ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 03:23
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Виталий Петров: Пока сложно судить о расстановке сил

Виталий Петров: Пока сложно судить о расстановке сил

 «Думаю, я никогда не забуду тот день. Это были невероятные эмоции, - рассказал россиянин. – Надо мной до сих пор подшучивают: говорят, что когда вылез из машины и снял шлем, глаза были просто огромные, раза в два больше обычного».

У Петрова с трассой имени Рикардо Тормо связаны и другие приятные воспоминания: «Это был 2007 год. Я проводил свой первый сезон в GP2. Он складывался не очень удачно, но здесь мы рискнули стартовать на сликах по сырой трассе – и с напарником Джорджио Пантано просто уехали от всех остальных. Для меня это была первая победа в GP2».

О новой машине R31 Петров пока говорит неохотно, считая, что первые оценки можно будет делать, когда она выйдет на трассу. «Внешне она мне очень нравится, даже наши грузовики в черно-золотом смотрятся очень здорово. Но судить о скорости пока рано. Разумеется, вся команда рассчитывает прибавить в сравнении с прошлым сезоном, и предварительные данные обнадеживают. Но чтобы что-то понять о растановке сил, нужно, чтобы для начала все машины выехали на трассу».


Источник  f1news.ru


31/01/2011 23:18| 789
Источник: allsport-news.net