ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 07:05
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Анонс Тура: Чемпионат Испании по футболу - Ла Лига. Тур 30 Прогноз

Анонс Тура: Чемпионат Испании по футболу - Ла Лига. Тур 30 Прогноз

Прошедший тур подарил большое количество интереснейших поединков, которые оставили свой след на местоположении команд. Ключевое противостояние произошло в Мадриде, где каталонской Барселоне удалось накалить и без того жаркую борьбу за лидерство в испанском чемпионате.

Турнирную таблицу и расписание матчей испанской Ла Лиги можно посмотреть здесь 


 

Атлетико Мадрид – Гранада

Время начала: 27 марта 2014, 01:00

Место проведения: Стадион Висенте Кальдерон

В своем недавнем матче мадридский Атлетико без особых усилий добыл выездную победу над Бетисом. Победа эта, примечательна тем, что именно она, за девять туров до окончания чемпионата помогла «матрасникам» по дополнительным показателям возглавить таблицу Примеры. Однако, на этом приятное заканчивается, следом за Гранадой подопечных Диего Симеоне в ближайшее ожидает весьма непростые матчи, а в Лиге Чемпионов, как известно мадридцам будут противостоять сама Барселона.

Интересная особенность Гранады в нынешнем сезоне заключается в лихорадочном перемещении как в нижней, так и в перспективе верхней половине турнирной таблицы. Естественно, говорить о еврокубках нынешней Гранаде смысла особого нет, за 9 туров до конца команду Лукаса Алькараса разделяет с последней еврокубковой позицией провал в 12 пунктов.

Прогноз: 3:0


Барселона – Сельта

Время начала: 26 марта 2014, 23:00

Место проведения: Стадион Камп Ноу

Мотивация футболистов Барселоны накануне прошлого «Эль Классико» помимо исторической принципиальности несла также особый конкурентоспособный смысл. Ведь, проиграй каталонцы мадридцам, в пусть даже выездном матче, констатировать бы пришлось отрыв от столичных конкурентов равным четырем пунктам. А так, в запасе есть домашняя встреча с Атлетико, которая к слову, вполне может помочь «галактикос», однако с точностью утверждать об этом следует определенно в ближайшее время.

Мало кто верит в положительный результат в матче с Барселоной, уж тем более на ее «Камп Ноу», собственно говоря, подопечные Луиса Гарсии находятся в том самом числе. Однако, в рамках прошлогодней Примеры Сельта практически день в день (30 марта 2013 года) сенсационно отобрала очки у «каталонцев», важность той ничьи красноречиво свидетельствует итоговая таблица, ровно на один пункт команда из Виго опередила восемнадцатую Мальорку!  

Прогноз: 3:1


Севилья – Реал Мадрид

Время начала: 27 марта 2014, 01:00

Место проведения: Стадион Рамон Санчес Писхуан

В настоящее время дела у команды Унаи Эмери складываются вполне удачно. К еврокубковым успехам прибавилась, хоть и относительная, но вызывающая надежды победная серия. Относительность заключается в уровне противостоящего соперника, ведь 4 из 5 последних побед нервионцы добыли в матчах с командами нижней 15-ки. Игра против мадридского Реала в нынешнем сезоне одна из немногих оставшихся, которые можно назвать весьма сложными для Севильи, если обратить внимание на календарь, то в общей сложности таковых осталось всего то две.  

Обиднейшее поражение в «Эль Классико» существенно ударило по самолюбию мадридских футболистов. Мало того, что каталонцы прервали почти пятимесячную беспроигрышную серию «галактикос», так еще и нанесли второе персональное поражение в нынешнем сезоне. Отдельно следует отметить турнирное положение, которое образовалось в результате, теперь каждая игра топ 3-ки несет в себе огромную ответственность, однако в случае подопечных Карло Анчелоти нужно отметить, что им то к подобным обстоятельствам уж точно не привыкать.

Прогноз: 1:3


Альмерия – Валенсия

Время начала: 28 марта 2014, 01:00

Место проведения: Стадион Медитерранео

Восхищение большинства поклонников  испанского футбола от недавнего «Эль Классико» оставило след недостатка внимания на других весьма интересных противостояниях. Особенно отличились, как раз то подопечные Франсиско Родригеса, обыграв на своем поле действующего претендента на топ 4-ку. Да еще и как обыграл, на самой считай последней минуте встречи, дважды отыгрываясь при этом по ходу матча. С одной стороны данный триумф ненадолго обезопасил команду от неприятных матчей за сохранения прописки, однако, победа, данная в ходе такой борьбы, существенно сказалась на эмоциональной составляющей, которая вполне может отобразиться на удачных выступлениях Альмерии.  

Какими бы не были оптимистами поклонники Валенсии, говорить в нынешнем сезоне о Лиге Чемпионов 2014-2015 определенно не имеет смысла. За девять туров до окончания чемпионата левантийцы отстают от шестой позиции на семь пунктов, учитывая календарные установки, вполне резонно говорить о конкуренции со стороны команды Хуана Пицци. Ведь по факту, со всеми своими конкурентами «летучие мыши» уже сыграли, а из ближайших, в число недопустимо сложных можно отнести лишь два мадридских коллектива.  

Прогноз: 1:2


Хетафе – Вильяреал

Время начала: 27 марта 2014, 23:00

Место проведения: Стадион Альфонсо Перес

Прогноз: 1:2

Эльче – Атлетик

Время начала: 26 марта 2014, 01:00

Место проведения: Стадион Мартинес Валеро

Прогноз: 1:2

Райо Вальекано – Осасуна

Время начала: 26 марта 2014, 23:00

Место проведения: Стадион Кампо де Вальекас

Прогноз: 2:2

Леванте – Бетис

Время начала: 28 марта 2014, 01:00

Место проведения: Стадион Сьюдад де Валенсия

Прогноз: 2:1

Реал Сосьедад – Вальядолид

Время начала: 27 марта 2014, 23:00

Место проведения: Стадион Аноэта

Прогноз: 2:0


26/03/2014 15:54| 3854
Источник: allsport-news.net