ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 20:13

Новости спорта онлайн - оперативная свежая и последняя информация

Ди Меко об отмене правила выездного гола в ЛЧ: Это ужасно – ребятам приходится играть по 120 минут, зрелищность страдает. Реал поставил автобус против Сити на полтора часа
Эрик Ди Меко разочарован отменой правила выездного гола в еврокубках.
Футбол | 23/04/2024 20:06| 11

Фредерик Вассер: Феррари допустила слишком много ошибок на Гран-при Китая
Вассер рассказал о просчетах Феррари в Шанхае.
Формула 1 | 23/04/2024 20:06| 7

НБА. Шэннон Шарп: Руи Хатимура поговорил с братом Майкла Портера и поставил на то, что наберет меньше 10 очков
Шэннон Шарп раскритиковал Руи Хатимуру за игру во 2-м матче против Денвера.
Баскетбол | 23/04/2024 20:06| 7

Арне Слот — новый фаворит на роль преемника Клоппа
Главный тренер "Фейеноорда" Арне Слот стал новым фаворитом на роль преемника для Юргена Клоппа в "Ливерпуле".
Футбол | 23/04/2024 20:00| 19

Брэди о класико: Реал – потрясающая команда. Понравилось, как они праздновали победу над Барсой, какая у них атмосфера в раздевалке
Том Брэди поделился эмоциями от матча между Реалом и Барселоной.
Футбол | 23/04/2024 19:43| 29

Потапова победила Шнайдер на турнире в Мадриде
Россиянка Анастасия Потапова победила соотечественницу Диану Шнайдер в первом круге турнира серии WTA 1000 в Мадриде — 7:5, 6:4.
Теннис | 23/04/2024 19:38| 24

Пока не вижу чемпионской игры у Зенита. Оренбург их очень прилично возил во втором тайме. Колосков о петербуржцах
Вячеслав Колосков поделился мнением о чемпионской гонке в Мир РПЛ.
Футбол | 23/04/2024 19:34| 27

НБА. Плей-офф. Миннесота примет Финикс, Милуоки – Индиану, Клипперс – Даллас
Сегодня состоятся три матча 1-го раунда плей-офф НБА.
Баскетбол | 23/04/2024 19:34| 33

Ростов продлит контракт с Песьяковым. Об этом сказал спортдиректор клуба
Ростов и Сергей Песьяков подпишут новый контракт.
Футбол | 23/04/2024 19:29| 28

НБА. Калеб Мартин о фоле Джейсоне Тейтуме: Если бы мы поменялись ролями, никто не назвал бы это чрезвычайной ситуацией
Калеб Мартин высказался о жестком фоле на Джейсоне Тейтуме.
Баскетбол | 23/04/2024 19:29| 37

Тимофеева проиграла в финале квалификации турнира WTA 1000 в Мадриде
Россиянка Мария Тимофеева проиграла британке Хэрриет Дарт в финале квалификации турнира серии WTA 1000 в Мадриде — 6:4, 3:6, 5:7.
Теннис | 23/04/2024 19:24| 26

Коккинакис победил Тима в финале квалификации мастерса в Мадриде
Австралиец Танаси Коккинакис победил австрийца Доминика Тима в финале квалификации турнира серии ATP 1000 в Мадриде — 6:1, 6:3.
Теннис | 23/04/2024 19:21| 34

Энрике о возможном квадрупле ПСЖ: Мы мотивированы сделать это, чтобы войти в историю нашего клуба, города и страны
Луис Энрике ответил на вопрос о возможном квадрупле ПСЖ.
Футбол | 23/04/2024 19:21| 27

Рангник – третий вариант Баварии после Алонсо и Нагельсманна. Клуб ведет конкретные переговоры с Ральфом
Бавария и Ральф Рангник ведут переговоры.
Футбол | 23/04/2024 19:15| 37

НБА. Джамал Мюррэй забросил мяч. Энтони Дэвис резко отреагировал на вопрос репортера
Энтони Дэвис резко отреагировал на вопрос о победном броске Джамала Мюррэя.
Баскетбол | 23/04/2024 19:11| 34

Диогу Жота пропустит две недели
Нападающий "Ливерпуля" Диогу Жота снова угодил в лазарет, но на сей раз пропустит только две недели.
Футбол | 23/04/2024 19:00| 34

КХЛ. Локомотив — Металлург: время начала и где смотреть трансляцию четвертого матча финала Кубка Гагарина
24 апреля «Локомотив» в Ярославле примет «Металлург» в четвертом матче финальной серии Кубка Гагарина-2024. Игра на льду «Арены-2000» начнется в 19.00 по московскому времени.
Хоккей | 23/04/2024 19:00| 34

КХЛ. Плющев считает, что Металлург заслуженно победил Локомотив в третьем матче
Бывший главный тренер сборной России Владимир Плющев поделился мнением о третьем матче финальной серии Кубка Гагарина между «Локомотивом» и «Металлургом». Встреча завершилась победой магнитогорцев в овертайме — 2:1.
Хоккей | 23/04/2024 18:59| 33

Глушаков о трех лучших политиках в России: Я всегда за Россию буду. Ну а че, какие? Путин, че. Президент
Денис Глушаков рассказал, что не пойдет в политику после футбольной карьеры.
Футбол | 23/04/2024 18:55| 37

Ямаль может стать приоритетным трансфером для ПСЖ следующим летом. Возможная сумма покупки – 200 млн евро