ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 03:59
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Феттель: "Я шокирован и надеюсь, что Михаэль поправится"

Феттель: "Я шокирован и надеюсь, что Михаэль поправится"

Пилоты Формулы 1 продолжают желать скорейшего выздоровления Михаэлю Шумахеру, получившему серьезные травмы во время катания на горных лыжах. Себастьян Феттель всегда называл Шумахера своим другом, поэтому был шокирован, когда узнал новость о серьезной травме Михаэля.

«Я шокирован и надеюсь, что Михаэль поправится как можно быстрее. Я желаю сил его семье», – цитирует Себастьяна Феттеля новостное агентство DPA.

В интервью Radio Monte-Carlo Феттелю вторит пилот Toro Rosso Жан-Эрик Вернь: «Я желаю Михаэлю скорейшего выздоровления и надеюсь, что с ним все будет хорошо. Я волнуюсь за его семью. Сейчас за Шумахера молится весь автоспортивный мир».

После возвращения в Формулу 1 в 2010-м, Михаэль Шумахер три года выступал в одной команде с Нико Росбергом. Через Twitter Нико пожелал бывшему напарнику скорейшего выздоровления: «Сейчас все мои мысли с Михаэлем, его семьей и друзьями. Если кто-то и выкарабкается, то это Шуми. Надеюсь, вскоре мы услышим хорошие новости».


30/12/2013 23:44| 917
Источник: f1news.ru