ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 10:25
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

В Group Lotus рассчитывают на победу в суде

В Group Lotus рассчитывают на победу в суде

Сегодня ответный релиз выпустила пресс-служба Group Lotus…

«Group Lotus и компания Proton получили информацию о релизе, опубликованном командой 1Malaysia Racing Team (1MRT), в котором неверно истолковано решение судьи и говорится о том, что наше заявление было отклонено.

Никакого решения по заявлению Group Lotus принято не было. Судья предложил лучшую процедуру, объединив все спорные вопросы в одно дело. Представители 1MRT первоначально сопротивлялись подходу судьи, чтобы решить всё быстро и до начала сезона 2011 года, но он назначил заседание на 21 марта.

Group Lotus и Proton всегда придерживались мнения, что в интересах Формулы 1 и болельщиков спорный вопрос должен быть решен как можно скорее. Мы приветствуем это решение и с нетерпением ждём результатов разбирательства.

Мы уверены в том, что в итоге команда 1MRT, господин Фернандес и его компания раз и навсегда получат запрет на использование имени Lotus в Формуле 1».


Источник  пресс-служба Group Lotus


25/01/2011 23:03| 864
Источник: allsport-news.net