ЧАТ | Суббота, 20 Апреля 2024 года | Время: 00:44
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Представлена олимпийская форма сборной России (ФОТО)

Представлена олимпийская форма сборной России (ФОТО)

Официальная форма сборных России на зимние Олимпийские и Паралимпийские игры в Сочи 2014 года была представлена в Москве на торжественном мероприятии, состоявшемся в торговом центре ГУМ.

Для церемонии открытия разработана специальная парадная форма: для женщин - пуховое пальто в цветах российского триколора, отcроченное натуральным мехом и украшенное фольклорным орнаментом, для мужчин - синее двубортное пальто с отделкой из натуральной овчины. Парадный образ будет дополнен свитерами из шерсти с российским орнаментом, вельветовыми брюками и стильными аксессуарами.

Для официальных мероприятий предусмотрены бархатные пиджаки с российским гербом на груди синего цвета у мужчин и бордового у женщин. Мужской комплект будет дополнен шелковым галстуком, а женский - шейным платком и небольшой сумочкой с узором. Комплект экипировки подчеркивает особенности местности и климатические условия: различные предметы формы соответствуют пребыванию, как в прибрежной зоне, так и в горном кластере. Для гор предусмотрены непромокаемые и утепленные куртки и брюки, а также утепленная обувь.

м

м

м

м


27/12/2013 01:49| 2862
Источник: eurosport.ru