ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 09:23
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

АНОНС ТУРА: Чемпионат Англии по футболу - Премьер Лига. Тур 24. Прогноз

АНОНС ТУРА: Чемпионат Англии по футболу - Премьер Лига. Тур 24. Прогноз

Итоги прошлого тура преподнесли болельщикам английской Премьер-лиги нового лидера. Однако, в своем первом же матче, Манчестер Сити ожидает серьезное испытание, в виде крайне серьезно настроенного конкурента из Лондона. Allsport-news.com анонсирует матчи английского первенства. 

Турнирную таблицу и расписание матчей английской Премьер-лиги можно посмотреть здесь.

Сток Сити – Манчестер Юнайтед

Время начала: 1 февраля 2014, 19:00

Место проведения: Стадион Британия Стэдиум

До недавнего матча с Фулхэмом, валлийский Суонси имел весьма неутешительную серию. На команду Микаеля Лаундрупа давил безвыигрышный месячный отрезок, который обозначился для всего клуба существенным спадом в турнирной таблице. Однако, даже учитывая все неприятности, сложно обвинить подопечных датского специалиста в отвратной игре, практически в каждом противостоянии «лебеди» сумели навязать достойное сопротивление, учитывая тот факт, что им в это время противостояли такие клубы как: Эвертон, Челси, Тоттенхэм и оба гранда из Манчестера.

У кого трудностей в нынешнем сезоне не меньше, так это у Манчестер Юнайтед. Подопечные Дэвида Мойеса успели потерпеть крах в практически во всех турнирах, на данный момент единственным реальным шансом взятия какого-нибудь трофея для манкунианцев является кубок европейских чемпионов. А это может помочь команде не только обеспечить музей славы очередным кубком, но и поможет Юнайтед забронировать место на следующий сезон в рамках самого престижного турнира Старого Света.  

Прогноз: 1:2

Фулхэм – Саутгемптон

Время начала: 1 февраля 2014, 19:00

Место проведения: Стадион Крэйвен Коттэдж

Уже совершенно не для кого ни секрет, какие цели на оставшуюся часть сезона приследует Фулхэм Рене Меленстана. Нынешний сезон для дачников складывается крайне неудачно, еще до открытия трансферного окна клубу пришлось мириться с тем, что некоторые основные  исполнители не имеют особого желания помогать команде в ее нынешней ситуации. Естественно руководство команды позаботилось о переезде данных исполнителей, ну а что касается усилений, то на данный момент сложно оценить важность и роль приобретенных Льюиса Холтби и Вильяма Квиста.

Нынешнему Саутгемптону, вопреки проблемам со сменной руководства, никаких неприятностей связанных с сохранением прописки в Премьер-лиги в ближайшее время не предвидится. Команда Маурисио Почетино находится в таком положении, что как таковую мотивацию найти откровенно сложно, как до вылета, так и до квалификации в еврокубки уже сейчас пробиться «святым» практически не реально. Тем не менее, аргентинский специалист имеет свои подходы в работе с футболистами, так что удивлять особо не должен тот факт, с каким зарядом Саутгемптон терроризировал ворота Войцеха Щесны в недавнем матче.     

Прогноз: 1:1

Эвертон – Астон Вилла

Время начала: 1 февраля 2014, 19:00

Место проведения: Стадион Гудисон Парк

Последнее мерсисайдское дерби принесло Роберто Мартинесу исключительно головную боль. Мало того, что клуб уступил с самым крупным счетом наиболее принципиальному сопернику, так еще и в рамках этого же матча травму потерпел нынешний лидер атак ливерпульской команды – форвард Ромелу Лукаку. Изначальные прогнозы по поводу восстановления бельгийского бомбардира сходились как минимум на несколько месяцев без футбола, на деле же, приблизительно через несколько недель футболист уже сможет помочь своей команде в чемпионате.

