ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 09:08

Australian Open-2011. Вердаско не смог ничего противопоставить Бердыху

Напряженной борьбы в этом матче в итоге не получилось, Бердых уверенно обыграл соперника в трех сетах - 6/4, 6/2, 6/3. Матч продолжался в общей сложности 1 час 57 минут, за которые Томаш сделал пять брейков, правда один раз все же упустил свою подачу. Чех также превзошел Нандо по количеству “виннерсов” - 32-26 и сделал меньше невынужденных ошибок - 9 против 39, утвердив тем самым свое полное превосходство в сегодняшнем поединке. Счет по личным встречам между нынешними соперниками соответственно также вырос в пользу Бердыха - 7-4.

Теперь в борьбе за выход в четвертьфинал соревнований Бердыху предстоит помериться силами с 3-й ракеткой соревнований сербом Новаком Джоковичем, который ранее сегодня обыграл испанца Николаса Альмагро - 6/3, 6/4, 6/0.