ЧАТ | Четверг, 18 Апреля 2024 года | Время: 20:52
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

АНОНС ТУРА: Чемпионат Англии по футболу - Премьер Лига. Тур 14. Прогноз

АНОНС ТУРА: Чемпионат Англии по футболу - Премьер Лига. Тур 14. Прогноз

Минувший тур подарил не так много сенсаций, однако нашлись те, кому удалось несколько нарушить порядок в чемпионате. Данная непокорность стандартам напрямую связана с Халл Сити, хватит ли «тиграм» амбиций для свержения лондонского Арсенала, ответ на этот вопрос сможет дать лишь ближайший тур. Allsport-news.com анонсирует предстоящие матчи Английской Премьер-лиги. 

Турнирную таблицу и расписание матчей английской Премьер-лиги можно посмотреть здесь.

Сандерленд – Челси

Время начала: 4 декабря 2013, 23:45

Место проведения: Стадион Стэдиум оф Лайт

Старт нынешнего сезона, мягко говоря, не заладился у футболистов Сандерленда. Команда Густаво Пойета в девяти случаях уступила, и лишь дважды сумела одолеть своего соперника. Естественно это отображается в цифрах, на данный момент «коты» «заслуженно» числиться в числе худших команд Англии. Удивительно только то, с каким отбором футболисты решаются на победу, ведь в двух триумфальных случаях красно-белыми были обыграны нынешние представители топ шестерки первенства. Так что, есть повод полагать, что лондонскому фавориту придется на «Стэдиум оф Лайт» очень не просто.

Команда Жозе Моуриньо с преогромным удовольствием воспользовалась оплошностью Ливерпуля, и единолично возглавила вторую строчку чемпионата. В прочем, победа аристократам далась весьма не просто, и не следует обращать внимание на счет. Саутгемптон подтвердил свою репутацию неуступчивого соперника, ну а Челси в не свойственной себе манере взяли верх за счет коллективных действий. В общем-то, вполне вероятно, что нам предстоит увидеть применение успешной стратегии и в предстоящем матче.

Прогноз: 1:3

Саутгемптон – Астон Вилла

Время начала: 4 декабря 2013, 23:45

Место проведения: Стадион Сент-Мэрис

Испытание лидерами пока что дается Саутгемптону не самым лучшим образом. Если Ливерпулю и МЮ удалось не проиграть, то неудачной участи было не избежать в матчах с лондонскими грандами. Следует отметить, что накануне встречи с «аристократами» подопечными Маурисио Почеттино был вынесен урок того, как не надо играть с более мастеровитым соперником. Тем не менее, удержать заработанное в матче с Челси преимущество «святым» удержать не удалось, ну а привело это к ожидаемому спаду позиций.

В отличии от своего ближайшего соперника Астон Вилле в дебюте сезона никого удивить не удалось. Команда Пола Ламбэрта в традиционном (в последнее время) для себя стиле провела предсказуемый отрезок, в ходе которого уверенно закрепилась в середине турнирной таблицы. Интересно, что «виллане» одна из двух команд, которым удалось огорчить лондонский Арсенал, так что, возможно не все столь прогнозируемо.  

Прогноз: 2:1

Манчестер Юнайтед – Эвертон

Время начала: 4 декабря 2013, 23:45

Место проведения: Стадион Олд Траффорд

Во втором матче к ряду манкунианцам предстоит играть с очень непростым соперником, причем настолько, что данное противостояние по праву можно назвать центральным в четырнадцатом туре. Прошлый матч с Тоттенхэмом поклонника Манчестера дал понять, то, что все же, что-то от легендарного сэра Алекса по-прежнему остается. Естественно речь идет о упорстве, в случае со «шпорами» «красным» удавалось дважды реабилитироваться за определенные погрешности. К слову, в ближайшем матче ожидается яркое противостояние характеров.

Достаточно интересные перемены в последнее время произошли у «ирисок» в плане результативности. В рамках двух прошлых туров команда Роберто Мартинеса забила в ворота соперника 7 мячей, столько же Эвертону удалось забить в 6 предыдущих матчах! Рост и прогресс как говорится на лицо, а учитывая, то, что на Олд Траффорд придется играть с далеко не самой лучшей обороной, вполне вероятно укрепление бомбардирских позиций Ромелу Лукаку и компании.   

Прогноз: 2:2

Арсенал – Халл Сити

Время начала: 4 декабря 2013, 23:45

Место проведения: Стадион Эмирейтс

Форме Арсенала и его исполнителей не перестает удивляться вся футбольная общественность Англии. На прошлой неделе без особых проблем были «смяты» французский Марсель, и далеко не самый уступчивый Кардифф. Волна успешности естественно вызывает не малое количество слухов, один из которых Арсен Венгер недавно развеял, заявив о том, что в ближайшее время расставание с лучшим бомбардиром команды Аароном Рэмзи не намечается, даже с учетом удовлетворения пятидесяти миллионного ценника.

Ранее мало чем притязательному Халлу, удалось в своих стенах сотворить главную сенсацию одиннадцатого тура. «Тигры» вполне заслуженно одолели одного из главных преследователей лондонского Арсенала, сделав тем самым небольшую услугу «канонирам». Ответят ли любезностью подопечные Арсена Венгера, узнаем в ближайшую среду на стадионе «Эмирейтс».  

Прогноз: 2:1

Фулхэм – Тоттенхэм

Время начала: 5 декабря 2013, 00:00

Место проведения: Стадион Крэйвен Коттэдж

Представитель западного Лондона примет в своем расположении представителя его северной части. Нынешняя статистика Фулхэма явно не делает его фаворитом данного противостояния. В последних шести матчах «дачники» непременно уступают своему сопернику, естественно это повлекло за собой не самые приятные события, одним из которых оказалось увольнение менеджера команды Мартина Йола. В весьма непростой период клубом будет руководить другой голландский специалист – Рене Меленстен.

В не менее благополучной ситуации находится и лондонский Тоттенхэм. Да, команде удалось продемонстрировать неплохую игру с Юнатед, однако «шпорам» не только не удалось удержать положительный для себя результат, но и несколько раз напороться на весьма неприятные ситуации. Повода для беспокойства еще и добавляет факт, о том, что последняя победа Тоттенхэма в чемпионате припала на октябрь этого года.  

Прогноз: 1:2

Кристал Пэлас – Вест Хэм

Время начала: 4 декабря 2013, 00:00

Место проведения: Стадион Селхерст Парк

Прогноз: 1:1

Вест Бромвич – Манчестер Сити

Время начала: 5 декабря 2013, 00:00

Место проведения: Стадион Хоторнс

Прогноз: 2:4

Ливерпуль – Норвич Сити

Время начала: 4 декабря 2013, 23:45

Место проведения: Стадион Энфилд

Прогноз: 2:0

Сток Сити – Кардифф

Время начала: 4 декабря 2013, 23:45

Место проведения: Стадион Британия Стэдиум

Прогноз: 2:1

Суонси Сити – Ньюкасл Юнайтед

Время начала: 4 декабря 2013, 23:45

Место проведения: Стадион Либерти Стэдиум

Прогноз: 1:2

Специально для AllSport-News : Константин Чалыш


03/12/2013 06:22| 3288
Источник: allsport-news.net