ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 03:21
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Анонс Тура: Чемпионат Англии по футболу - Премьер Лига. Тур 23 Прогноз

Анонс Тура: Чемпионат Англии по футболу - Премьер Лига. Тур 23 Прогноз

Предстоящий тур готовит сразу несколько центральных противостояний, в одном из них Ливерпуль и Эвертон оспорят мерсисайдскую корону, и что не менее важно – четвертую позицию турнирной таблицы. В другом, подвергнутый реформам Тима Шервуда Тоттенхэм попытается навязать конкуренцию сносящему все на своем пути Манчестер Сити. Allsport-news.com анонсирует матчи английской Премьер-лиги.

Турнирную таблицу и расписание матчей английской Премьер-лиги можно посмотреть здесь.

 

Манчестер Юнайтед – Кардифф

Время начала: 28 января 2014, 23:45

Место проведения: Стадион Олд Траффорд

При одном из самых тяжелых обстоятельств для Манчестер Юнайтед произошла еще одна мини трагедия. Турнир, на который часть игроков команды серьезно рассчитывала закончился, в серии послематчевых пенальти манкунианцы уступили одному из главных аутсайдеров Премьер-лиги. Речь, естественно, ведется о полуфинальном матче Кубка Лиги, где Юнайтед противостоял Сандерленд Густаво Пойета. Безусловно, есть и положительные моменты, на днях руководство клуба подтвердило информацию о переходе атакующего полузащитника Хуана Маты, испанец по праву считается одним из лучших игроков своей позиции.

Нынешнее положение валлийского Кардиффа уж точно не радует никого из поклонников команды. От этого следует прейти к выводу, что выездным матчам, уж тем более против явного фаворита (до последнего времени) в расположении «драконов» определенно не рады. Хотя есть и те, для кого встреча на «Олд Траффорд» больше, чем обычный тур чемпионата, этим человеком является нынешний наставник Кардиффа Оле-Гуннар Сульшер, ну а в недалеком прошлом, гроза молниеносных атак «красных дьяволов» Алекса Фергюсона.

Прогноз: 2:0

Ливерпуль – Эвертон

Время начала: 29 января 2014, 00:00

Место проведения: Стадион Энфилд

Прошлое противостояние местных клубов на «Гудиссон Парк» запомнилось поклонникам, как чуть ли не лучшая встреча клубов за последние несколько десятков футбольных лет. Тогда, мерсисайдский Ливерпуль продемонстрировал отвратительную игру в обороне, так что, те три пропущенных смело можно назвать заслуженным, по всем статьям результатом! Есть ли подоплека к подобному на Энфилде, ну, во всяком случае, Ливерпуль к этому готов, последние матчи с "вилланами" и "гончарами" прямо этому свидетельствуют.

Как уже отмечалось ранее, нынешнее трансферное окно для Эвертона Роберто Мартинеса проходит весьма активно, более того, ирисок по праву можно назвать одним из наиболее активных английских клубов на рынке. Что касается результатов, в недавнем матче мерсисайдцы имели возможность опередить своего предстоящего соперника в турнирной таблице, однако ограничились хорошим первым таймом и единственным пунктом в «зачетке».

Прогноз: 2:1

Саутгемптон – Арсенал

Время начала: 28 января 2014, 23:45

Место проведения: Стадион Сент-Мэрис

Подумать только, прошлое противостояние этих команд имело кардинально иную по своему настрою предматчевую вывеску. Причина этому удачные выступление «святых» в чемпионате, одержав победу в том матче, Саутгемптон мог стеснить с первой позиции «канониров» (еще и при неудачном исходе матча для Ливерпуля). Нынче дела обстоят гораздо хуже, команда Маурисио Почеттино занимает девятую строчку, однако не это является основой для горечи, председатель правления Саутгемптона Никола Кортезе покинул расположение клуба.

У Арсена Венгера великолепное настроение накануне противостояния на «Сент-Мэрис», и причина этому лежит не только в том, что команда возглавляет турнирную таблицу Премьер-лиги. Дело в том, что к противостоянию с Саутгемптоном в расположение основной команды возвращаются такие ключевые исполнители как: Аарон Рэмси , Микель Артета и Томас Вермален.

Прогноз: 0:2

Тоттенхэм – Манчестер Сити

Время начала: 29 января 2014, 23:45

Место проведения: Стадион Уайт Харт Лейн

Назначение Тима Шервуда пошло только на пользу лондонскому Тоттенхэму и его болельщикам. За весьма не значительный период, английский менеджер не только наладил дела в турнирной таблице, но и заставил форвардов команды забивать нужное количество мячей. Накануне встречи дела обстоят так, что в случае удачного исхода в данном противостоянии «шпоры» опередят в турнирной таблице мерсисайдские клубы, заняв тем самым всеми желанную четвертую позицию таблицы.

Манчестер Сити бездействует на трансферном рынке, нет, конечно если не учитывать «проводы» Джолена Лескота. Да и собственно особой та надобности в усилении состава у Мануэля Пелегрини не то чтобы нет, но и в ближайшее время не предвидится. Ну а тот факт, что в последний раз «горожане» уступали уже более двух месяцев назад, тогда обидчиком Сити выступил отчаянный к набору хоть каких-то очков Сандерленд

Прогноз: 1:2

Астон Вилла – Вест Бромвич

Время начала: 29 января 2014, 23:45

Место проведения: Стадион Вилла Парк

В рамках прошлого тура футболисты Астон Виллы на «Энфилд Роуд» противостояли местному Ливерпулю. Сказать о том, что «вилланам» удалось удивить игроков и болельщиков красных – практически ничего не сказать. Ведь еще в первом тайме подопечные Пола Ламберта имели возможность, как минимум трижды огорчить голкипера «мерсисайдцев» Симона Миньоле. В конечном итоге, «вилланам» все-таки пришлось поделиться очками с хозяевами, тем не менее, даже эта ничья довольно весома, учитывая тот факт, что до того момента Ливерпуль лишь единожды терял очки на своем стадионе.   

Всю прошлую неделю поклонников Вест Бромвича беспокоили новостные ленты различных спортивных сайтов. Ключевой темой выступала скромная персона Николя Анелька. В одной части сообщений рассказывалось о разбирательствах форварда с английской ФА, другая громко сватала француза в итальянскую Серию А. Буквально накануне данного противостояния, авторитетные источники открыто дали понять, что переход Николя, по крайней-мере на ближайшее время ожидать не следует.    

Прогноз: 1:1

Кристал Пэлас – Халл Сити

Время начала: 29 января 2014, 00:00

Место проведения: Стадион Селхерст Парк

Прогноз: 2:2

Норвич Сити – Ньюкасл Юнайтед

Время начала: 28 января 2014, 23:45

Место проведения: Стадион Карроу Роуд

Прогноз: 1:2

Сандерленд – Сток Сити

Время начала: 29 января 2014, 23:45

Место проведения: Стадион Стэдиум оф Лайт

Прогноз: 1:1

Суонси Сити – Фулхэм

Время начала: 28 января 2014, 23:45

Место проведения: Стадион Либерти Стэдиум

Прогноз: 2:1

Челси – Вест Хэм

Время начала: 29 января 2014, 23:45

Место проведения: Стадион Стэмфорд Бридж

Прогноз: 3:1

Специально для AllSport-News : Константин Чалыш


28/01/2014 17:17| 3590
Источник: allsport-news.net