ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 16:38
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Ледли Кинг будет прооперирован

Ледли Кинг будет прооперирован

Центральный защитник "Тоттенхэма" Ледли Кинг в среду перенесет операцию на паховых мышцах. Вероятность того, что в нынешнем сезоне он уже не сыграет, довольно высока.

30-летний англичанин находится вне игры с октябрьского матча против "Фулхэма", в котором "шпоры" победили со счетом 2:1. В последние сезоны Кинга постоянно беспокоило колено, но на сей раз источник проблем другой.

Утверждать, что сезон для Ледли завершен, пока преждевременно. Для начала нужно дождаться операции и первичного периода реабилитации. Но о молниеносном возвращении защитника в строй уж совершенно точно речи не идет.


Известие о необходимости проведения операции добавит проблем главному тренеру "шпор" Харри Рэднаппа, в команде которого назревает кризис игроков центра обороны. Помимо Кинга также травмированы Юнес Кабул и Вильям Галлас. А Майкл Доусон в матче Кубка Англии против "Фулхэма" схлопотал красную карточку.


"Ледли предстоит операция. Он и близко не готов играть", - заявил Рэднапп.


По всей видимости в ближайших играх Рэднаппу придется попробовать в деле Джонатана Вудгейта, пропустившего полтора сезона, или недавно купленного Бонгани Кумало, который опыта ни европейского, ни уж тем более английского футбола не имеет. Кто-то из них станет партнером Себастьяна Бассонга.


01/02/2011 18:15| 774
Источник: allsport-news.net