ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 11:45
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Южный: Весь сегодняшний матч играл неровно

Южный: Весь сегодняшний матч играл неровно

 

“Да, жара, возможно, сыграла на руку мне, поскольку в пятом сете он больше устал, чем я. Я готовился в Таиланде, там тоже было жарко, надеюсь, организм будет выдерживать такие нагрузки.

Весь сегодняшний матч я играл неровно. Но первые две партии получились легкими, особенно вторая, которую соперник, по сути, мне просто подарил. А потом я потерял внимание, неудачно сыграл несколько очков. Кавчич, в свою очередь, совсем перестал ошибаться. Мне было трудно перестроиться по ходу встречи, да и игровой практики мне все-таки пока немного не хватает. Хорошо, что в пятой партии все-таки сумел победить.

Раонич – очень опасный соперник. С такой сильной подачей он способен обыграть любого. Я видел его в прошлом году на турнире в Куала-Лумпуре. Мне кажется, сейчас он еще прибавил – в первую очередь в плане уверенности. О тактике на следующий матч пока не задумывался, но информация к размышлению у меня есть”, - приводит слова Южного «Спорт-Экспресс».

 


21/01/2011 01:45| 1096
Источник: allsport-news.net