ЧАТ | Четверг, 28 Марта 2024 года | Время: 19:48
Новости спорта : Футбол, Лига Чемпионов и Европы, Хоккей, Теннис, обзоры, статистика, таблицы, голы, повторы, результаты, трансляции онлайн

АНОНС ТУРА: Чемпионат России - Премьер Лига. Тур 15. Прогноз.

АНОНС ТУРА: Чемпионат России - Премьер Лига. Тур 15. Прогноз.

Накануне стартует так называемый экватор чемпионата российский Премьер-лиги. Насколько долго продолжится лидерство питерского Зенита, выяснится в предстоящем туре. Allsports-news.com анонсирует матчи 15-го тура Премьер-лиги.

 

 Турнирную таблицу и расписание матчей российской Премьер-лиги можно посмотреть здесь.

Волга – ЦСКА

Время проведения: 2 ноября 2013, 13:30

Место проведения: Стадион: Локомотив

Проиграв в кубковой встрече представителю Первого дивизиона, футболисты Волги, несколько подпортили статистику своих последних выступлений. Ведь в чемпионате команда наконец-таки, пришла к какой-никакой стабильности, осев в середине таблицы. Не секрет, что предстоящий соперник во многом превосходит клуб из Нижнего Новгорода, однако за подопечными Калитвинцева преимущество «родных» трибун и полное отсутствие кадровых потерь.

«Армейцы» на неделе провели весьма тяжелый матч в кубке страны. Победить москвичам удалось, но какой ценной, игра напоминала «побоище»  в котором футболисты Химика, что есть мочи «лупили» звездных игроков соперника по ногам. Эти действия привели в дальнейшем к повреждениям, которых впрочем, оказалась не так много. Наиболее проблематичным стало повреждение Георги Миланова, полузащитник выбыл минимум на две недели.

Прогноз: 1:3

Динамо – Томь

Время проведения: 2 ноября 2013, 16:00

Место проведения: Стадион Родина

В прошлом туре чемпионата уверенный ход московского Динамо весьма неожиданно остановил пермский Амкар. Еще более неожиданным оказался результат в матче кубка, где москвичи уступили одному из аутсайдеров Первого дивизиона. Психологическое давление со стороны болельщиков будет одним из факторов мотивации футболистов в предстоящей встрече. А не поможет команде нападающий Кевин Кураньи, немец получил повреждение еще перед встречей с Амкаром.

Несмотря на своего предстоящего оппонента, Томь свой кубковый матч выиграла, не без проблем конечно, но зато лазарет команды никем не пополнился. В чемпионате у «томичей» дела идут не так хорошо,  отыграв домашнюю нулевку с Тереком, команда сохранила неутешительную для себя позицию.   

Прогноз: 2:0

Зенит – Амкар

Время проведения: 2 ноября 2013, 18:30

Место проведения: Стадион Петровский

Зенит вошел в число тех команд, которые покинули кубок страны после стадии 1/16 финала. Питерцы уступили представителю первой в зоны «Урал-Поволжье» второго дивизиона России, причем тюменский клуб по всем статьям переиграл полу основной состав вице чемпиона страны. Во многом судьбу матча решила мотивация, которой у тюменцев естественно было намного больше. Сможет ли ближайший соперник воспользоваться слабиной Зенита, увидим в ближайшее время.

Вопреки всяческим прогнозам пермский Амкар сумел наладить собственные дела в чемпионате. Подопечные Черкесова в прошлом туре довольно неожиданно переиграли одного из своих нынешних конкурентов по турнирной таблице. Победа дала возможность пермскому клубу даже опередить соперника, насколько это лидерство продолжиться решится на поле стадиона «Петровский».

Прогноз: 3:1

Краснодар – Кубань

Время проведения: 3 ноября 2013, 13:30

Место проведения: Стадион  Кубань

В прошлом туре Краснодар потерпел сокрушительное поражение от московского ЦСКА. Ранее образцово стабильная дружина Олега Кононова просто «феерила» ошибками в рамках  принципиальнейшей встречи. Результат отчетливо дал понять, что пока что рановато говорить о борьбе за места в Лиге Чемпионов. Зато возможностью победить в кубке краснодарцы воспользовались сполна. А пожалуй самым грустным для Краснодара оказалось повреждение Ари, по расчетам медиков бразильский полузащитник вернется на поле не раньше февраля следующего года.

