ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 14:27
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Анонс Тура: Чемпионат Англии по футболу - Премьер Лига. Тур 25 Прогноз

Анонс Тура: Чемпионат Англии по футболу - Премьер Лига. Тур 25 Прогноз

Последний матч и совместительству центральное противостояние тура выдалось на славу, а итоговый результат лишь укрепил позиции претендующих на чемпионство соперников. На этой недели возможность вступиться в подобную борьбу имеет мерсисайдский Ливерпуль, для этого подопечным Брендана Роджерса нужно, как минимум, побеждать в домашних стенах лондонский Арсенал. 

Турнирную таблицу и расписание матчей английской Премьер-лиги можно посмотреть здесь.

Ливерпуль – Арсенал

Время начала: 8 февраля 2014, 16:45

Место проведения: Стадион Энфилд

Примечательно, что откроет 25 тур английской Премьер-лиги самое, что ни на есть центральное противостояние уикенда. Не сумев одолеть в выездном матче Вест Бромвич, Ливерпуль отдалился от лидерской тройки на шесть и восемь очков соответственно. Парадоксальным остается тот факт, что, как и в случае с «вилланами» на поле «Хоторнс» наблюдался физически изнеможенный мерсисайдский гранд. В тот раз, за невнятной игрой последовала сокрушительная победа над прямым конкурентом, повторится ли недавний сценарий, и сумеют ли красные сохранить за собой статус «конкурента».

Пока «горожане» на пару с «аристократами» выясняли кто из них самый крутой, «канониры» крайне неприглядно и скромно обыгрывали Кристал Пэлас. Нет, конечно же, сказать о том, что «орлам» Тони Пьюлиса удалось создать глобальные проблемы фавориту определенно нельзя, однако если бы не великолепные действия Окслейда-Чемберлена матч на «Эмирейтс» вполне мог бы превратиться в и вовсе безголевое зрелище.

Прогноз: 2:2

Суонси Сити – Кардифф

Время начала: 8 февраля 2014, 21:30

Место проведения: Стадион Либерти Стэдиум

Совсем не так давно состоялось первое валлийское дерби в рамках английской Премьер-лиги. За это время в штабах обеих команд успели произойти достаточно важные события, наиболее отображаемые в дальнейшей смене руководительского отдела команды. И если Малки Маккой был уволен со своего поста еще в конце 2013 года, то Микаель Лаудруп получил неприятные известия после выездного поражения от Вест Хэма. Сложно сказать, с чем связаны действия руководства клуба, ведь даже с учетом последнего результата «лебеди» уверенно закрепили за собой позицию в середине таблицы, да и в еврокубках у команды все в полном порядке.

После исторической победы в дерби, дальнейшие дела футболистов Кардиффа в чемпионате продолжились с весьма переменным успехом. С момента противостояния с «лебедями» и до назначения Оле-Гуннар Сульшера на тренерский мостик, драконы смогли набрать в чемпионате всего на всего 6 пунктов, при 3 ничьих и единственной победе над Вест Бромвичем.   

Прогноз: 2:1

Челси – Ньюкасл Юнайтед

Время начала: 8 февраля 2014, 19:00

Место проведения: Стадион Стэмфорд Бридж

Скромные прогнозы Жозе Моуриньо по поводу развития событий в матче с одним из лидеров чемпионата серьезным образом мало кто воспринимал. Тем не менее, в отличие от сказанного, на поле «Этихад Стэдиум» футболисты лондонского клуба даже не вспоминали о ранних раскладах предусмотренных португальским коучем. И в результате своего то добились, в очень непростом поединке «аристократам» удалось одержать важнейшие три очка – это достижение помогло лондонцам не только приблизиться в турнирной таблице к лидирующей двойке, но и получить звание «единственного клуба сумевшего дважды переиграть коллектив Мануэля Пелегрини по ходу этого сезона».

Последнее позорное домашнее поражения от Сандерленда с особой горечью в стане команды не воспринималось. Причина этому вполне очевидная, «сороки» уж точно обеспечили себя от нервных колебаний в нижней части таблицы, а конкуренция с такими клубами как: МЮ, Тоттенхэм и Эвертон после закрытия трансферного окна имеет место лишь в теоретическом аспекте. На деле же, подопечные Пардью вероятнее всего разделят с Саутгемптоном борьбу за место в топ восьмерке.

Прогноз: 2:1

Тоттенхэм Хотспурс – Эвертон

Время начала: 9 февраля 2014, 17:30

Место проведения: Стадион Уайт Харт Лейн

Накануне выездного матча с непростым Халл Сити все мысли болельщиков команды были сосредоточены вокруг незаслуженной дисквалификации Денни Роуза. Позже руководство команды своего все-таки добьется, и за день до старта матча получило известие об аннулирование судейского решения недельной давности. Однако даже возвращение в строй основного защитника не помогло «шпорам» избежать тяжелейшего противостояния, в ходе которого соперник имел подавляющее игровое преимущество.

Долго раскачиваться после сокрушительного поражения в последнем дерби подопечным Роберто Мартинеса не приходилось. Ведь, даже не смотря на гостевой статус, Астон Вилла Пола Ламберта достаточно быстро начала хозяйничать на поле, и до перерыва уж точно вполне заслуженно лидировала в счете. Но, не был бы испанский специалист собой, если бы позволял наглым гостям беспрепятственно переигрывать его команду, поэтому удивляться дальнейшей победе мерсисайдской команды лишний раз не стоит, довольно много сил футболисты отдали во второй половине матча.      

Прогноз: 1:1



Манчестер Юнайтед – Фулхэм

Время начала: 9 февраля 2014, 20:00

Место проведения: Стадион Олд Траффорд

Прогноз: 2:0


Астон Вилла – Вест Хэм

Время начала: 8 февраля 2014, 19:00

Место проведения: Стадион Вилла Парк

Прогноз: 2:1


Кристал Пэлас – Вест Бромвич

Время начала: 8 февраля 2014, 19:00

Место проведения: Стадион Селхерст Парк

Прогноз: 1:2


Норвич Сити – Манчестер Сити

Время начала: 8 февраля 2014, 19:00

Место проведения: Стадион Карроу Роуд

Прогноз: 1:3


Сандерленд – Халл Сити

Время начала: 8 февраля 2014, 19:00

Место проведения: Стадион Стэдиум оф Лайт

Прогноз: 1:1


Саутгемптон – Сток Сити

Время начала: 8 февраля 2014, 19:00

Место проведения: Стадион Сент-Мэрис

Прогноз: 1:0


Специально для AllSport-News : Феликс Руднев


08/02/2014 12:59| 2889
Источник: allsport-news.net