ЧАТ | Пятница, 29 Марта 2024 года | Время: 10:03
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Михаэль Шумахер доставлен в госпиталь

Михаэль Шумахер доставлен в госпиталь

Семикратный чемпион Формулы-1 Михаэль Шумахер был в шлеме во время падения, которое произошло с ним во время катания на горных лыжах в Мерибеле. Михаэль был доставлен в госпиталь на вертолёте. Начальник лыжной базы, где произошло падение Шумахера, утверждает, что Михаэль катался за пределами огороженных трасс, при падении ударился о камень, но травму нельзя назвать слишком серьёзной.

"Падение произошло в 11:07 по центральноевропейскому времени, когда Михаэль катался вне пределов огороженных трасс в Мерибеле. Он был в шлеме и при падении ударился о камень. Аварийные службы прибыли быстро, уже в 11:15. Он был доставлен в госпиталь Мутье, который находится в 15 километрах от Мерибеля, на вертолёте. Михаэль был в сознании, но в состоянии шока. Сотрясение возможно, но оно не очень серьёзно", — приводит слова начальника лыжной базы Кристофа Гериньон-Лекомта Eurosport.

В настоящее время полиция изучает обстоятельства инцидента. Радио Europe 1 сообщило, что Шумахер катался в одиночестве.


30/12/2013 01:39| 1168
Источник: championat.com