ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 01:11
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Анонс Тура: Чемпионат Англии по футболу - Премьер Лига. Тур 28

Анонс Тура: Чемпионат Англии по футболу - Премьер Лига. Тур 28

Еврокубковые противостояния английских грандов мало чем порадовали местную публику. Нынешний лидер чемпионата лондонский Челси не сумел удержать положительный результат в Турции, а действующий чемпион Манчестер Юнайтед и вовсе унизительно оступился в Греции. Allsport-news.com представляет анонс матчей Премьер-лиги. 

Турнирную таблицу и расписание матчей английской Премьер-лиги можно посмотреть здесь


Саутгемптон – Ливерпуль

Время начала: 1 марта 2014, 21:30

Место проведения: Стадион Сент-Мэрис

Достаточно долгое время подопечные Маурисио Почетино держат за собой уверенные позиции в верхней половине турнирной таблицы. Способствует этому великолепная статистика «святых», за две недели до встречи на «Стэдиум оф Лайт» Саутгемптон провел шесть беспроигрышных матчей национального чемпионата, одержав при этом три победы. Оступилась команда там, где это ожидалось в наименьшей степени, даже с учетом великолепно набранных кондиций, как Вест Хэма, так и Сандерленда.

По-настоящему валидольной выдалась концовка противостояния на «Энфилде». Красные, при большом количестве атак, подвергали свои ворота не меньшему количеству неприятностей. Статистика мерсисайдцев просто поражает, клуб в кое то веки отобрал у Ман Сити лидерство в показателе результативности, однако пропускает Ливерпуль тоже достаточно, в каждом из пяти последних матчей Симон Миньоле доставал мяч из сетки собственных ворот как минимум один раз.   

Прогноз: 1:2


Сток Сити – Арсенал

Время начала: 1 марта 2014, 19:00

Место проведения: Стадион Британия Стэдиум

После неожиданной победы над Юнайтед «гончары» имели отличную возможность закрепить манчестерский успех на другом его представителе. Но, предположения остались лишь таковыми, на деле же, «горожане» хоть и не без проблем, но с приставкой «на классе» разобрались с воспитанниками Марка Хьюза. В целом нынешнему календарю Сток Сити мало чем позавидуешь, помимо выше упомянутых грандов, клубу противостояли не менее амбициозные Саутгемптон и Суонси.

Неутешительный результат в матче с мюнхенской Баварией не помешал подопечным Арсена Венгера заполучить очередные три пункта в национальном первенстве. Канониры занялись излюбленным делом – деквалификацией середняков Туманного Альбиона. К слову, Арсенал, как и в прошлом сезоне, имеет лучший показатель в играх с командами второй половины турнирной таблицы. Лондонский клуб обладает блистательными показателями, статистика свидетельствует о 13 победах из 15 возможных!    

Прогноз: 1:2


Фулхэм – Челси

Время начала: 1 марта 2014, 19:00

Место проведения: Стадион Крэйвен Коттэдж

К очередному лондонскому дерби местный Фулхэм подходит в не самом лучшем состоянии. Первое, что может смутить болельщиков – это турнирное положение, оно у «дачников» по-прежнему последнее. Второе ведет к причинам, они то красноречиво свидетельствуют о том, что уже третьему по ходу сезона наставнику команды – Феликсу Магату досталась в придачу к руководству восьмиматчевая серия без каких-либо побед. Впрочем, на руку «дачникам» может сыграть физическая готовность соперника, ведь за несколько дней до противостояния им пришлось на выезде отыграть весьма непростую игру.

 По словам наставника Челси Жозе Моуриньо, его команда проделала весьма нелегкий путь по возвращению в Англию. В среду «аристократы» расписали мировую с турецким Галатасараем, создав при этом уйму опасных моментов. Перед визитом на «Крейвен Коттэдж», лондонский клуб довольно остро испытывает проблему в линии атаки, ведь не смотря на отличную статистику в обороне, нападение далеко не всегда отображает чемпионские амбиции команды.     

Прогноз: 0:2


Эвертон – Вест Хэм

Время начала: 1 марта 2014, 19:00

Место проведения: Стадион Гудисон Парк

В последнее время переменная успешность Эвертона не мешает коллективу по-прежнему вести борьбу за четвертую позицию. Только вот, пока местные коллеги играют в головокружительный футбол с большим количеством голов, «ириски» не только не забивают вообще, но и вовсе дают возможность делать это сопернику. Пусть и не так часто, но этого лондонским не самым забивным конкурентам очень даже достаточно, хотя конкурентоспособность Челси на данный момент лишь условна.

В отличие от предыдущих лондонских конкурентов Эвертона Вэст Хэм борьбу за самые высокие позиции не ведет, и это далеко не единственное различие между этими коллективами. Например, в последних четырех встречах «молотобойцы» непременно побеждали, что уж точно не скажешь о Тоттенхэме. За этот же период подопечные Сэма Эллардайса как минимум дважды поражали ворота своего противника, тогда как Челси, лишь в одном случае забил больше одного мяча за матч.      

Прогноз: 2:1


Халл Сити – Ньюкасл Юнайтед

Время начала: 1 марта 2014, 19:00

Место проведения: Стадион Кей Си Стэдиум

Прогноз: 1:1

Сандерленд – Вест Бромвич

Время начала: 1 марта 2014, 19:00

Место проведения: Стадион Стэдиум оф Лайт

Прогноз: 1:1

Астон Вилла – Норвич Сити

Время начала: 2 марта 2014, 20:30

Место проведения: Стадион Вилла Парк

Прогноз: 2:0

Суонси Сити – Кристал Пэлас

Время начала: 2 марта 2014, 20:30

Место проведения: Стадион Либерти Стэдиум

Прогноз: 3:1

Тоттенхэм Хотспурс – Кардифф

Время начала: 2 марта 2014, 20:30

Место проведения: Стадион Уайт Харт Лейн

Прогноз: 2:0

Специально для AllSport-News : Феликс Руднев


01/03/2014 08:22| 3014
Источник: allsport-news.net