ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 18:04
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Михаэль Шумахер: "Моя цель – добиться успеха"

Михаэль Шумахер: "Моя цель – добиться успеха"

Немецкий гонщик рассчитывает, что шины Pirelli лучше подойдут его стилю пилотирования, а новое шасси Mercedes W02 окажется конкурентоспособнее своего предшественника.

«Я совершенно уверен, что нам по силам выиграть титул, – заявил 42-летний Шумахер в эксклюзивном интервью британскому журналу F1 Racing. – У нас трёхлетний проект, и хотя сейчас мы находимся не там, где бы нам хотелось, мы с оптимизмом смотрим вперёд и прикладываем максимум усилий, чтобы вернуться в число лидеров. В истории Формулы 1 очень мало примеров, когда пилоту удавалось выйти на прежний уровень в первый же год после возвращения.

Уверен, в этом сезоне мы будем бороться за победы и, надеюсь, за чемпионский титул. У меня одна цель – добиться успеха, а поэтому я выложусь на все 100% для достижения поставленной задачи. Если мы не добьёмся желаемого результата в 2011-м, то постараемся это сделать в следующем году».


Источник  F1 Racing


27/01/2011 21:50| 1246
Источник: allsport-news.net