ЧАТ | Среда, 24 Апреля 2024 года | Время: 06:40
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

АНОНС ТУРА: Чемпионат Англии по футболу - Премьер Лига. Тур 15. Прогноз

АНОНС ТУРА: Чемпионат Англии по футболу - Премьер Лига. Тур 15. Прогноз

Английский чемпионат потихоньку набирает обороты, и вот команды готовы определить сильнейшего уже во втором матче на этой неделе. Хватит ли задора и наглости у футболистов Эвертона на Эмирейтс и реабилитируется ли Манчестер на Олд Траффорд – обо всем этом и многом другом в анонсе 15 тура Английской Премьер-лиги.  

Турнирную таблицу и расписание матчей английской Премьер-лиги можно посмотреть здесь.

Манчестер Юнайтед – Ньюкасл

Время начала: 7 декабря 2013, 16:45

Место проведения: Стадион Олд Траффорд

Успешный вояж в Германию по-прежнему остается самым положительным событием последних дней в стане Манчестер Юнайтед. В чемпионате же, подопечным Дэвида Мойеса не удалось практически ничего добротного. Если в гостях манкунианцы все же отвоевали один пункт у Тоттенхема, то дома и вовсе оступились на более стабильном, в последнее время Эвертоне. В общем-то, в обоих этих матчах невооруженным взглядом просматривалась зависимость команды от эффективного центрфорварда, которого к глубокому сожалению на поле не было, и в ближайшее время не появится.

Ньюкасл приучил собственных болельщиков к не совсем привычным результатам, раз, за разом, добывая, порой, чуть ли не самые сенсационные победы. В прошлом туре подопечным Алана Пардью вновь удалось многих удивить, только совсем не в положительном свете. Сороки провели чуть ли не самый худший поединок в этом сезоне, и заслуженно уступили более настойчивому клубу из Уэльса.   

Прогноз: 2:0

Сандерленд – Тоттенхэм

Время начала: 7 декабря 2013, 21:30

Место проведения: Стадион Стэдиум оф Лайт

Вопреки ожиданиям Сандерленду все же удалось навязать сопротивление лондонскому Челси. Коты не смотря на свое турнирное положение были настроены на положительный результат, впрочем, при нынешних раскладах только на него и приходится рассчитывать. По окончанию матча Жозе Моуриньо назвал этот матч лучшей гостевой игрой в сезоне. Положению Сандерленда и Густаво Пойета сейчас откровенно не позавидуешь, при любых обстоятельствах от команды сейчас ждут только побед, а с этим у команды определенно не ладится.

Подопечные Вилаша Боаша находятся в менее затруднительном положении, однако это отнюдь не обеспечивает португальскому специалисту беспросветное будущее. Нельзя не отметить последние результаты команды, в которых «шпоры» набрали 4 пункта и отметились 4 забитыми мячами. Казалось бы ничего особенного, только вот результативность настоящий бич нынешнего Тотенхэма, учитывая, что 3 из 4 мячей были забиты из за приделов штрафной, причем футболистами отнюдь не отвечающими за атакующими действиями.

Прогноз: 1:2

Саутгемптон – Манчестер Сити

Время начала: 7 декабря 2013, 19:00

Место проведения: Стадион Сент-Мэрис

Очевидно, что в Саутгемптоне настали темные времена, никак иначе не объяснишь серию поражений ранее чуть ли не самого стабильного середняка чемпионата. Только вот если потеря очков в принципе просматривалась в матчах с лондонскими фаворитами, то поражение от Сандерленда и Астон Виллы, мягко говоря, не вписываются в привычный график «святых». Теперь вот для команды Маурисио Почеттино намечается очередное испытание фаворитом, предматчевые настрои у поклонников, явно не самые оптимистические.

Одной из существенных проблем Манчестер Сити до последнего времени считалась отвратительная выездная серия в матчах Премьер – лиги. Сказать, что «горожанам» удалось ее прервать в принципе можно, если не обращать внимание на табло. В игровом плане манкунианцы сделали с соперником практически все, что ранее задумывали, так что есть вероятность закрепления благоприятных тенденций.   

Прогноз: 1:1

Арсенал – Эвертон

Время начала: 8 декабря 2013, 20:00

Место проведения: Стадион Эмирейтс

В воскресном матче на «Эмирейтс» сойдутся одни из самых неуступчивых команд нынешней АПЛ. Сейчас практически в каждом матче, в котором участвуют канониры, они же автоматически становятся фаворитами встречи. Такой статус, безусловно, подопечные Арсена Венгера заработали путем предсказуемо приятных для собственных болельщиков результатов. Причем, сила и мощь Арсенала настолько нынче велика, что у французского специалиста появилась возможность впервые с 2010 года выпустить Никаласа Бендтнера в стартовом составе!

Не меньше положительных отзывов заслуживает и ливерпульский Эвертон. Ну а несколько дней назад случилась историческая победа «ирисок» на «Олд Траффорд», которую болельщики ждали на протяжении 20 последних лет! Естественно, исходя из этого, следует ожидать огромный эмоциональный подъем и вдохновленную игру, уже в рамках противостояния на «Эмирейтс».

Прогноз: 1:1

Фулхэм – Астон Вилла

Время начала: 8 декабря 2013, 17:30

Место проведения: Стадион Крэйвен Коттэдж

С момента увольнения Мартина Йола не прошло еще и недели, а некоторые изменения уже коснулись его прошлой команды. Нет, Рене Меленстену не удалось первым же матчем прервать серию из шести поражений и вытянуть команду из опасной зоны вылета. У голландского специалиста получилось то, что не удавалось его более опытному коллеге, а именно настроить неохотно играющий лидеров команды на бескомпромиссную борьбу. А это пусть и не сразу, но должно все-таки дать «положительные плоды».

В стане Астон Виллы все гораздо спокойней и благоприятней. Виллане продолжают уверенно держатся в верхней половине турнирной таблицы, попутно периодически отбирая важные пункты у более мотивированных фаворитов. Хотя однозначно нельзя сказать, какие цели на сезон преследуют в Бирмингеме, не исключено, что нынешнее турнирное положение не радует боссов команды, а если так, то следует ожидать еще более уверенной игры от дружины Пола Ламберта.  

Прогноз: 2:1

Вест Бромвич – Норвич

Время начала: 7 декабря 2013, 19:00

Место проведения: Стадион Хоторнс

Прогноз: 2:1

Кристал Пэлас – Кардифф

Время начала: 7 декабря 2013, 19:00

Место проведения: Стадион Селхерст Парк

Прогноз: 1:1

Ливерпуль – Вест Хэм

Время начала: 7 декабря 2013, 19:00

Место проведения: Стадион Энфилд

Прогноз: 3:1

Сток Сити – Челси

Время начала: 7 декабря 2013, 19:00

Место проведения: Стадион Британия Стэдиум

Прогноз: 1:2

Суонси Сити – Халл Сити

Время начала: 10 декабря 2013, 00:00

Место проведения: Стадион Либерти Стэдиум

Прогноз: 2:1

Специально для AllSport-News : Константин Чалыш


07/12/2013 17:09| 2728
Источник: allsport-news.net