ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 22:38
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Вавринка: Показываю лучший теннис в своей карьере

Вавринка: Показываю лучший теннис в своей карьере

“Несомненно, это один из лучших матчей моей жизни. Обыграть Роддика в трех сетах просто здорово. Я очень доволен своей игрой, тем, что я постоянно давил на него.

Я хорошо играю с начала сезона. Победа в Ченнае придала мне уверенности. Моя игра сейчас в полном порядке. Я много тренировался последние два месяца, и все идет хорошо. Так что вот результат. И матч против Монфиса сегодня мне очень помог.

Сейчас я показываю лучший теннис в своей карьере, так что этот матч против Роджера обещает отличаться от предыдущих. Роджер на данный момент лучший игрок всех времен, и когда он играет в свой лучший теннис, обыграть его очень сложно. Я постараюсь быть сконцентрированным на своей игре.

За время нашего сотрудничества в Петером - с июля - я заметно прибавил. Мы очень много работаем, и его опыт очень мне помогает. Он тренировал Роджера, Сафина, так что он знает, как подняться на вершину и выигрывать турниры “Большого шлема”, - приводит слова Вавринки официальный сайт соревнований.


Источник  gotennis.ru


24/01/2011 05:05| 755
Источник: allsport-news.net