НБА. Данки Гордона Хэйворда, Джерами Гранта и Эрика Гордона – в пятерке лучших моментов дня

Данки Гордона Хэйворда, Джерами Гранта и Эрика Гордона – в пятерке лучших моментов дня.
Баскетбол | 26/04/2017 10:00| 39 |

НБА. Патрик Беверли о низком проценте попадания Расселла Уэстбрука: Мужчины лгут, женщины лгут, но цифры не лгут

Защитник Хьюстона Патрик Беверли рассказал своей словесной перепалке с Расселлом Уэстбруком в четвертой четверти 5-го матча серии (105:99, 3-1).
Баскетбол | 26/04/2017 09:53| 61 |

НБА. Рэджон Рондо готовится сыграть в 5-м матче

Разыгрывающий Чикаго Рэджон Рондо готовится сыграть в 5-м матче серии первого раунда плей-офф с Бостоном (2-2), сообщает The Vertical.
Баскетбол | 26/04/2017 09:38| 45 |

НБА. Лига расследует инцидент с участием владельца Рокетс и арбитра Билла Кеннеди

Лига проводит расследование по поводу инцидента, который произошел в первой четверти 5-го матча между Хьюстоном и Оклахома-Сити, сообщает The Houston Chronicle. Во время последней атаки четверти владелец Рокетс Лесли Александр встал со своего места в первом ряду и подошел к арбитру Биллу Кеннеди.
Баскетбол | 26/04/2017 08:10| 37 |

НБА. Грегг Попович оставил 5 000 долларов чаевых в одном из ресторанов Мемфиса

Главный тренер Сан-Антонио Грегг Попович оставил 5 000 долларов чаевых в одном из ресторанов Мемфиса, который он посетил перед 4-м матчем серии плей-офф с Гризлис. Фотографию чека опубликовал владелец заведения.
Баскетбол | 26/04/2017 07:53| 42 |

НБА. Портленд отчислит Фестуса Изели

Генеральный менеджер Портленда Нил Олши заявил, что клуб отчислит центрового Фестуса Изели до того, как контракт игрока на сезон-2017/18 станет полностью гарантированным, сообщает The Oregonian.
Баскетбол | 26/04/2017 07:38| 51 |

НБА. 47 очков Расселла Уэстбрука не спасли Оклахома-Сити от поражения

Лидер Оклахома-Сити Расселл Уэстбрук набрал 47 очков, однако его команда проиграла в 5-м матче серии первого раунда плей-офф с Хьюстоном (99:105, 1-4) и завершила свои выступления в нынешнем сезоне.
Баскетбол | 26/04/2017 06:53| 51 |

НБА. Остин Риверс сыграет в пятом матче против Юты с ограничением по минутам

Защитник Клипперс Остин Риверс поможет команде в сегодняшнем пятом матче серии с Ютой (2-2), сообщает инсайдер LA Daily News Марк Медина.
Баскетбол | 26/04/2017 00:10| 60 |

НБА. Рэджон Рондо может вернуться в строй в последних матчах серии с Бостоном

Разыгрывающий Чикаго Рэджон Рондо имеет шанс сыграть в решающих матчах серии с Бостоном (2-2), сообщает ESPN.com.
Баскетбол | 25/04/2017 23:29| 59 |

НБА. Гордон Хэйворд готов сыграть в пятом матче с Клипперс

Форвард Юты Гордон Хэйворд сыграет в сегодняшнем пятом матче серии первого раунда с Клипперс (2-2), сообщает инсайдер The Salt Lake Tribune Аарон Фальк.
Баскетбол | 25/04/2017 23:20| 40 |

НБА. Дэнни Грин: Мы верим в Джинобили, он не может промахиваться вечно

Защитник Сперс Дэнни Грин верит в то, что ветеран техасцев Ману Джинобили сможет прервать сухую серию в противостоянии с Мемфисом.
Баскетбол | 25/04/2017 22:53| 50 |

НБА. Маркус Смарт: Джимми Батлер знает, где меня найти

Защитник Бостона Маркус Смарт прокомментировал заявление лидера Чикаго Джимми Батлера, с которым у него возникла конфликтная ситуация по ходу четвертого матча серии между командами.
Баскетбол | 25/04/2017 22:29| 56 |

