ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 15:18
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Налбандян: Врач сказал мне, что продолжать игру в таком состоянии опасно

Налбандян: Врач сказал мне, что продолжать игру в таком состоянии опасно

“Сегодня чувствовал себя опустошенным, был не в своей тарелке. Матч против Ллейтона отнял у меня много сил. Здесь сыграли свою роль и усталость, и снова проявившая себя травма. Когда подбрасывал мяч на своей подаче, перед глазами все плыло. Врач сказал мне, что продолжать игру в моем состоянии просто опасно. По этой причине я и отказался от борьбы в третьем сете.

Не могу сказать, что в этом матче мне не хватило мотивации. Разумеется, игра с Ллейтоном на центральном корте была для меня очень значимой. Но я прекрасно знал, что на таком турнире каждый матч имеет огромное значение.

В начале встрече чувствовал себя немного лучше, но с каждым геймом мое состояние ухудшалось. Ничего не мог с этим поделать. Мой нынешний соперник Беранкис - хороший теннисист. Увы, я не смог как следует проверить его навыки. Но похоже, что его ждет большое будущее.

Сейчас пока не знаю, сколько времени мне потребуется для восстановления. Порой играешь короткий поединок, но давление и напряжение в нем сильнее, чем в матче-марафоне. Надеюсь, что в течение года смогу показать хорошие результаты”, - сказал Налбандян.


Источник  gotennis.ru


20/01/2011 18:10| 750
Источник: allsport-news.net