ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 03:11
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Кузнецова: Сегодня просто был день Франчески

Кузнецова: Сегодня просто был день Франчески

“Я пыталась продлить время матча, но, как видите, не получилось. Франческе удалось завершить раньше, чем я рассчитывала.

Матч мог закончиться победой любой из нас столько раз… Я думаю, просто сегодня был день Франчески. Мы сражались обе на протяжении всего матча, но в ключевые моменты она играла лучше.

Но что касается статистики, я была чуть лучше, я играла лучше. Очень огорчена. Иногда в теннисе происходит то, что произошло сегодня, она выигрывала ключевые очки. То ли я слишком старалась, то ли временами не дорабатывала, сейчас трудно сказать, что именно произошло.

Через пару дней я посмотрю видео, постараюсь понять, в чем дело. Cейчас трудно о чем-то говорить”, - цитирует Кузнецову официальный сайт Australian Open-2011.

Напомним, ранее самым долгим матчем на Grand Slam являлся поединок первого круга Australian Open-2010 между россиянкой Региной Куликовой и чешкой Барборой Заглавовой-Стрыковой, который продолжался 4 часа 19 минут. Тогда сильнее была чешка со счётом 7/6(5), 6/7(8), 6/3.


Источник  gotennis.ru


23/01/2011 23:56| 1039
Источник: allsport-news.net