Последний матч на «Вилла Парк» подарил очевидцам сего события небывалые, и по настоящему приятные ощущения. Без исключения следует заявить, что матч в Бирмингеме стал не только лучшим в туре, но и похоже во всем нынешнем году. Команда Пола Ламберта воспользовалась опытом Ливерпуля и сумела не только отыграть отставание в два мяча, но и все-таки победить по итогам всего противостояния.

Прогноз: 2:1

Вест Бромвич – Ливерпуль

Время начала: 2 февраля 2014, 17:30

Место проведения: Стадион Хоторнс

С самого начала года, подопечные Пепе Меля сумели победить лишь в одной встрече, однако это не помешало оставить о команде исключительно приятные впечатления. И дело здесь даже не в последнем противостоянии с клубом Пола Ламберта, на выезде лишь из-за великолепной игры голкипера Саутгемптона дрозды не сумели взять хотя бы один пункт, а дома Вест Бром сумел не только навязать конкуренцию Эвертону, но и в итоге пополнил баланс одним пунктом.

Мерсисайдское дерби подарило поклонникам Ливерпуля самые положительные ощущения. Команда Брендана Роджерса без особых проблем разгромила не только принципиального соперника, но и прямого конкурента по турнирной таблице. Немного негатива добавили новости о трансферной деятельности клуба, после неудачи с Мохамедом Саллахом, красные потерпели еще одно фиаско, клуб не сумел договориться с руководством днепропетровского Днепра, а это повлекло за собой «неподписание» наиболее перспективного футболиста нынешней сборной Украины.   

Прогноз: 1:2

Манчестер Сити – Челси

Время начала: 4 февраля 2014, 00:00

Место проведения: Стадион Этихад Стэдиум

Клуб Маурисио Почетино приложил свои усилия к предусловию центрального противостояния 24 тура английской Премьер-лиги. Святые сумели отобрать пункты у лондонского Арсенала, а это в свою очередь позволило команде Мануэля Пелегринни наконец-таки возглавить первенство. Плотность таблицы лишний раз подчеркивают слова капитана «горожан» Венсан Компани, в своем недавнем интервью бельгийский защитник сетовал на то, что клуб побеждает в течение трех месяцев подряд, а в итоге сумел подняться лишь на несколько позиций.

Матч против Вест Хэма привел Жозе Моуриньо в самую, что ни на есть ярость, португалец обвинял соперника в антифутболе и разъяренно жаловался на футбольную фотуну. Ведь победив в противостоянии с молотобойцами, аристократы могли не только сократить отставание от горожан, но и опередить в турнирной таблице клуб Арсена Венгера. Наставник лондонского клуба накануне матча заявил о том, что нынешнему МС под силу обыграть его команду с преимуществом в шесть мячей, однако не следует забывать о том, что приблизительно похожие реплики Жозе раздавал и перед первым противостоянием этих команд, тогда лондонцы не без проблем, но все же сумели деклассировать своего соперника.  

Прогноз: 3:1

Вест Хэм – Суонси Сити

Время начала: 1 февраля 2014, 16:45

Место проведения: Стадион Болейн Граунд

Прогноз: 1:1

Кардифф – Норвич Сити

Время начала: 1 февраля 2014, 19:00

Место проведения: Стадион Кардифф Сити Стэдиум

Прогноз: 1:1

Ньюкасл Юнайтед – Сандерленд

Время начала: 1 февраля 2014, 16:45

Место проведения: Стадион Сент-Джеймс Парк

Прогноз: 3:1

Халл Сити – Тоттенхэм Хотспурс

Время начала: 1 февраля 2014, 19:00

Место проведения: Стадион Кей Си Стэдиум

Прогноз: 1:2

Арсенал – Кристал Пэлас

Время начала: 2 февраля 2014, 20:00

Место проведения: Стадион Эмирейтс

Прогноз: 3:0

Специально для AllSport-News : Константин Чалыш


01/02/2014 19:08| 3068
Источник: allsport-news.net