ЧАТ | Четверг, 25 Апреля 2024 года | Время: 19:23
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

Жерар Улье наконец подписал контракт с Астон Виллой

Жерар Улье наконец подписал контракт с Астон Виллой

Главный тренер Астон Виллы Жерар Улье наконец поставил свою подписать под контрактом, рассчитанным на 3 ближайших года.Напомним, что французский специалист согласился занять место ушедшего в августе Мартина О'Нила еще 2 недели назад. Однако вскоре стало известно, что Улье не только не подписал личный контракт, но и еще пока не может приступить к исполнению своих обязанностей.

Задержка была вызвана затянувшимися переговорами о завершении сотрудничества с предыдущем работодателем Улье - французской федерацией футбола. Но наконец все вопросы удалось уладить. С начала текущей недели Жерар уже тренирует вилланов, а в пятницу он официально заключил 3-летний договор.

Стоит отметить, что Астон Вилла уже провела первый матч под руководством Улье - на дня бирмингемцы отпраздновали победу над Блэкберном (3:1) в рамках 3-го раунда Кубка Лиги. В воскресенье экс-тренер Ливерпуля дебютирует в Премьер-Лиге - его команде предстоит непростой выезд к Вулверхэмптону.

источник: premiership


25/09/2010 02:45| 980
Источник: allsport-news.net