ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 15:12

Australian Open-2011. Резаи уступила в первом круге и не сыграет с Докич

В понедельник 22-я ракетка мира 23-летняя Араван, посеянная на кортах Мельбурн-Парка 17-й, встречалась с 63-м номером рейтинга WTA 24-летней чешкой Барборой Заглавовой-Стрыковой. Резаи потерпела поражение в трех партиях со счетом 0/6, 6/3, 5/7. Матч продолжался 2 часа 6 минут. Это вторая подряд победа чешки над француженкой, которая позволила ей впервые выйти в противостоянии с соперницей – 2-1.

Таким образом, за выход в третий круг Australian Open-2011 Барбора поборется с занимающей в женской табели о рангах 137-ю строчку 27-летней хозяйкой корта Еленой Докич. Ранее четвертьфиналистка турнира 2009 года Докич, которой организаторы предоставили wild card, за 1 час 6 минут разгромила соотечественницу Заглавовой-Стрыковой – Сузанну Ондрашкову – 6/3, 6/2.