ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 15:40
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Анонс Тура: Чемпионат Англии по футболу - Премьер Лига. Тур 32

Анонс Тура: Чемпионат Англии по футболу - Премьер Лига. Тур 32

Нынешний тур в некоторой  мере судьбоносен для двух столичных коллективов. Лондонский Арсенал рискует окончательно выключится из чемпионской гонки, в свою очередь Тоттенхэм, с огромной долей вероятности не попадет в топ 4-ку если не победит на «Энфилд Роуд».

Турнирную таблицу и расписание матчей английской Премьер-лиги можно посмотреть здесь.


Арсенал – Манчестер Сити

Время начала: 29 марта 2014, 21:30

Место проведения: Стадион Эмирейтс

Юбилейный тысячный поединок лондонского Арсенала под руководством Арсена Венгера превратился в настоящий кошмар. Сокрушительное поражение, еще и от прямого конкурента наверняка расстроило не только поклонников лондонской команды. Попытку взять хоть какую-то оправдательную победу пересек посреди недели валлийский Суонси, чем собственно усугубил и без того непростое положение «канониров». Матч против Сити имеет огромный вес, он станет для подопечных Венгера последним из разряда баталий с представителями топ 3-ки, прошлые, в основном, закончились для лондонцев весьма прискорбно.  

Стабильность горожан в чемпионате не перестает удивлять даже самых жестко настроенных критиков. За последние три месяца отобрать очки у Сити удосужились лишь Челси и Норвич, в случае с последними, преимущество команды Мануэля Пеллегрини было подавляющим в течение всего матча. За семь туров до окончания чемпионата «манкунианцы» остаются главными фаворитами в гонке за золото, однако в ближайшее время их ожидает, как минимум три непростых поединка на чужом поле.

Прогноз: 1:3


   

Вест Бромвич – Кардифф

Время начала: 29 марта 2014, 19:00

Место проведения: Стадион Хоторнс

Уже спустя три месяца после назначения Пепе Меля на должность главного тренера напрашиваются многочисленные вопросы, как к руководству, так и к самому наставнику. Непонятно какие цели преследовали босы команды привлекая к работе специалиста уволенного с поста последней команды испанского чемпионата, и почему испанский менеджер, добывший с момента своего назначения лишь одну победу (двухнедельной давности) до сих пор возглавляет тренерский штаб команды!?

Подобная ситуация наблюдается в расположении валлийского Кардиффа. Оле-Гуннар Солскьяер также руководит командой около трех месяцев, и за это время имеет также единственную победу. От этого вопрос смены главного тренера кажется настолько же абсурдным, а если учесть не самую внушительную практику норвежского наставника складывается впечатление, что руководство само нарекает себя на непредсказуемые обстоятельства.

Прогноз: 2:2


Манчестер Юнайтед – Астон Вилла

Время начала: 29 марта 2014, 16:45

Место проведения: Стадион Олд Траффорд

Мог ли рядовой болельщик Манчестер Юнайтед в прошлом сезоне представить, что через год, за 8 туров до окончания чемпионата их любимцы будут отставать на 18 очков!? Естественно речь бы об этом не шла, как и о нынешних перспективах «манкунианцев» зацепится за топ 4-ку чемпионата. Играть в Лиге Чемпионов Юнайтед в следующем году уж точно не будет, а надежда на триумф в рамках самого еврокубка (и последующая квалификация в следующий розыгрыш) при нынешних обстоятельствах кажется фантастикой, приблизительно такой же, как и предположения годовой давности о нынешнем положении «манкунианцев».

Излишняя беззаботность и отсутствие как таковой мотивации приводит к неприятностям. Таким, как например домашнее поражение от ничем не притязательного конкурента по турнирной таблице. А играли «виллане» с Сток Сити во истину ужасно, особенно это касается обороны, которая самостоятельно занималась привозом неприятностей своему и без того озабоченному в течение всего матча голкиперу.  

Прогноз: 2:1


Ливерпуль – Тоттенхэм

Время начала: 30 марта 2014, 19:00

Место проведения: Стадион Энфилд

Выездным матчем против Кардиффа коллектив Брендана Роджерса лишний раз подтвердил свой статус самой эффектной команды чемпионата. Гораздо сложнее было в следующей игре, где мерсисайдцам противостоял притесненный обстоятельствами Сандерленд. Победить красным все-таки удалось, но ни хет-трика Луиса Суареса, ни уж тем более  преимущества в 3-4 забитых мяча – тихая и в некоторой мере неуверенная победа с преимуществом лишь в один мяч.  

Матч против Ливерпуля станет последним серьезным испытанием для «шпор» в нынешнем сезоне, так как, дальнейший календарь располагает исключительно не самыми грозными соперниками. По такому случаю игра на «Энфилд Роуд» для команды Тима Шервуда уж точно решающая, по крайней-мере в аспекте дальнейших перспектив и настоновок менеджера на оставшуюся часть сезона.   

Прогноз: 3:1


Саутгемптон – Ньюкасл

Время начала: 29 марта 2014, 19:00

Место проведения: Стадион Сент-Мэрис

Прогноз: 2:2

Кристал Пэлас – Челси

Время начала: 29 марта 2014, 19:00

Место проведения: Стадион Селхерст Парк

Прогноз: 0:2

Сток Сити – Халл Сити

Время начала: 29 марта 2014, 19:00

Место проведения: Стадион Британия Стэдиум

Прогноз: 1:0

Суонси – Норвич

Время начала: 29 марта 2014, 19:00

Место проведения: Стадион Либерти Стэдиум

Прогноз: 2:1

Фулхэм – Эвертон

Время начала: 30 марта 2014, 16:30

Место проведения: Стадион Крэйвен Коттэдж

Прогноз: 1:2

Сандерленд – Вест Хэм

Время начала: 31 марта 2014, 23:00

Место проведения: Стадион Стэдиум оф Лайт

Прогноз: 1:1

Специально для AllSport-News : Феликс Руднев



29/03/2014 10:53| 4366
Источник: allsport-news.net