ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 11:07
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

АНОНС ТУРА: Чемпионат Италии по футболу - Серия А. Тур 31

АНОНС ТУРА: Чемпионат Италии по футболу - Серия А. Тур 31

Итальянская Серия А живет в плотном графике. Неуспели мы перевести дух от перипетий предыдущего тура, состоявшегося в мид-уик, как нас с вами ждет очередной тур. Изюминкой его на первый взгляд станет матч между «Наполи» и «Ювентусом», но лишь на первый взгляд. Куда интереснее наблюдать за разборками в еврозоне и в зоне вылета. Allsport-news.com анонсирует матчи 31-го тура Серии А.

Турнирную таблицу и расписание матчей тура можно посмотреть здесь.

Милан – Кьево

Время начала: 29.03, 23:45 (мск)
Место проведения: Милан, «Сан Сиро»

Кларенс Зеедорф в какой-то мере выполнил требование Галлиани – четыре очка в гостевых матчах с «Лацио» и «Фиорентиной» даже больше удивили. Сейчас самое время дать голландцу возможность строить команду на будущее, а не связывать по рукам и ногам новыми ультиматумами и непонятными требованиями обязательного набора очков в тех или иных матчах. Какой смысл в этом, если сезон давно потерян и не Кларенс в этом виноват?

В матче с «Кьево» от «россо-нери» можно ожидать новой победы, но и потеря очков никого не удивит. Это же «Милан», ему в этом году свойственны «веселые горки». Интересно будет понаблюдать за игрой Альберто палоски против своей бывшей команды. Форварду есть что доказывать.

Прогноз – 2:1

Сассуоло – Рома

Время начала: 30.03, 14:30 (мск)
Место проведения: Реджио-Эмилия, «Мапеи»

«Сассуоло» в первом круге отобрал очки у «Ромы», но вряд ли «нероверди» повторят этот же трюк сейчас, даже с учетом того, что матч пройдет в Реджио-Эмилье. Возвращение Эусебио Ди Франческо дало результат лишь на первых порах, но затем новичок элиты снова начал погружаться на дно турнирной таблицы. Матч против «Ромы» должен лишь поспособствовать этому погружению.

Римляне тоже, правда, уже не имеют той стабильности, что была в первом круге. Победы добываются на жилах, на фарте, на характере, но лишь изредка на классе. Тотти, который провел свой 700-й матч за «Рому» в прошедший мид-уик, хочет вернуться в сборную, но для получения приглашения от Пранделли, ветерану нужно добавить в качестве игры.

Прогноз – 1:2

Лацио – Парма

Время начала: 30.03, 17:00 (мск)
Место проведения: Рим, «Олимпико»

«Лацио» потерял стабильность и ближе к финишу уже не выглядит реальным борцом за еврокубки. Отставание от «Интера», занимающего последнюю лигоевропейскую строчку, составляет шесть очков, и если «Орлы» всерьез намереваются за нее побороться, то должны ввязаться в борьбу прямо сейчас. К слову, победа над «Пармой» позволит остановить конкурента.

«Крестоносцы» в мид-уик уступили «Ювентусу» и прервали свою 17-матчевую беспроигрышную серию, но это еще не говорит, что подопечные Донадони пошли по нисходящей. Дела у «Пармы» по-прежнему в порядке, именно она является главным конкурентом «Интера».

Прогноз – 1:1

Наполи – Ювентус

Время начала: 30.03, 22:45 (мск)
Место проведения: Неаполь, «Сан Паоло»

Еще в первом круге мы рассматривали этот матч как битву за чемпионство, теперь же этот поединок не несет в себе турнирной интриги. «Ювентус» без пяти минут чемпион, «Наполи» практически обеспечил себе место в Лиге Чемпионов на будущий сезон. Но при этом для подопечных Бенитеса делом чести станет победа над туринцами, тем самым они докажут, что нет так уж и плохи, как многие думают, и могут составить конкуренцию «Старой синьоре».

Ну а для «Юве», которому в четверг предстоит первый матч четвертьфинала ЛЕ против «Лиона», делом чести станет продление своей беспроигрышной серии, которая насчитывает уже 22 матча. Только не думаю, что Конте ради этого отдаст все – приоритеты «Ювентуса» четко расставлены. Домашний финал ЛЕ и чемпионство намного важнее локальных побед.

Прогноз – 1:1

Ливорно – Интер

Время начала: 31.03, 23:00 (мск)
Место проведения: Ливорно, «Армандо Пикки»

Вроде бы Маццари и его «Интер» делают все правильно, но последняя неделя для «нерадзурри» выдалась провальной. «Интер» создал кучу моментов в матче с «Удинезе», но забить не сумел, а в поединке с «Аталантой» вовсе уступил, ведя по ходу матча. Если уже у «Ливорно» не выигрывать, который идет на вылет, и который не выигрывал у «Интера» 67 лет…

«Коммунисты» не так давно отобрали в родных стенах очки у «Наполи», но это скорее исключение, чем правило. «Ливорно» для успешного решения задачи по сохранению прописки необходимо брать очки в матчах с себе равными.

Прогноз – 0:2  

Болонья – Аталанта

Время начала: 29.03, 21:00 (мск)
Место проведения: Болонья, «Ренато дель Ара»

Прогноз – 0:1

Верона – Дженоа

Время начала: 30.03, 17:00 (мск)
Место проведения: Верона, «Марк Антонио Бентегоди»

Прогноз – 1:1

Сампдория – Фиорентина

Время начала: 30.03, 17:00 (мск)
Место проведения: Генуя, «Марасси»

Прогноз – 2:2

Торино – Кальяри

Время начала: 30.03, 17:00 (мск)
Место проведения: Турин, «Олимпико»

Прогноз – 1:1

Удинезе – Катанья

Время начала: 31.03, 21:00 (мск)
Место проведения: Удине, «Фриули»

Прогноз – 2:0

Специально для AllSport-News :Олег Барков


29/03/2014 16:18| 5084
Источник: allsport-news.net