Одумавшись, Кубань наконец-то начала собирать очки в Премьер лиге. Первыми на пути кубанцев оказались совсем уж «унылые» футболисты махачкалинского Анжи. Учитывая непривычную загруженность команды в двух турнирах, поражение в кубке не встретили с особой тревогой. Главное для команды на данный момент закрепится в еврокубковой борьбе, ну и факт краснодарского дерби никто не отменял.

Прогноз: 2:2

Ростов – Рубин

Время проведения: 3 ноября 2013, 15:45

Место проведения: Стадион Олимп-2

При непосредственном отсутствии нынешних лидеров своей команды, Ростов на выезде уступил московскому Спартаку. На кубковый матч в Назрань ни Дзюба, ни Жано также не отправились. Исходя из этого, следует ожидать как минимум бодрого возвращения футболистов. А учитывая тот факт, что безпобедная серия Ростова в чемпионате длится уже девять матчей, то это очень даже своевременно.

Рубин из тех команд, которые сенсационно покинули турнир кубка России на стадии 1/16. Более того, несколько сенсационно оступились казанцы в чемпионате и вновь спустились в нижнюю часть середины таблицы.  Накануне подопечным Курбана Бердыева предстоит важнейшие встречи в Лиги Европы, поэтому нежелательную серию следовало бы прервать.    

Прогноз: 1:2

Спартак – Локомотив

Время проведения: 3 ноября 2013, 18:00

Место проведения: Стадион: Локомотив

Посреди недели московский Спартак обыграл в вовсе не примечательном матче ярославский Шинник. Но, так сложилось, что не ключевыми были события, происходящие на футбольном поле. В большей степени отметились болельщики, прежде всего гостевых секторов. Руководство команды дало понять, что не потерпит элементы нацизма на стадионе, и любыми способами готово искоренить инциденты подобного рода. А перед принципиальным дерби воспитательные процессы для болельщиков, как минимум не помешают.

Для Локомотива данная встреча не только предмет заявления своих амбиций на конкурентоспособную борьбу за золото национального первенства. Но и возможность доказать, то что на данный момент в Москве уж точно нет сильнейшей команды. Только вот не поможет команде основной полузащитник Ласана Траоре, получивший повреждение в недавнем матче с казанским Рубином.   

Прогноз: 2:1

Анжи – Урал

Время проведения: 3 ноября 2013, 20:15

Место проведения: Стадион Анжи-Арена

Уже давным-давно не для кого не секрет, что в этом сезоне махачкалинский Анжи будет вести борьбу за выживание в российской Премьер-лиге.  В прошлом туре махачкалинский клуб вновь уступил, на этот раз краснодарской Кубани. Данный результат сохранил за дагестанскими футболистами последнюю строчку в чемпионате. Отличной возможностью сместить свои позиции и одержать первую победу вырисовывается домашний матч с ближайшим соперником по таблице.

В последних матчах чемпионата екатеринбургский клуб демонстрирует бойцовский характер. В последнем выездном матче команда поделила очки с Тереком, а в домашнем едва не зацепились за очки в игре с Зенитом. Футболистов Урала можно понять, нынешнее турнирное положение давит на них со всех сторон, вопреки этому уральцы пытаются держать свое место в элите как можно дольше.       

Прогноз: 1:0

Терек – Крылья Советов

Время провидения: 4 ноября 2013, 16:00

Место провидения:

Грозненский Терек уже успел одержать победу без Юрия Красножана. Специалист изъявил желание покинуть клуб, руководство не стало перечить его воле. А пока идут слухи о возможных назначениях Трапаттони, Овчинникова, Бышовца и Семина, Евгений Шевелев готовит команду к предстоящей встрече. Проблем у команды как таковых нет, естественно не учитывая нынешней четырнадцатой позиции чемпионата.

Поражают своей статистикой самарские Крылья Советов. В трех последних встречах чемпионата подопечные Александра Цыганкова отмечаются по два мяча. Данная результативность позволила команде набрать пять пунктов, а это в свою очередь достаточно неплохой результат, учитывая раннюю нестабильность «крыльев». Игра в Грозном должна дать ответ на вопрос о том будут ли клубы в ближайшее время конкурировать между собой в «турнирке».     

Прогноз: 1:2

Специально для AllSport-News : Константин Чалыш


02/11/2013 17:39| 2327
Источник: allsport-news.net