ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 08:57
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Звонарёва: Потребовалось время, чтобы понять, как играть против Йовановски

Звонарёва: Потребовалось время, чтобы понять, как играть против Йовановски

«Моя соперница начала игру очень агрессивно, и я не сразу сумела приспособиться к ее теннису, так как мы с ней никогда не встречались, - приводит РИА «Новости» слова Веры с послематчевой пресс-конференции. - Мне потребовалось время, чтобы понять, как играть против нее. Как только я сумела это сделать, мне стало намного легче, и во второй партии ход игры был переломлен».

«Я начала действовать более разнообразно, - добавила россиянка. - И ей сразу стало не так комфортно играть против меня».

Звонарёва считает, что она набирает форму по ходу Открытого чемпионата Австралии. «Честно говоря, я хотела сыграть такой матч, как сегодня - когда не удается действовать в идеальный теннис, но при этом получается преодолевать сложности. С оптимизмом жду своего следующего выхода на корт», - отметила Вера.

В третьем круге Australian Open-2011 двукратная финалистка турниров «Большого шлема» (Уимблдон-2010, US Open-2010) Звонарёва сыграет с Люси Шафаржовой из Чехии.


20/01/2011 15:48| 1066
Источник: allsport-news.net