ЧАТ | Пятница, 19 Апреля 2024 года | Время: 01:42
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Михаэль Шумахер: "Себастьян Феттель до сих пор звонит мне и задает вопросы"

Михаэль Шумахер: "Себастьян Феттель до сих пор звонит мне и задает вопросы"

Семикратный чемпион «Формулы-1» Михаэль Шумахер считает, что Себастьян Феттель способен превзойти его рекорд по количеству завоеванных за карьеру титулов.

«Смотря на стабильную форму Себастьяна и на то, чего он уже успел добиться, ты понимаешь, что его достижения уже стали уникальными. Сейчас в «Формуле-1» выступает несколько великолепных гонщиков, однако мало кому удается собрать воедино все необходимые аспекты, и делать это столь эффективно.

Уверен, что когда Себастьян был мальчишкой, то сидя перед экраном телевизора, он старался анализировать то, что я делал. Здорово, что до сих пор Себ звонит мне и задает вопросы.

Лично я всегда считал, что рекорды существуют для того, чтобы их превосходить. Ясно, что Себастьяну по силам стать семикратным чемпионом мира. Он по-прежнему молод и голоден до побед. Возможно, он даже сможет обогнать меня по количеству титулов. Я определенно скрещу за него пальцы на удачу», – сказал Шумахер.


19/11/2013 18:30| 961
Источник: motorsport.com