НБА. Клэй Томпсон – о съемках в Космическом джеме с Леброном: Большая честь стать частью великого наследия
Защитник Уорриорз Клэй Томпсон отреагировал на благодарственный пост форварда Лейкерс Леброна Джеймса, который поблагодарил коллег, согласившихся сняться вместе с ним в продолжении Космического джема.
Баскетбол | 12/04/2021 16:29| 84
НБА. Аллен Айверсон: Не могу не поместить Кобе на баскетбольную гору Рашмор
Прославленный игрок Сиксерс Аллен Айверсон рассказал о том, что покойный Кобе Брайант занимает одно из ведущих мест в его иерархии лучших баскетболистов.
Баскетбол | 12/04/2021 15:34| 50
НБА. Тимбервулвс положили цветы на постоянное место мамы Таунса, которая умерла от COVID-19
Тимбервулвс почтили память покойной матери центрового Карла-Энтони Таунса Жаклин.
Баскетбол | 12/04/2021 14:59| 43
НБА. Д’Анджело Расселл: Я кушаю, сплю и сижу в туалете с мыслями о баскетболе
Разыгрывающий Миннесоты Д’Анджело Расселл не скрывал энтузиазма после победы команды над Чикаго (121:117).
Баскетбол | 12/04/2021 14:43| 48
НБА. Когда взлетает моя юная горилла, всем лучше разбегаться. Леброн восхитился данком Майлза Бриджеса
Форвард Шарлотт Майлз Бриджес на последних минутах матча против Атланты (101:105) исполнил фантастический данк через центрового соперника Клинта Капелу.
Баскетбол | 12/04/2021 13:43| 89
НБА. Расселл Уэстбрук: В день матча мне можно позвонить или написать только в экстренных случаях
Лидер Вашингтона Расселл Уэстбрук рассказал о важном правиле, которое позволяет ему концентрироваться на баскетболе.
Баскетбол | 12/04/2021 13:21| 57
НБА. Деннис Шредер: Кайри все что-то говорил и говорил, потом его удалили. Я сказал Пока
Разыгрывающий Лейкерс Деннис Шредер вспомнил конфликтный эпизод с коллегой по амплуа из Нетс Кайри Ирвингом, который привел к удалению обоих баскетболистов.
Баскетбол | 12/04/2021 13:11| 52
НБА. Скип Бэйлесс: Эй, Леброн, надвигается гроза. Это Рондо, Кавай, Плей-офф Пи и Тай Лю
Известный телеведущий Скип Бэйлесс вспомнил недавний предупреждающий твит лидера Лейкерс Леброна Джеймса, который анонсировал скорое возвращение в строй вместе с Энтони Дэвисом.
Баскетбол | 12/04/2021 12:43| 55
НБА. Грегг Попович: Думаю об Олимпийских играх каждый день
Главный тренер Сан-Антонио и сборной США Грегг Попович признался, что помимо основной работы в техасском клубе ежедневно отвлекается на мысли о грядущих Олимпийских играх в Токио.
Баскетбол | 12/04/2021 12:21| 55
НБА. Йокич не побежал в защиту после промаха в концовке игры с Бостоном
Центровой Наггетс Никола Йокич не стал возвращаться в защиту после промаха на последних минутах матча с Бостоном (87:105).
Баскетбол | 12/04/2021 12:15| 47
НБА. Паскаль Сиакам совершил двойное ведение в ключевой атаке Торонто
Форвард Торонто Паскаль Сиакам допустил обидную ошибку на последних секундах матча с Нью-Йорком (96:102).
Баскетбол | 12/04/2021 11:59| 64
НБА. Лавин после матча с Миннесотой обнялся с Таунсом и его отцом
Защитник Чикаго Зак Лавин сразу после матча с Миннесотой (117:121) обнялся с лидером соперника Карлом-Энтони Таунсом и его отцом.
Баскетбол | 12/04/2021 11:55| 51
НБА. Стэн Ван Ганди: Показалось, что это был не лучший матч Зайона. Но смотришь статистику, а там у него 38-9-4
Главный тренер Пеликанс Стэн Ван Ганди после матча с Кавальерс (116:109) отдал должное форварду Зайону Уильямсону.
Баскетбол | 12/04/2021 11:38| 67
НБА. Грегг Попович – о клатч-способностях Дерозана: Какие-то броски он смазал, какие-то реализовал. Как и все остальные
Главный тренер Сперс Грегг Попович поделился своим мнением о способности защитника Демара Дерозана реализовывать ответственные броски в решающие мгновения матчей.
Баскетбол | 12/04/2021 11:29| 80
НБА. Джоэл Эмбиид: Бен Симмонс должен быть агрессивен в каждой атаке
Центровой Филадельфии Джоэл Эмбиид поделился своими ожиданиями от партнера по команде Бена Симмонса.
Баскетбол | 12/04/2021 10:43| 59
НБА. Майкл Мэлоун: Недовольство Йокича судьями не должно отвлекать его от баскетбольных обязанностей
Главный тренер Денвера Майкл Мэлоун после поражения от Бостона (87:105) высказался о недовольстве Николы Йокича судейством.
Баскетбол | 12/04/2021 10:21| 47
НБА. Майкл Портер – о рывке Бостона 31:3: Я даже не помню, как это произошло
Форвард Денвера Майкл Портер поделился ощущениями от невероятного рывка Бостона 31:3 в заключительной четверти матча (105:87).
Баскетбол | 12/04/2021 09:55| 50
НБА. Он придает нам энергии, когда мы в ней нуждаемся. Лонни Уокер воткнул сверху через Николо Мелли в быстром отрыве
Защитник Сан-Антонио Лонни Уокер в конце третьей четверти матча против Далласа исполнил фантастический данк через Николо Мелли в быстром отрыве.
Баскетбол | 12/04/2021 09:47| 65
НБА. Лиллард обошел Новицки и стал 11-м в истории по количеству трехочковых за карьеру
Разыгрывающий Портленда Дэмиан Лиллард обошел легенду Далласа Дирка Новицки по количеству точных трехочковых бросков за карьеру и вышел на 11-е место в истории НБА по этому показателю.
Баскетбол | 12/04/2021 09:11| 59
НБА. Андре Драммонд: Не против отказаться от определенных аспектов своей игры ради команды
Центровой Лейкерс Андре Драммонд заявил, что готов пожертвовать своей ролью ради команды и титула чемпиона.
Баскетбол | 12/04/2021 08:55| 63
НБА. Пол Джордж вколотил сверху через Айзейю Стюарта в решающие минуты матча
Звездный форвард Клипперс Пол Джордж исполнил потрясающий данк через центрового Детройта Айзейю Стюарта в решающие минуты матча между командами.
Баскетбол | 12/04/2021 08:38| 51