ЧАТ | Вторник, 23 Апреля 2024 года | Время: 15:34
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Участие Диего Косты на Чемпионате Мира-2014 под вопросом

Участие Диего Косты на Чемпионате Мира-2014 под вопросом

Нападающий «Атлетико» и сборной Испании Диего Коста прошёл очередное медицинское обследование, по итогам которого ему был рекомендован 15-дневный отдых, сообщают испанские СМИ.

Напомним, что в финальном матче Лиги чемпионов с «Реалом» форвард был заменён уже на 9-й минуте. Участие Диего Косты в решающей игре турнира до последнего находилось под вопросом из-за травмы, однако в итоге он был включён в стартовый состав. Чтобы успеть восстановиться к финалу, нападающий «Атлетико» даже решил воспользоваться нетрадиционными методами лечения, отправившись к известной сербской целительнице.

То, что Диего Коста теперь вынужден пропустить 15 дней, означает, что его участие в чемпионате мира — 2014 находится под большим вопросом. Недавно главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске заявил, что все, кого он включит в окончательную заявку на мировой форум, должны быть здоровы и готовы сыграть уже в первом матче турнира, запланированном на 13 июня.


26/05/2014 23:35| 617
Источник: championat.com