ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 03:21

Футбол | 19/04/2024 02:43| 25

НХЛ. Капризов забросил 46-ю шайбу в сезоне НХЛ
«Миннесота» открыла счет в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Сиэтла».
Хоккей | 19/04/2024 02:29| 24

Форвард Вест Хэма Антонио недоволен судейством матча с Байером: Ощущение, что играешь против 13-14 человек, включая двух лайнсменов
Микаил Антонио остался недоволен судейством матча с Байером.
Футбол | 19/04/2024 01:50| 37

Гасперини о проходе Ливерпуля: Это уже заслуживает медали
Джан Пьеро Гасперини доволен выходом Аталанты в полуфинал Лиги Европы.
Футбол | 19/04/2024 01:43| 28

Де Росси о выходе в полуфинал ЛЕ: Мы играли с Миланом на равных, мало кто ждал от Ромы победы. Горжусь тем, что являюсь тренером такой команды
Главный тренер Ромы Даниэле де Росси высказался о выходе в полуфинал Лиги Европы.
Футбол | 19/04/2024 01:34| 42

Пиоли об 1:2 с Ромой: Нам не хватило качества и решимости переломить ситуацию при 0:2, когда они остались вдесятером
Стефано Пиоли дал комментарий после поражения от Ромы в 1/4 финала Лиги Европы.
Футбол | 19/04/2024 01:24| 38

Пять итальянских команд сыграют в ЛЧ в следующем сезоне. Их может быть шесть
Пять клубов Серии А примут участие в Лиге чемпионов в следующем сезоне.
Футбол | 19/04/2024 01:21| 24

Хаби Алонсо: Вест Хэм был лучше в 1-м тайме, а Байер чувствовал себя не в своей тарелке. Изменили ситуацию в перерыве
Хаби Алонсо подвел итоги матча с Вест Хэмом (1:1).
Футбол | 19/04/2024 01:11| 43

Эми Мартинес выиграл 5 последних серий пенальти за клуб и Аргентину. Астон Вилла прошла Лилль в 1/4 финала Лиги конференций
Эмилиано Мартинес выиграл 5 последних серий пенальти за сборную Аргентины и клуб.
Футбол | 19/04/2024 00:59| 55

Лига конференций. 1/4 финала. Астон Вилла прошла Лилль по пенальти, Фиорентина победила Викторию, ПАОК Оздоева уступил Брюгге
Астон Вилла выбила Лилль (2:2, пенальти – 4:3) в 1/4 финала Лиги конференций.
Футбол | 19/04/2024 00:55| 40

Байер сыграет с Ромой в полуфинале ЛЕ, Аталанта – с Марселем
Определились все полуфиналисты Лиги Европы.
Футбол | 19/04/2024 00:50| 33

Клопп о вылете Ливерпуля из ЛЕ после 1:0 с Аталантой: Смешанные чувства, я доволен игрой. С этого момента сосредоточимся на АПЛ
Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп высказался о вылете из Лиги Европы.
Футбол | 19/04/2024 00:43| 53

Все клубы АПЛ вылетели из Лиги чемпионов и Лиги Европы. Астон Вилла по пенальти прошла Лилль в Лиге конференций
Все клубы АПЛ вылетели из Лиги чемпионов и Лиги Европы.
Футбол | 19/04/2024 00:34| 52

Клопп не взял только Лигу Европы с Ливерпулем из тех турниров, в которых участвовал
Лига Европы – единственный турнир, не покорившийся Ливерпулю Юргена Клоппа.
Футбол | 19/04/2024 00:29| 38

Рома выходит в полуфинал еврокубка 3-й сезон подряд
Рома вышла в полуфинал еврокубка в 3-м сезоне подряд.
Футбол | 19/04/2024 00:24| 42

3 немецких клуба вышли в полуфиналы еврокубков впервые с сезона-1994/95. Тогда это тоже сделали Бавария, Боруссия и Байер
3 немецких клуба вышли в полуфиналы еврокубков впервые за 29 лет.
Футбол | 19/04/2024 00:15| 56

НБА. Каваю Ленарду сделали инъекцию в колено, чтобы он сыграл в 1-м матче против Далласа
Кавай Ленард ранее в апреле получил инъекцию в колено.
Баскетбол | 19/04/2024 00:15| 32

Вест Хэм сыграл вничью с Байером и покинул Лигу Европы
"Вест Хэм" завершил вничью 1:1 ответный четвертьфинальный матч Лиги Европы против "Байера", в результате покинув турнир.
Футбол | 19/04/2024 00:06| 32

Ливерпуль не проходит дальше 1/4 финала в еврокубках два сезона подряд. В прошлом вылетели в 1/8 ЛЧ от Реала
Ливерпулю ну удается пройти дальше 1/4 финала в еврокубках 2-ой сезон подряд .
Футбол | 19/04/2024 00:06| 61

НБА. Майами подтвердил, что у Джимми Батлера растяжение внутренней боковой связки
У Джимми Батлера диагностировали растяжение внутренней боковой связки колена.
Баскетбол | 19/04/2024 00:06| 25

Ливерпуль победил Аталанту и вылетел из Лиги Европы
"Ливерпуль" одержал победу 0:1 в гостях у "Аталанты", но этого оказалось недостаточно для выхода в полуфинал Лиги Европы.
Футбол | 19/04/2024 00:00| 33