ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 09:29
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Сергей Ташуев: Перед командой нет задачи выйти в Премьер-лигу

Футбол

Сергей Ташуев, главный тренер "Краснодара", прокомментировал победу своей команды над "Салютом", а также оценил шансы пройти в Премьер-лигу.

"Игру начали очень активно, постарались расшатать оборону гостей с помощью флангов. В целом, такая тактика себя оправдала. Мы знали, в какой манере будет действовать "Салют", поэтому их игра не стала для меня загадкой. Забили два хороших гола, могли отличиться и еще несколько раз, особенно во втором тайме, но не получилось.

В целом, во втором тайме "Салют" немножко прижал нас к своим воротам благодаря постоянным забросам мяча в линию нападения.

Нужно прибавлять в игре и провести решающий отрезок Первенства на должном уровне. До финиша осталось всего восемь туров, поэтому цена ошибки в каждом матче возрастает многократно.

Перед командой нет задачи в нынешнем сезоне выйти в Премьер-лигу. Конечно, это не значит, что мы сейчас сбавим обороты. Будем играть, а каковы шансы, а точнее очки, узнаем уже в ноябре, когда будет сыгран последний тур", - приводит слова специалиста интернет-портал Оnedivision.ru.

http://www.rusfootball.info


26/09/2010 17:22| 1050
Источник: allsport-news.net