
По пути на финал Кубка английской лиги против "Арсенала" автобус с болельщиками "Манчестер Сити" загорелся, сообщает Manchester Evening News. Возгорание произошло на платном участке трассы в Уэст-Мидлендс, из-за чего движение на данном отрезке было временно перекрыто.
В компании Ridleys Coaches, владеющей автобусом, уточнили, что водитель и все пассажиры были эвакуированы, никто не пострадал. Болельщики "Манчестер Сити" продолжили путь к стадиону на других автобусах.
ФНК проводит прямую текстовую
Он-лайн трансляцию этого поединка.