрывающим Кэем Фелдером, сообщает Yahoo! Sports.
Баскетбол | 14/01/2018 17:10| 32 |

НБА. Стефен Карри отказался прокомментировать новую татуировку Дрейка

Разыгрывающий Голден Стэйт Стефен Карри после матча с Торонто (127:125) отказался прокомментировать новую татуировку рэпера Дрейка.
Баскетбол | 14/01/2018 17:00| 35 |

НБА. Демар Дерозан: Обидно, когда на площадке у тебя возникает чувство, будто ты играешь 5 на 8

Атакующий защитник Торонто Демар Дерозан высказал недовольство судейством в матче с Голден Стэйт (125:127), в частности, не согласившись с решением арбитров, когда за 3 секунды до конца игры они зафиксировали аут у Дерозана.
Баскетбол | 14/01/2018 16:29| 34 |

НБА. Брэндон Ингрэм травмировал голеностопный сустав

Форвард Лейкерс Брэндон Ингрэм получил растяжение связок левого голеностопного сустава в 1-й четверти матча в Далласом (107:101). Игрок попытался вернуться на паркет во 2-й четверти, но был заменен через 3 минуты.
Баскетбол | 14/01/2018 16:20| 32 |

НБА. Данк Лаури Маркканена, блок-шот Якоба Пелтля и проход Демара Дерозана – в пятерке лучших моментов дня

Данк Лаури Маркканена, блок-шот Якоба Пелтля и проход Демара Дерозана – в пятерке лучших моментов дня.
Баскетбол | 14/01/2018 12:00| 61 |

НБА. Джинни Басс выразила поддержку Люку Уолтону на фоне слухов о его замене на Дэвида Фицдэйла

Президент и владелец Лейкерс Джинни Басс опровергла слухи о возможной смене главного тренера, опубликовав фотографию со своего совместного ужина с Люком Уолтоном и генеральным менеджером клуба Робом Пелинкой.
Баскетбол | 14/01/2018 10:38| 47 |