В КХЛ продолжатся матчи 1/8 финала Кубка Гагарина.
На Востоке «Адмирал» в первом в истории клуба матче плей-офф во Владивостоке одолел «Магнитку» (4:3 2ОТ). «Автомобилист» попробует одержать первую победу в серии в матче с «Барысом», «Салават Юлаев» отправится в гости к «Торпедо», а «Ак Барс» – к «Сибири».
На Западе СКА попробует завершить серию с ЦСКА, «Локомотив» примет московское «Динамо». Рижские динамовцы сыграют с «Донбассом», а «Медвешчак» померяется силами со «Львом».
КХЛ
Кубок Гагарина
1/8 финала
ЦСКА – СКА – 4:5 (1:0, 2:2, 1:2)
Дата проведения
11 марта, 19.00, «Ледовый дворец ЦСКА»
1:0 – 17 Зайцев (Муршак)
2:0 – 21 Рылов (Фефелов)
2:1 – 26 Торесен (Червенка, Дэллман)
2:2 – 31 Мортенссон (Червенка, Торесен)
3:2 – 35 Зайцев (Куинт)
4:2 – 45 Прохоркин (Григоренко, Лисин)
4:3 – 58 Червенка (Дэллман)
4:4 – 58 Червенка (Дэллман)
4:5 – 63 Поникаровский ()
Счет в серии: 0-3
Локомотив – Динамо Москва – 3:2 (0:0, 1:2, 1:0)
- Дата проведения
- 11 марта, 19.00, «Арена-2000»
- 0:1 – 20 Пестушко (Комаров)
- 1:1 – 26 Плэтт (Ил. Горохов)
- 1:2 – 29 Квапил (Соловьев, Пестунов)
- 2:2 – 57 С. Крунвалль ()
Счет в серии: 1-2
Торпедо – Салават Юлаев – 1:2 (0:1, 0:0, 1:0)
- Дата проведения
- 11 марта, 19.00, «Нагорный дворец спорта профсоюзов»
- 0:1 – 19 Мирнов (Кайгородов, Кир. Кольцов)
- 1:1 – 44 Григорьев (Коньков, А. Потапов)
- 1:2 – 113 Ал. Степанов ()
Счет в серии: 2-0
Динамо Рига – Донбасс – 1:4 (0:1, 0:1, 1:2)
Дата проведения
11 марта, 21.30, «Арена-Рига»
0:1 – 3 Лайне (Клэй Уилсон, Киискинен)
0:2 – 38 Якуценя (Дадонов)
0:3 – 46 С.Варламов (Кашпар)
1:3 – 52 Мейя (Пуяц, Бичевскис)
1:4 – 59 Киискинен (Лайне)
Счет в серии: 1-3
Медвешчак – Лев – 2:3 (0:2, 0:0, 2:1)
Дата проведения
11 марта, 22.30, «Дом Спортова»
0:1 – 5 Матаи (Накладал, Цингел)
0:2 – 15 Мяенпя (Тернберг, Ойстрик)
1:2 – 46 Летанг (Б.Кэйн)
1:3 – 47 Улльстрем (Новотны)
2:3 – 55 Эллисон (Линглет)
Счет в серии: 0-4
Адмирал – Металлург Мг – 4:3 (1:1, 2:1, 0:1)
Дата проведения
11 марта, 13.00, «Фетисов-Холл»
1:0 – 2 Шютц (Гюнге, Бергфорс)
1:1 – 8 Зарипов (Коварж, Мозякин)
2:1 – 20 Ил. Зубов (Ходжман, Бортников)
2:2 – 24 М. Юньков (Осала)
3:2 – 32 Шютц (Гюнге)
3:3 – 51 Ли (Коварж, Зарипов)
4:3 – 85 Ил. Зубов (Бортников)
Счет в серии: 1-2
Сибирь – Ак Барс – 7:1 (2:0, 4:0, 1:1)
Дата проведения
11 марта, 16.00, «Ледовый дворец спорта Сибирь»
1:0 – 12 Энлунд (Моня, В. Белов)
2:0 – 17 Энлунд (В. Белов, Лекомцев)
3:0 – 25 Энлунд (Лекомцев, Мартынов)
4:0 – 28 Моня (Лехтеря)
5:0 – 31 Игнатушкин (Ожиганов, Ал-р Романов)
6:0 – 39 Копейкин (Моня, Лехтеря)
6:1 – 45 Варнаков (И.Никулин)
7:1 – 49 Губин (Шумаков, Кутузов)
Счет в серии: 1-1
Автомобилист – Барыс – 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
Дата проведения
11 марта, 17.00, «КСК Уралец»
1:0 – 6 А. Чернов (Лазарев)
1:1 – 23 К. Романов (Руденко)
1:2 – 56 Руденко (Боченски)
Счет в серии: 0-2