ЧАТ | Вторник, 16 Апреля 2024 года | Время: 12:26
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Себастьяну Феттелю вручен Кубок Марио Андретти

Себастьяну Феттелю вручен Кубок Марио Андретти

Этот приз американский телеканал Speed TV ежегодно присуждает пилоту, добившемуся наивысших результатов в той или иной категории автоспорта.

«Я очень внимательно слежу за Формулой 1 и знал о том, как Феттель провел прошлый сезон, – цитирует Андретти сайт телеканала. – В какой-то момент он едва не выбыл из гонки за титул, и мало кто верил в его успех. Но Себастьян не сдавался, боролся до конца и победил. Я следил за ним с восторгом и отношусь к его достижению с большим уважением…

Чтобы добиться успеха на мировом уровне, в первую очередь, у человека должна отлично работать голова – это важнее всего. Поэтому Себастьян заслуживает награды больше, чем кто-либо другой. Она вручается тому, кто побеждает вопреки обстоятельствам, кто борется до последнего круга последней гонки. Даже когда все против тебя, ты продолжаешь верить в себя. Это и есть настоящий чемпион!»

Напомним, в 2010-м году 23-летний немец стал самым молодым чемпионом мира в истории Формулы 1, выиграв пять гонок, 10 поул-позиций и завоевав титул в финальном Гран При сезона.

Источник  Speed TV


27/01/2011 19:04| 952
Источник: allsport-news.net