ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 13:41
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

АНОНС ТУРА: Чемпионат Англии по футболу - Премьер Лига. Тур 30. Прогноз

АНОНС ТУРА: Чемпионат Англии по футболу - Премьер Лига. Тур 30. Прогноз

Английские гранды всю неделю один за другим покидали поля еврокубковых баталий с низко опущенной головой. Единственным коллективом, не посрамившим честь британского футбола по ходу встречи оказался лондонский Арсенал, который в рамках 30 тура отправится на «Уайт Харт Лейн» к местному Тоттенхэму. А отмалчивающийся в течение всего прошлого уикенда Ливерпуль сойдется в принципиальнейшем дерби с Манчестер Юнайтед. 

Турнирную таблицу и расписание матчей английской Премьер-лиги можно посмотреть здесь.

Астон Вилла – Челси

Время начала: 15 марта 2014, 21:30

Место проведения: Стадион Вилла Парк

До недавнего времени Астон Вилла вела жутко нелицеприятную для себя серию. Откровенно провальным для «виллан» выдался последний зимний месяц, за 4 его тура команда сумела набрать лишь один пункт, да и то в матче с чуть ли не главным аутсайдером сезона.  С приходом весны черная серия все-таки миновала, в домашних стенах подопечные Пола Ламберта деклассировали Норвич. Касательно перспектив в предстоящем матче однозначно говорить не приходится, даже не смотря на не самую хорошую форму, бирмингемский клуб частенько преподносил проблемы лондонскому фавориту.

Последний матч на «Стемфорд Бридж» откровенно разочаровал поклонников английского первенства. Конкретных претензий к хозяевам конечно же по этому поводу нет, уж слишком просто им удалось переиграть грозную и весьма серьезную (по крайней мере по их собственным оценкам) силу чемпионата. Отдаст ли все свои возможные силы коллектив Жозе Моуриньо в предстоящей игре? Ну, на данный момент это весьма сомнительно, учитывая наверняка тяжелый ответный матч с турецким Галатасараем.  

Прогноз: 1:2


Халл Сити – Манчестер Сити

Время начала: 15 марта 2014, 16:45

Место проведения: Стадион Кей Си Стэдиум

Месяц февраль выдался для футболистов Халл Сити достаточно богатым на футбольные противостояния. Отдельного внимания заслуживают выступления команды Стива Брюса в Кубке Англии, там тигры доигрались до лондонского финала. В чемпионате дела обстоят хоть и не намного, но похуже, вон например Ньюкасл, взял да и разгромил Халл на его же поле. В общем-то, это событие особым образом на репутации команды и менеджера не сказалось, последнему вот кстати еще и лучшего тренера месяца дали.

Кардинально отличимым образом обозначился для Манчестер Сити сравнительно недавний период. За февральско-мартовский промежуток времени «горожане» проиграли столько же официальных матчей, сколько и в течение всего сезона. Но, были при этом и положительные моменты, например Мануэль Пеллегрини отпраздновал свой первый тренерский трофей с 2004 года!

Прогноз: 2:2


Манчестер Юнайтед – Ливерпуль

Время начала: 16 марта 2014, 17:30

Место проведения: Стадион Олд Траффорд

Наверняка впервые за последние годы противостояние этих двух клубов имеет несколько отличимое предисловие. Уж точно впервые Манчестер Юнайтед принимает у себя дома хоть и по-прежнему принципиальнейшего соперника, но явного турнирного фаворита. На данный момент манкунианцев с красными мерсисайдцами разделяет 4 позиции и 11 пунктов, вполне естественно, что с турнирной точки зрения данное противостояние не несет особого интереса, уж больно нынче другие цели у этих двух коллективов.

Волей турнирных обязательств всю прошлую неделю Ливерпуль отдыхал от футбольных перипетий. За это время к команде успели присоединится ранее травмированные Лукас Лейва и Мамаду Сахо , а форвард красных обзавелся призом лучшего футболиста по итогам месяца. Дальнейшие перспективы Ливерпуля в чемпионате однозначно определить довольно сложно, по словам большинства футболистов и самого Брендана Роджерса клуб нацелен в первую очередь на попадание в четверку, победив на «Олд Траффорд» красные практически на 95 % процентов лишат принципиальнейших соперников даже этих перспектив.   

Прогноз: 2:2


Тоттенхэм – Арсенал

Время начала: 16 марта 2014, 20:00

Место проведения: Стадион Уайт Харт Лейн

Болезненный удар по амбициям лондонского Тоттенхэма был нанесен в течение последней недели. Сначала местные коллеги отправили «шпор» в глубокий нокаут, а в четверг за дело взялась португальская Бенфика. За две последние встречи подопечные Тима Шервуда пропустили в свои ворота 7 мячей, естественно часть из них могла бы и не состояться при условии более слаженной обороне «шпор». Тоттенхэм вообще достаточно много пропускает от более-менее сильных коллективов, так например, шесть последних противостояний с представителями первой 4-ки чемпионата закончились с общим счетом 2-22!

Лондонский Арсенал стал первым английским клубом покинувшем розыгрыш нынешней Лиги Чемпионов. По факту, даже до начала первого противостояния, мало кто верил в итоговую победу «канониров», уж больно силен нынче «немецкий механизм». Положительным фактором служит отдельная концентрация на национальном первенстве, ведь теперь единственным возможным в перспективе трофеем для команды Арсена Венгера остается именно чемпионат.  

Прогноз: 1:2


Сандерленд – Кристал Пэлас

Время начала: 15 марта 2014, 19:00

Место проведения: Стадион Стэдиум оф Лайт

Прогноз: 1:1

Саутгемптон – Норвич Сити

Время начала: 15 марта 2014, 19:00

Место проведения: Стадион Сент-Мэрис

Прогноз: 2:0

Сток Сити – Вест Хэм

Время начала: 15 марта 2014, 19:00

Место проведения: Стадион Британия Стэдиум

Прогноз: 2:1

Суонси Сити – Вест Бромвич

Время начала: 15 марта 2014, 19:00

Место проведения: Стадион Британия Стэдиум

Прогноз: 1:1

Фулхэм – Ньюкасл Юнайтед

Время начала: 15 марта 2014, 19:00

Место проведения: Стадион Крэйвен Коттэдж

Прогноз: 1:2

Эвертон – Кардифф

Время начала: 15 марта 2014, 19:00

Место проведения: Стадион Гудисон Парк

Прогноз: 3:1

Специально для AllSport-News : Феликс Руднев


15/03/2014 08:30| 3296
Источник: allsport-news.net