ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 15:53

Australian Open-2011. Скьявоне вытащила матч второго круга

Победительница «Ролан Гаррос»-2010 сломила сопротивление соперницы лишь в третьем, решающем сете – 6/3, 5/7, 9/7. Стоит отметить, что при счете 5/4 во втором сете итальянка имела двойной матчбол – 40-15. Встреча продолжалась 2 часа 25 минут.

Теперь в третьем круге Australian Open-2011 Франческе предстоит помериться силами с занимающей в женской табели о рангах 85-ю позицию 23-летней румынкой Моникой Никулеску, которая ранее расправилась с 32-й сеяной болгаркой Цветаной Пиронковой - 6/4, 6/1.

Лишь однажды до этого пересекались пути итальянки и румынки в официальных соревнованиях: во втором раунде «Кубка Кремля»-2009 его будущая чемпионка отпраздновала успех – 6/2, 7/5.