ЧАТ | Пятница, 26 Апреля 2024 года | Время: 02:07
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

АНОНС ТУРА: Чемпионат Италии - Серия А. Тур 11

АНОНС ТУРА: Чемпионат Италии - Серия А. Тур 11

Десятая победа «Ромы» позволила «волкам» побить рекорд «Ювентуса» времен Капелло. На этом лидер не собирается останавливаться, делая весомую заявку на чемпионство. За «Ромой» стараются не отставать «Наполи» и «Ювентус», а «Милан», «Интер» и «Лацио» пребывают в поисках стабильности. Allsports-news.com предлагает Вашему вниманию анонс 11-го тура Серии А.

Турнирную таблицу и расписание матчей тура можно посмотреть здесь.

Парма – Ювентус

Время начала: 2.11, 21:00 (мск)
Место проведения: Парма, «Эннио Тардини»

Действующий чемпион отправится на «Эннио Тардини», и простым этот матч для «Ювентуса» назвать трудно. «Старая сеньора» в Парме набрала всего два очка в последних трех сезонах, а в целом, в восьми предыдущих матчах между соперниками паритет – по три победы и две ничьи. Ювентус продолжает приходить в себя после двух кряду ощутимых пощечин— от «Фиорентины» и «Реала». Вслед за «Дженоа» «Старая синьора» обыграла еще одного аутсайдера — в Турине была повержена «Катанья». Вновь отличились Тевес и Видаль, пребывающие в отличной форме.

«Парме» по-прежнему не хватает стабильности, и «крестоносцы» меняют победы над «Миланом» на поражения от «Дженоа». Подопечные Донадони очень хорошо выглядят в родных стенах, где выиграли три матча кряду и забивали не менее трех голов. Как видим, легко «Ювентусу» в Парме не будет.

Прогноз – 1:1

Милан – Фторентина

Время начала: 2.11, 23:45 (мск)
Место проведения: Милан, «Сан Сиро»

Для Максимилиана Аллегри каждый матч может стать последним у руля «Милана». 12 очков в 10-ти матчах вряд ли дают фанатам «россо-нери» повод для радости, а после поражения в Парме Адриано Галлиани был настолько взбешен, что готов был пойти на крайние меры и расстаться с тренером. Ничья с «Лацио» вряд ли что-то поменяла в сознании Галлиани, и неудача в матче с «фиалками» может стать фатальной для Аллегри. Свой первый гол за «Милан» спустя четыре с половиной года забил Кака, может быть Рики станет тем самым спасителем?

Команда Винченцо Монтеллы пострадала от судейского произвола в мид-уик в матче с «Наполи», когда Хуан Куардадо заработав очевидный пенальти, получил вторую желтую карточку, и вместо того, чтобы сравнять счет, «Фиорентина» осталась в меньшинстве. Тем не менее, Монтелла не стал делать из этого трагедию, а в очередной раз показал, что уверен в своих игроках. Два сезона «Фиорентина» не проигрывает «Милану», а на «Сан Сиро» вовсе одержала две победы. Кстати, в гостевых матчах этого сезона флорентийцы набрали на два очка больше, чем в домашних.

Прогноз – 1:2

Наполи – Катанья

Время начала: 2.11, 23:45 (мск)
Место проведения: Неаполь, «Сан Паоло»

Неаполитанцы второй тур кряду пользуются судейской благосклонностью – два пенальти неделю назад предопределили исход матча с «Торино», а в среду арбитры пожалели «Наполи» в игре с «Фиорентиной», не назначив пенальти в самой концовке матча. При этом, нельзя пройти мимо игры подопечных Рафы Бенитеса – новички вписываются в игру (Мертенс забил свой первый мяч в новом клубе), команда впитывает тактические схемы Рафы.

В игре с «Катаньей» неаполитанцы не должны испытывать никаких проблем – сицилийцы пока еще не пришли в себя после смены тренера, да и на выезде играют просто ужасно, проиграв все матчи в 2013-ом году. «Наполи» же дома допустил лишь одну помарку – непонятно как умудрился поделить очки с «Сассуоло». Если говорить о статистике, то она также всецело на стороне «Партенопеи» - в новом веке неаполитанцы на родном стадионе одержали шесть побед в восьми матчах при одной ничьей и поражении.

Прогноз – 3:0

Удинезе – Интер

Время начала: 3.11, 18:00 (мск)
Место проведения: Удине, «Фриули»

После десяти туров в прошлом сезоне «Интер» под руководством Андреа Страмаччони набрала на пять пунктов больше, чем сейчас. Это, несомненно, серьезно давит на Вальтера Маццари, который после отличного старта, похоже, немного потерял нити управления командой. Маццари говорит, что ему сейчас не хватает Милито, но разве в атаке главыне проблемы у «нерадзурри»? С атакой все в полном порядке, 24 мяча – наряду с «Ромой» это самый высокий результат в Серии А. В обороне же миланский клуб имеет проблемы, которые и предстоит решать в ближайшее время.

«Удинезе», традиционно хорошо играющий дома, впервые в сезоне выиграл на выезде. «Интер» вовсе еще не проигрывал в гостях. В прошлом сезоне «нерадзурри» дважды уступили фриульцам , причем оба раза – крупно. Пока что «зебры» далеки от своей лучшей формы, но им даже сейчас по силам при поддержке родных трибун потрепать нервы «Интеру».

Прогноз – 1:1

Торино – Рома

Время начала: 3.11, 23:45 (мск)
Место проведения: Турин, «Олимпико»

В четверг Рома Руди Гарсии все-таки побила рекорд «Ювентуса» Фабио Капелло – «волки» одержали десятую победу кряду на старте чемпионата. Хотя о старте уже и говорить не прилично – пройдена четверть дистанции. В десяти играх «Рома» набрала 30 очков и забила 24 мяча, пропустив в свои ворота лишь раз. Римляне лидируют по всем показателям. Причем «волкам» не мешает даже отсутствие их безоговорочного лидера Франческо Тотти, пускай это и сказалось на атакующем потенциале команды. В Удине победу принес гол Брэдли, в игре с «Кьево» спасителем стал Борьелло, которого Гарсия очень высоко ценит.

«Торино», «Сассуоло», «Кальяри», «Аталанта» - все это ближайшие соперники «Ромы». Кто из них остановит сумасшедший ход лидера Серии А? Не стоит забывать еще, что «волки» помимо всего прочего не заняты еврокубками, что облегчает им подготовку к матчам чемпионата.

Прогноз – 0:1  

Ливорно – Аталанта

Время начала: 3.11, 15:30 (мск)
Место проведения: Ливорно, «Армандо Пикки»

Прогноз – 0:1

Верона – Кальяри

Время начала: 3.11, 18:00 (мск)
Место проведения: ерона, «Марк Антонио Бентегоди»

Прогноз – 3:1

Лацио – Дженоа

Время начала: 3.11, 18:00 (мск)
Место проведения: Рим, «Олимпико»

Прогноз – 2:1

Сампдория – Сассуоло

Время начала: 3.11, 18:00 (мск)
Место проведения: Генуя, «Марасси»

Прогноз – 1:0

Болонья – Кьево

Время начала: 4.11, 23:45 (мск)
Место проведения: Болонья, «Ренато дель Ара»

Прогноз – 2:0


02/11/2013 20:44| 2202
Источник: allsport-news.net