ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 01:23
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Анонс Тура: Чемпионат Англии по футболу - Премьер Лига. Тур 31

Анонс Тура: Чемпионат Англии по футболу - Премьер Лига. Тур 31

За семь туров до окончания чемпионата борьба за высшие позиции набрала существенный ход. В настоящий момент, пожалуй, единственной не поддающейся изменениям остается возможная смена топ 4-ки, в остальном, любая приближенная команда вполне способна закрепить за собой чемпионский титул. 

Турнирную таблицу и расписание матчей английской Премьер-лиги можно посмотреть здесь.


Вест Хэм – Манчестер Юнайтед

Время начала: 22 марта 2014, 21:30

Место проведения: Стадион Болейн Граунд

Удивительная и в то же время рациональная расстановка команд наблюдается в нынешнем сезоне. Вест Хэму хватило двух поражений к ряду для того чтобы приблизить конкурентов с самого дна таблицы на расстояние вытянутой руку, и это при том, что незадолго до этого «молотобойцы имели серию из четырех победных встреч к ряду, в пятой была выездная ничья с лондонским Челси. Касательно недавнего матча с «гончарами», следует отметить существенные провалы в обороне, сложилось впечатление, что не забей Вест Хэм быстрый мяч, игра сложилось бы в ином ключе.

Настоящим бальзамом на душу поклонников не только Юнайтед, но и всей футбольной Англии стал ответный матч на «Олд Траффорд». Сказать о том, что победа была по счету заслуженной определенно сложно, тот же Олимпиакос, при менее удачливой игре Давида Де Хеа спокойно мог бы решать свои проблемы еще в первом тайме. Однако результат есть результат, и хет-трик Ван Перси воспринялся прессой на ура, жаль только повреждение забрало голландца, как минимум на месяц.   

Прогноз: 0:2


Халл Сити – Вест Бромвич

Время начала: 22 марта 2014, 19:00

Место проведения: Стадион Кей Си Стэдиум

Статистика последних матчей Халл Сити однозначно дает повод для обсуждения оборонительных действий команды. Дело в том, что до недавнего времени дружина Стива Брюса имела в своем пассиве исключительно минимальные и непритязательные поражения, исправлять же ситуацию в последний момент взялись Ман Сити и что самое главное Ньюкасла. Удивительно, но события того матча отложились у поклонников совсем не с отмеченной стороны, все внимание СМИ взяли на себя Алан Пардью и Девид Мейлер, который к слову лишил наставника «сорок» крова около скамейки, по крайней-мере на полтора месяца.

С момента назначения Пепе Меля на должность наставника Вест Брома, испанский специалист за три месяца своей деятельности добыл лишь одну победу. Она случилась в последнем матче, где дрозды отобрали преимущество Суонси заданное еще к второй минуте матча. Затяжная безпобедная серия существенно сказалась на местоположении команды, так что ближайший месяц, как для команды, так и для ее наставника будет иметь существенный вес.   

Прогноз: 2:1


Челси – Арсенал

Время начала: 22 марта 2014, 16:45

Место проведения: Стадион Стэмфорд Бридж

Как уже отмечалось ранее,  еврокубковая неделя сложилась для английских команд весьма удачно, а лондонский Челси очередной раз подтвердил собственное умение побеждать в решающих матчах. К этой положительной черте еще бы добавить стабильности в матчах с аутсайдерами, к слову единственное поражение аристократов в чемпионате было осуществлено Астон Вилой Пола Ламберта, а такие команды как Вест Хэм и Вест Бром дважды на протяжении сезона отбирали очки у подопечных Жозе Моуриньо.

Символичный тысячный матч для Арсена Венгера в случае неудачного исхода рискует отцепить команду от перспектив борьбы за чемпионство. Нынешний Арсенал не самым удачным образом противостоит своим конкурентам, к слову единственный коллектив из топ 4, которого лондонцы сумели обыграть был Ливерпуль, однако он же, сполна взял свое в ответном матче на «Энфилд Роуд».

Прогноз: 3:1


Тоттенхэм – Саутгемптон

Время начала: 23 марта 2014, 17:30

Место проведения: Стадион Уайт Харт Лейн

Как и предполагалось ранее, ничего положительного из ответной выездной встречи в Лисабоне получится, определенно не судилось. Португальские «орлы» как и должное фавориту и хозяину встречи контролировали ход игры в течение большей половины матча, неожиданный всплеск пятиминутной активности «шпор» мог сказаться на судьбе победителя дуэли, но был погашен и в последствии и вовсе привел к результативному миру. Не легкое время для подопечных Тима Шервуда наблюдается и в чемпионате, два поражения к ряду и два предстоящих весьма непростых матча вполне могут поставить крест на лиго-чемпионовских амбициях «шпор».

Саутгемптон смело можно отнести в число наиболее беззаботных команд английского дивизиона. Речь безусловно идет о турнирных задачах, таковых у подопечных Маурисио Почетинно в принципе уже не имеется. Виной всему великолепная стабильность продемонстрированная «святыми» в первой половине чемпионата, да и сейчас Саутгемптон периодически радует своих поклонников продолжительными беспроигрышными сериями.  

Прогноз: 2:1


Эвертон – Суонси Сити

Время начала: 22 марта 2014, 19:00

Место проведения: Стадион Гудисон Парк

Прогноз: 2:0

Кардифф – Ливерпуль

Время начала: 22 марта 2014, 19:00

Место проведения: Стадион Кардифф Сити Стэдиум

Прогноз: 1:2

Манчестер Сити – Фулхэм

Время начала: 22 марта 2014, 19:00

Место проведения: Стадион Этихад Стэдиум

Прогноз: 3:0

Норвич Сити – Сандерленд

Время начала: 22 марта 2014, 19:00

Место проведения: Стадион Карроу Роуд

Прогноз: 1:1

Ньюкасл Юнайтед – Кристал Пэлас

Время начала: 22 марта 2014, 19:00

Место проведения: Стадион Сент-Джеймс Парк

Прогноз: 2:0

Астон Вилла – Сток Сити

Время начала: 23 марта 2014, 20:00

Место проведения: Стадион Вилла Парк

Прогноз: 2:1

Специально для AllSport-News : Феликс Руднев


22/03/2014 18:26| 3617
Источник: allsport-news.net