НБА. Генменеджер Сиксерс посетит матч Баскония – ЦСКА

Генеральный менеджер Сиксерс Брайан Коланджело посетит сегодняшний матч плей-офф Евролиги Баскония – ЦСКА, информирует испанский инсайдер Хема де Лукас.
Баскетбол | 25/04/2017 22:20| 36 |

НБА. Деуэйн Дедмон сыграет в пятом матче с Мемфисом

Центровой Сперс Деуэйн Дедмон готов сыграть в сегодняшнем пятом матче серии первого раунда с Мемфисом (2-2), информирует San Antonio Express-News.
Баскетбол | 25/04/2017 22:10| 43 |

НБА. Ян Маинми пропустит еще как минимум 1 матч

Центровой Вашингтона Ян Маинми пропустит еще как минимум один матч серии первого раунда плей-офф с Атлантой (2-2), сообщает инсайдер The Washington Post Кэндис Бакнер со ссылкой на главного тренера Скотта Брукса.
Баскетбол | 25/04/2017 22:00| 33 |

НБА. Райли сожалеет о том, что Хит дали максимальный контракт Бошу и не удержали Уэйда

Президент Майами Пэт Райли рассказал о решениях из недавнего прошлого, которые на данном этапе вызывают у него разочарование.
Баскетбол | 25/04/2017 21:53| 41 |

НБА. Плей-офф. Хьюстон – Оклахома-Сити, Сан-Антонио примет Мемфис и другие матчи

Сегодня пройдут очередные матчи первого раунда плей-офф НБА-2017. Хьюстон попытается оформить выход в следующий раунд в домашней встрече с Оклахома-Сити. Сан-Антонио и Мемфис, а также Клипперс и Юта проведут важные пятые игры при равном счете.
Баскетбол | 25/04/2017 21:20| 41 |

НБА. Шарлотт в следующем сезоне будет играть в униформе Air Jordan

Шарлотт в следующем сезоне будет играть в униформе Air Jordan, сообщает RealGM.
Баскетбол | 25/04/2017 21:00| 27 |

НБА. Селтикс просматривали Анте Жижича в матчах с Реалом

Селтикс просматривали центрового Анте Жижича в недавних матчах плей-офф Евролиги с Реалом, сообщает инсайдер Дэвид Пик.
Баскетбол | 25/04/2017 20:53| 41 |

НБА. Шакил О’Нил узнал о том, что Эрни Джонсон предпочел ему Стива Нэша в голосовании за MVP

Легендарный центровой Шакил О’Нил до сих пор не может смириться с тем, что легенда Санс Стив Нэш получил звание MVP в 2005 и 2006 годах.
Баскетбол | 25/04/2017 20:29| 35 |

НБА. Арбитры пропустили фол в нападении у Джеймса Хардена в концовке матча

Согласно отчету о последних двух минутах 4-го матча серии плей-офф Оклахома-СитиХьюстон (109:113, 1-3), арбитры должны были определить фол в нападении у Джеймса Хардена за толчок Алекса Абринеса за 8 секунд до конца встречи.
Баскетбол | 25/04/2017 18:20| 48 |

Эспаньол 0 - 3 Барселона . Чемпионат Испании по футболу. 35-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 29.04.2017
Торино 1 - 1 Сампдория . Чемпионат Италии по футболу. 34-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 29.04.2017
Нант 1 - 0 Лорьян . Чемпионат Франции по футболу. 35-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 29.04.2017
Генгам 0 - 2 Сент-Этьен . Чемпионат Франции по футболу. 35-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 29.04.2017
Монпелье 0 - 3 Лилль . Чемпионат Франции по футболу. 35-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 29.04.2017
Бастия 1 - 0 Ренн . Чемпионат Франции по футболу. 35-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 29.04.2017
Метц 2 - 1 Нанси . Чемпионат Франции по футболу. 35-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 29.04.2017
Кристал Пэлас 0 - 2 Бернли . Чемпионат Англии по футболу. 35-й тур. Обзор матча, результат и статистика. 29.04.2017