Защитник Рокетс Джеймс Харден обыграл разыгрывающего Голден Стэйт Стефена Карри и поразил кольцо с помощью эффектного флотера.

НБА. Кевин Пангос интересен нескольким клубам и Барселоне
Разыгрывающий Жальгириса Кевин Пангоса в межсезонье-2018 может сменить команду.
Баскетбол | 23/05/2018 11:35| 37 |

НБА. Такер и Харден идеально отзащищались против Карри
Игроки Хьюстона Пи Джей Такер и Джеймс Харден сдержали разыгрывающего Голден Стэйт Стефена Карри на последних секундах второй 12-минутки четвертого матча серии.
Баскетбол | 23/05/2018 11:29| 35 |

НБА. Харден перехитрил Янга и Грина, выведя Пола на открытый лэй-ап
Защитник Рокетс Джеймс Харден стал автором лучшей передачи игрового дня в плей-офф НБА.
Баскетбол | 23/05/2018 11:15| 81 |

НБА. Данк Джеймса Хардена через Дрэймонда Грина – лучший момент матча Голден Стэйт – Хьюстон
Данк Джеймса Хардена через Дрэймонда Грина – лучший момент четвертого матча финала Западной конференции Голден СтэйтХьюстон.
Баскетбол | 23/05/2018 10:59| 49 |

НБА. Рокетс в день 5-го матча с Уорриорз почтят память жертв стрельбы в школе Санта-Фе
Рокетс в день пятого матча серии с Уорриорз почтят память жертв стрельбы в средней школе Санта-Фе, сообщает ESPN.com.
Баскетбол | 23/05/2018 10:53| 33 |

НБА. Крис Пол испытывает проблемы с правой стопой
Разыгрывающий Рокетс Крис Пол играет в серии с Уорриорз (2-2), несмотря на проблемы с правой стопой. Об этом рассказал главный тренер техасцев Майк Д’Антони.
Баскетбол | 23/05/2018 10:24| 41 |

НБА. Крис Пол ответил болельщику: Да пошел ты
Разыгрывающий Хьюстона Крис Пол в концовке гостевого матча с Голден Стэйт ответил оскорблявшему его болельщику.
Баскетбол | 23/05/2018 08:59| 59 |

НБА. Майк Д’Антони: Рокетс показали высочайший уровень игры защиты
Главный тренер Хьюстона Майк Д’Антони считает, что жесткая защита стала ключом к победе его команды над Голден Стэйт в 4-м матче финала Западной конференции (95:92, 2-2).
Баскетбол | 23/05/2018 08:47| 56 |

НБА. Кевин Дюрэнт: Причина поражения не в последней атаке
Форвард Голден Стэйт Кевин Дюрэнт заявил, что причина поражения в 4-м матче финала Запада с Хьюстоном (92:95, 2-2) не в последней атаке.
Баскетбол | 23/05/2018 08:35| 44 |

НБА. Стив Керр: Не стал брать тайм-аут, потому что решил, что у нас будет больше шансов забить в контратаке
Главный тренер Голден Стэйт Стив Керр объяснил, почему он не взял тайм-аут перед решающей атакой в 4-м матче финала Запада с Хьюстоном (92:95, 2-2).
Баскетбол | 23/05/2018 08:21| 67 |

НБА. Уорриорз реализовали 3 из 18 бросков с игры в последней четверти 4-го матча
Голден Стэйт в заключительной четверти 4-го матча с Хьюстоном реализовал только 3 из 18 бросков с игры (16,7 процента), что является худшим показателем команды за четверть в нынешнем сезоне, информирует ESPN Stats & Info.
Баскетбол | 23/05/2018 07:53| 38 |

НБА. Глен Дэвис был арестован за нападение при отягчающих обстоятельствах
Бывший игрок НБА Глен Дэвис был арестован в пятницу за нападение при отягчающих обстоятельствах с намерением нанести тяжелые телесные повреждения, пишет TMZ Sports.
Баскетбол | 23/05/2018 07:24| 38 |

НБА. Дрэймонд Грин не смог забить данк без сопротивления
Форвард Голден Стэйт Дрэймонд Грин в четвертой четверти матча с Хьюстоном получил мяч под кольцом, но не смог забить данк без сопротивления, ударив в ближнюю дужку.
Баскетбол | 23/05/2018 07:11| 46 |

НБА. 30 очков Джеймса Хардена помогли Рокетс обыграть Уорриорз в 4-м матче
30 очков защитника Хьюстона Джеймса Хардена помогли его команде одержать победу в 4-м матче финала Западной конференции с Голден Стэйт (95:92, 2-2).
Баскетбол | 23/05/2018 07:06| 46 |

НБА. Андре Игудала пропустил 4-й матч с Хьюстоном
Форвард Голден Стэйт Андре Игудала не принял участие в 4-м матче финала Западной конференции с Хьюстоном из-за ушиба ноги.
Баскетбол | 23/05/2018 06:59| 46 |

НБА. Стефен Карри чуть не ударил арбитра кулаком по лицу
Разыгрывающий Голден Стэйт Стефен Карри, празднуя забитый лэй-ап с фолом, махнул кулаком и чуть не ударил арбитра по лицу.
Баскетбол | 23/05/2018 06:53| 37 |

НБА. Шон Ливингстон забил сверху через Клинта Капелу
Защитник Голден Стэйт Шон Ливингстон в четвертой четверти матча с Хьюстоном забил сверху через центрового соперника Клинта Капелу.
Баскетбол | 23/05/2018 06:43| 36 |

НБА. Эрик Гордон вколотил сверху с фолом Кевона Луни
Защитник Хьюстона Эрик Гордон в первой четверти матча с Голден Стэйт прошел под кольцо и вколотил сверху двумя руками с фолом центрового соперника Кевона Луни.
Баскетбол | 23/05/2018 06:15| 35 |

НБА. Джеймс Харден исполнил мощный данк с фолом через Дрэймонда Грина
Защитник Хьюстона Джеймс Харден во второй четверти матча с Голден Стэйт исполнил мощный данк с фолом через Дрэймонда Грина.
Баскетбол | 23/05/2018 06:06| 44 |

НБА. Плей-офф. Финал Запада. 4-й матч. Голден Стэйт примет Хьюстон
Сегодня в Окленде пройдет четвертый матч финальной серии Западной конференции между Уорриорз и Рокетс.
Баскетбол | 23/05/2018 04:21| 48 |