ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 23:32

АО-2011. Павлюченкова уступила Бенешовой и не сыграет со Звонарёвой

Победа в этой встрече досталась Бенешовой в трех партиях - 6/3, 1/6, 7/5. Павлюченкова сделала за матч два брейка и столько же раз упустила свою подачу. В общей сложности теннисистки провели на корте 2 часа 18 минут. Анастасия сделала 7 эйсов и 35 “виннерсов”, допустив 1 двойную и 36 невынужденных ошибок.

Это первая победа Бенешовой над Анастасией. Теперь счет по личным встречам между теннисистками стал 2:1 в пользу россиянки.

В четвертом круге чешке предстоит сыграть против еще одной россиянки второй ракетки мира Веры Звонарёвой, которая в свою очередь переиграла Люси Шафаржову из Чехии - 6/3, 7/6 (9). Ранее между собой Звонарёва и Бенешова играли четыре раза и пока счет в этом противостоянии 3:1 в пользу москвички.